Какие цены сейчас и сколько недель или месяцев учиться?
Ответ дляdikajad
Я здесь училась. Училась около полгода. Там просто можно посещать в любое время. Мне очень понравилось. Преподают на высшем уровне, но работу найти все равно потом сложно. Мне не пригодилось, уехала из Киева, но знания получила замечательные. Было очень интересно.
Спасибо) а в каком вы сейчас городе?
В Киевской области, в небольшом городке, здесь только одна турфирма и там мест нет. Я закончила курсы, получила диплом, там, кстати, раньше был даже диплом гособразца, но немного дороже и больше часов обучения. Я закончила курсы, съездила на пару собеседований, где предлагали поработать бесплатно. Я бы поработала, но уже тогда вышла замуж и не жила в Киеве, а ездить было бы дорого. Но можете попробовать, даже просто для себя интересно