Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Это нормально так писать? Чуйка, что дальше будет поток слюней
Если знакомы день…по переписке
На СЗ у меня одна фото, поэтому записала ему кружок в тг.
И тут поток и уже обнимаю 😆
младокошкина• 2 часа назад
Вы стремная. Сколько вам лет, и как давно у вас были серьезные отношения?
Кусман Сиру• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Лучше кружек, чем потом будут говорить, что фото не равно реальности.
Лучше видеосвязь на пару минут, если фото не доверяете или не дверяют вашему.Видео лишнее.
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Все те саме тільки трохи інше в кінці))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842258#a95...
Та вот еще. Страшно что будет когда автор выйдет замуж
Безлім на все• 2 часа назад
Похож на моего одного кавалера бывшего. Так же много соплей, а по факту херня. Пригласил на концерт, говорю что не смогу наверное, у меня в это время стоматолог (там надо было выезжать пораньше в другой город). Ну так отменяй стоматолога ! (Это мы говорим о стоматологе по гос программе, с которой очень легко вылететь за отмену визита пару раз). В след раз я приезжаю с отдыха, приглашает опять на концерт на след день. Объясняю что буду очень уставшая. Да ну, отдохнешь на концерте! Короче, человека интересуют только его потребности, на мои насрать
Нічого вдягти• 2 часа назад
Чуть не блюнула....терпіи не можу такі переписки, тьоплих снавідєній.....
Мизимец• 2 часа назад
Волшебной написал мужик. Теперь волшебная будет строчить темы не один раз.
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Та может и не маньяк, но исходя из переписки очень уж тестостероном заряжен, прям фу. Ногтей сыпет, значит ему 30+, а тон переписки как у прыщавого 11классника.
открою вам секрет, мужчины все такие, одни это выражают, а другие нет, шифруются, но в мыслях там...., то что автору написали, это так, детский лепет..
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
ОО. а ви постійно то лікуєтесь, то хвора? До вас потрібно на прийом попасти між болячками?
Ошеламиссимо• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
кружОК
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я просто такого не люблю. ’До завтра’, все остальное лишнее было. Ну пускай комплимент,что красивая.
Ну так ви ж йому там пра тьоплиє снавідєнія теж писали
Вкуси мене• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Все правильно поняли, что таких эгоистов лучше вспоминать в бывших
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так вот в том то и дело, что взрослый дядя может фильтровать и не выдавать подобное малознакомым женщинам. Даже если в фантазиях уже сделал 5 раз то о чем мечтал. Это его ´ухххх´ прям беее.
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
ну так и тут фантазий ноль, только восхищение!!
Брюлик в стразах• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вам не кажется ’обнимаю’ лишним?
Ми знакомы два часа и то виртуально
мне кажется лишним , противно
Вкуси мене• 2 часа назад
Вообще, автор, словесный понос какой-то от мужика. Странный. Мне бы такое не понравилось
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845350
Вы каждого своего ’кавалера’ будете тут обсасывать?
Автор сделал другую картинку переписки. Без Марины уже.
Мій не такий• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не исключаю.
Но тут меня не видя, уже обнимают)
А мне понравилось то, что он написал, никакой пошлятины или перебора я не увидела. Наоборот, очень искренний и эмоциональный такой этот Димасик) И обязательно нацелуйтесь там до головокружения прямо на первом свидании! Удачи вам!
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Не поняла? При чем здесь болячки? Если я прилетела с отдыха ночью и у меня рабочий день с утра, я абсолютно не хочу ни на какой концерт. Хорошо бы спросить а когда удобно мне, а не пушить меня
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
У вас як не понос, то золотуха
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
Я тогда просто офигела от манеры общения. Мне уже рассказывают что мне отменять, как мне отдыхать. И это после первого свидания. А когда я сказала что у меня переезд то «желаю чтобы ты со всем справилась, ты сильная, я знаю!» фу бл@
Вкуси мене• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Мда уж
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
У вас як не понос, то золотуха
Вы за каждым мужиком бежите? Даже если вас это не устраивает? Или у вас нет личных планов?
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
Мда уж
Прикольно что когда то же самое написала про переезд другому ухажеру, он спросил чем может помочь. Я попросила покосить газон. Он приехал с другого города с газонокосилкой, покосил и оставил газонокосилку мне на будущее.
Если что первый х@р жил в 5 мин езды от меня.
Вот и угадайте с кем же продолжились отношения
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вам не кажется ’обнимаю’ лишним?
Ми знакомы два часа и то виртуально
Ну так Вас и виртуально обнимают.
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вам не кажется ’обнимаю’ лишним?
Ми знакомы два часа и то виртуально
Ну, мені друг по хоббі пише ’обнімаю’, так приємно. Хоча в кожного родина, різне життя
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Слюней? У мужика шишка дымит так что мозг отключается. Будет лапать и грязно приставать.
Якщотам брезгливий так й, що лиш стерильні умови визнає