Удальонка• 13 июня в 09:04
Какое ваше мнение относительно современного поколения детей?
Что нравится, а что нет?
Бубль Гум)• 13 июня в 09:06
Ответ дляБаза_птеродактилей
а дети-это со скольки и до скольки?)
От нуля и до бесконечности )))))
Мати драконів• 13 июня в 09:07
Подобається, що мають свою точку зору, вільні, толерантні.
Не подобається, що непрактичні, відсутня мотивація до навчання, інфантильність.
Тирамісу на терасі• 13 июня в 09:10
они прогрессивные, амбициозные, смышленые, смелые, умеют отстаивать свои интересы, но и без минусов не бывает - инфантильные, грубые, ощущают безноказанность и вседозволенность, нарушают границы других.
Мэри Попкинс• 13 июня в 09:10
Шкода мені їх. Одні воювати пішли в 20, інші живуть в страху і стресі. Загалом діти як діти, милі, світлі.
Без комплексів• 13 июня в 09:11
Ответ дляБаза_птеродактилей
а дети-это со скольки и до скольки?)
Моему 22 Детям моей мамы - 49 и 40
Хропочка з гривкою• 13 июня в 09:12
Все дети разные, только что подвозила соседскую девочку 14 лет - едет на гимнастику, читает много, читает такую интересную редкую литературу что обсуждать с ней очень интересно, она мне недавно отрыла геноцид 1994г. страны Руанда.. теперь я взрослая тетка изучаю эту тему. Воспитание зависит от нашего личного примера. И приведу другой пример - года четыре назад в подземном паркинге ребенок залетел мне под колеса на беговеле, был конфликт, решили проблему с полицией и живем. Но каждый раз это создание и его мама-дура строят мне рожи... понимаю, что растет бы*ло-зверек.
Без комплексів• 13 июня в 09:13
Ответ дляХропочка з гривкою
Может у них неврологическое заболевание
Одяг та сумки• 13 июня в 09:18
они лучше нас - умнее культурнее.
естественно как всегда есть и вырашенные маргиналами. Но в основном молодеж более спортивная и нацелена на развитие
Неваляшкина• 13 июня в 09:19
Если брать общую картину, то это небо и земля с моим поколением. Дети умнее, взрослее, более рассудительные.
Бавовна• 13 июня в 09:21
Ответ дляSeehund
Мои дети более целеустремлённые, чем я в этом возрасте.
Аналогично
Как нефиг делать• 13 июня в 09:22
Ответ дляОдяг та сумки
они лучше нас - умнее культурнее.
Більш спортивна, погоджусь. А от що до культури уже ні.
П´яна вишня• 13 июня в 09:25
Ответ дляНеваляшкина
100%
Гідні діти збудують гідну країну, якщо від неї хоч щось залишиться (
Морожена_курка• 13 июня в 09:31
Дети хорошие, но их светлые умы и любознательность уродуется в тиктоке :(
Лялькодзьоб• 13 июня в 09:32
Вы заметили, что с 15 до 18 лет примерно дети не уступают дорогу на тротуаре? Я про ситуации, когда ты идёшь одна/один по своей стороне, навстречу человека 2-3 в шеренгу идут, и никто практически не уступит, дальше идут стенкой. И чтоб не столкнуться, ты начинаешь изворачиваться либо на газон наступать. Было такое? Я скажу за себя, у меня некритично, нечасто было. Но да, я реально боком проходила. А у знакомых было до такого, что малолетки цепляли прям нарочно, показав, что не уступят. Типа доказывают крутость что ли. Вот прям толкали. На моих глазах даже было, что подругу толкнули, просто потому что не хотели обходить.
Завжди з рушником• 13 июня в 09:32
Дети как дети, растут такими как их родители воспитывают. Так вроде во все времена было.
Чаклунка-ведунка• 13 июня в 09:35
Хрен знает, своих нет. Племянницы, вроде, нормальные, увлекающиеся литературой, поговорить можно, для своих лет интеллектуально развиты. А недавно к маме заезжала, стоит соседка, моя ровесница, она и детсве-юности быдлом была, а рядом с ней сын ее 8 лет, он матом на всю улицу чет там верещит. Ну, а кого она могла воспитать?
Так же и на улице, случайно подростков увидишь: одни обсуждают что-то им интересное и без мата( например, последнее, что даже меня заинтересовало, обсуждали инновацию про инвалидное кресло, что разработали автомат, который может разгоняться до 150, что ли, км/час, они разговаривали насколько это нужно инвалидам и какие может нести потенциальные риски, а им лет 12-13 на вид)
А мимо других пройдешь, мат-перемат и разговоры о том как бы хотел Ленку вы@бать, гыгы, бл@, она же п@да шалава, гыгы, бл@, шалава( тупой ржач)... Ыыыы , бл@’ Я не эксперт, но, мне кажется, это не единичный разговор, они так по жизни общаются с минимум запасов мыслей и цензурных слов.
Так что все разные, как и всегда. Имхо.
Черпак_для_фантазий• 13 июня в 09:46
Есть много положительных черт но у моих есть одно, что меня выводит из себя: игры. Они приклеены к экрану. Читать книги - нет, гулять с друзьями - редко. Раз-два в месяц. Мы уже с подругой придумываем вылазки потому что это кошмар. А так, повзрослел чем я была в этом возрасте. Причём психологически.
Черпак_для_фантазий• 13 июня в 09:46
Ответ дляХропочка з гривкою
Она просто любит читать. Это не от поколения зависит
Я инженер, меряю от 1• 13 июня в 10:06
Ответ дляБез комплексів
Может у них неврологическое заболевание
Сейчас модно невоспитанность и педагогическую запущенность считать заболеваниями.
Сірничок• 13 июня в 10:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Игры это не плохо так уж.