Сонячний день• 14 июля в 17:23
Муж не хочет отвезти
Есть автомобиль в семье , но я не водитель , зрение паршивое, не люблю вообще, страх . В основном пешком хожу редко такси или общественный транспорт . Я и муж работаем на удаленке , я чуть меньше чем он . Ребенок , 4 года , в сад не ходит , т к рядом нет мест. Каждый день ходим с ребенком к своей маме , она живет в 20 минутах ходьбы , она занимается, с ним, готовит к школе . Сейчас нереальная жара , дойти невозможно пешком , ребенок простыл , поднималась температура. Я попросила мужа подвезти нас , он дома , свободен, машина во дворе , ехать 3 минуты . В общем он нас отвез , на следующий день я снова попросила отвезти , он с недовольным лицом скрипя зубами отвез , я позвонила чтобы забрал - начал выгружаться, фукать и фыркать , что его это не устраивает , надо было сидеть дома . Сидеть дома ребенок не может, он активный, ему нужна смена обстановки и т п . Такси вызвать - с ребенком это дорого , да и зачем вызывать чужого дядю если дома стоит авто и муж дома …. Больше просить не хочу ни о чем , не разговариваю с ним , обидно . Получается как ему надо по какой то фигне - сел в машину и погнал , как только я попросила - не себе , ребенку , который приболел - пошли вы на..,,
Залатавая• 14 июля в 17:25
Причем зрение к вождению , сделайте коррекцию зрения и учитесь водить машину , поверьте вам станет легче для себя никогда не от кого не зависеть .
кураГАЛЯ• 14 июля в 17:26
Учитесь водить. Даже, если страшно, то от мамы и к маме 5 минут проедете
А если ребенок простыл и поднималась температура, может лучше дома побыть?
Love_Love_Love_• 14 июля в 17:27
Ви вже писали цю саму тему, але про дощ.
За цей час можна було здати на права і підібрати лінзи/ окуляри.
Xвостокрутелка• 14 июля в 17:27
Ответ дляSo_so
О, уже без восклицательного знака, прогресс
Но пробелы перед запятыми все еще нерушимы
Аноним с кешбеком• 14 июля в 17:28
Когда ребенок приболел, ему дома надо быть, а не по бабкам -учительницам ездить. Шо ж вы за мать то такая??!
Кудлата хмаринка• 14 июля в 17:36
Я знаю о чем вы, автор
Тоже был такой муж
Это толтко капля в море
Свою Ж он катал везде и всегда, ни пешком ни в общ.транспорте не ездил никогда, корона упадет
А мы, что к врачу что на развлечения своим ходом с дитем. И для него это нормально было
Эгоист херов, хорошо, что быший
Тоже был такой муж
Это толтко капля в море
Эгоист херов, хорошо, что быший
АфродитаПетровна• 14 июля в 17:38
Ответ дляКудлата хмаринка
Я знаю о чем вы, автор
Тоже был такой муж
Это толтко капля в море
Эгоист херов, хорошо, что быший
Тоже был такой муж
Это толтко капля в море
Эгоист херов, хорошо, что быший
Я теж не люблю порушувати свої плани і когось возити. Тому його розумію
Valentina shop2020• 14 июля в 17:40
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы кого то,а это жена и ребенок,для чего такой муж и машина в доме,я считаю он не прав
Xвостокрутелка• 14 июля в 17:45
Ответ дляSo_so
Не подсказывайте))
Не, эта ’религия’ надолго - каждая вторая тема на Советчице
Залатавая• 14 июля в 17:48
Ответ дляValentina shop2020
Так машина у каждого своя должна быть для удобства и никто никого просить не будет , я тоже терпеть не могу кого то возить , если не хочу ребенка везти на вокзал на очередные сборы или турнир то оплачиваю ему такси и от этого не считаю себя плохой матерью
Кудлата хмаринка• 14 июля в 17:49
Ответ дляValentina shop2020
Тоже такого мнения
Нафига такой муж, у которого жена и дети не на 1 месте? Тем более дети быстро растут, я просила не для себя
Valentina shop2020• 14 июля в 17:50
Ответ дляЗалатавая
Не все же такие богатые ,что имеют а доме две машины,а вообще мы говорим о конкретном случае,там муж не прав...
Valentina shop2020• 14 июля в 17:53
Ответ дляКудлата хмаринка
Тоже такого мнения
Разные люди,разные мужья,вот делайте выводы пока вы молодая ,любите себя и ребенка,родителей тоже,муж может в одно прекрасное время уйти собакам сено косить...шутка такая
ДеньгиНеСдаю• 14 июля в 17:58
Смотрите какая ситуация. Если бы после этого ребенок был бы на нем, призадумался. А так, вы обиделись, не трогаете вообще его. Добился чего хотел. В след раз , не хочет отвезти, говорите, ой у меня сегодня завал, ребенок большую часть времени на тебе.
Люблю Украину• 14 июля в 18:22
Ребёнок простыл, а вы повели его к своей маме чтобы её заразить? Просто фу такой быть. Вы с мужем должны были оставить ребёнка дома и заниматься им - или вы, или он, кто-то один (чтобы второй не заболел).
Зачем вас принцессу такую нужно катать - вообще непонятно. Ваш муж вчера вполне мог отвезти ребёнка сам, а вы бы поработали в то время. Или кататься с ребёнком - это ваша отговорка чтобы ничего не делать? Ну тогда покупаете очёчки и возите ЗДОРОВОГО ребёнка сама. Больной дома сидит.
Кудлата хмаринка• 14 июля в 19:05
Ответ дляValentina shop2020
Да муж бывший уже, нафига мне такой