pupsi4ek• 22 июня в 00:33

"Гадкую сестру" кто уже смотрел?

Как вам?
Alena-brands• 22 июня в 00:34
Пролистала, ребенок просветил.
Фу, забыла и ладно. Не советую никак и никому.
Искажение сказки и ее смысла. Тупой хайп для заработка

С деть ми не смотрите. 18+
Re1ne• 22 июня в 00:35
Такое... не очень, хоть я и любитель хорроров, но это не страшно и неинтересно
автор pupsi4ek • 22 июня в 00:35
Ответ дляAlena-brands
Пролистала, ребенок просветил.

С деть ми не смотрите. 18+
Так все эти сказки изначально были очень жестокими и кровожадными
автор pupsi4ek • 22 июня в 00:35
Ответ дляRe1ne
и несмешно?
Alena-brands• 22 июня в 00:35
Ответ дляpupsi4ek
Сомневаюсь. Разными были
JulliK_• 22 июня в 00:41
Этот ещё не смотрела, мне больше интересно чем тут многим понравился сериал шершри, только начала смотреть первую серию, ну такой бред..
Beile• 22 июня в 00:44
Смотрела, ничего так, скорее понравился. Может, и пересмотрю. Чем-то напоминает Субстанцию ,но ее точно не буду пересматривать..
Beile• 22 июня в 00:48
Но я вообще люблю странные фильмы, и скандинавов особенно.
Korsika999• 22 июня в 00:59
А мне понравился фильм, недавно смотрела, Никто тебя не спасёт. Немного странненький. И Кюкому интересно тема инопланетян, немного ужастик, то должно понравиться. Плюс можно смотреть без дубляжа, разговоров нет.
автор pupsi4ek • 22 июня в 02:01
Досмотрели. Классный фильм. Понравился больше ’Субстанции’
mamadoma• 23 июня в 14:08
Ответ дляJulliK_
дальше вообще треш - не смотрите