Млинці зі смайликом• 14 июля 2025
Отношения / фин поддержка
У меня сейчас тяжелые время в плане финансов , подружка крутится в сфере обеспеченных зрелых мужчин по работе и у них был праздник типо корпоратива и она взяла меня с собой . Понравилась я одному мужчине , он старше на 30 лет , мы болтали туда-сюда и он пригласил меня на следующий день на встречу . Посидели в ресторане и поехали в отель . Был секс , честно мне было противно , но я знала что он меня отблагодарит , поэтому охала и ахала как впервые , наговорила ему кучи комплиментов . Ну я знаю что сказать и когда и он помог мне . Дал денег 💵
Предложил иногда встречаться за помощь
Я долго стояла под душем , хотелось это смыть с себя , мне кажется у меня травма
Все таки это очень сложно вот так без чувств заниматься сексом да еще и с дедом
Пишу чтобы выговорится !
Предложил иногда встречаться за помощь
Пишу чтобы выговорится !
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я тоже не умею ((( противно от себя
Это опыт.
Не попробовали бы - не знали бы.
Понимаю, что слабое утешение, но ... все шо могла)
Не попробовали бы - не знали бы.
ДваДваВісім• 14 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Это опыт.
Не попробовали бы - не знали бы.
А у вас был такой опыт?
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Ответ дляДваДваВісім
А у вас был такой опыт?
Нет.
Я писала выше, что прекрасно знаю себя, поэтому даже не пытаюсь пробовать, потому что эмоционально не вывезу
Мовчу, але хочу• 14 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Теоретически конечно, да, НО), а если у женщины есть текущие нужды, которые она не вытягивает сама и хотелось бы финансового участия мужчины?
Типа - на Клава тебе денег, вдруг тебе на продукты и коммуналку не хватает)
я никого не осуждаю и абсолютно не учу как жить. Я написала исключительно про себя, что для меня было бы это унизительным, в моей голове не вяжется вместе образ манкой, сексапильной такой типа роковухи, за которой мужчина упадает, и кидание этой роковухе денег на какие-то бытовые вещи, условно говоря, ногти и трусы, продукты, комуналку. Но это норм когда пара уже свои в доску родные люди (муж и жена, сожители, и т.д.) Да наверное, если б оказалась в затруднительном положении то приняла бы помощь, но честно, на высоте я б себя ге чувствовала при этом.