Анонім Секретар• Изменено 18 июня 2025
Странное ощущение
В общем, сходила я на свидание.
Всё понравилось в общении, как галантно себя ведёт, оплатил счёт, проводил до дома поскольку было уже поздно, на прощание был страстный поцелуй.
Потом как-то непонятно.
Прошла ровно неделя, он не спешит встретиться, хоть и регулярно пишет.
Вроде я тётя уже взрослая, но мучает вопрос, девочки!
Городок у нас небольшой и все друг друга знают.
Есть ещё мужчины, которые приглашают на свидания, но из других городов.
Как думаете, это будет слишком некрасиво по отношению к моему кавалеру, если он случайно меня увидет с другим?
Потом как-то непонятно.
Колдунья-вещунья• 18 июня 2025
Он вас замуж уже позвал? Как наденет кольцо на палец, тогда ни-ни
Стервочка• 18 июня 2025
Действительно странно..
Если б я оплатил счет то трах был бы в этот же день а этот телится
ЗновЗдоров• 18 июня 2025
Ответ дляСтервочка
Действительно странно..
А если б я оплатила счёт, то у тебя был бы трах с тем который телится . А хули , раз все решают деньги - могу себе позволить.
ГугелП@лАмался• 18 июня 2025
Допустим вы повстречаетесь с мужчиной из другого города и понравились друг другу. Как вы видите развитие таких отношений? Вы к нему переедете, он к вам переедет?
Анонім Секретар
• 18 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
А есть другой, который уже зовёт на свидание?
Да, есть.
Но блин, чувствую себя неловко..
Ничего не понимаю.
Но блин, чувствую себя неловко..
Ничего не понимаю.
Анонім Секретар
• 18 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы обсуждали это, если будет развитие отношений с другим, то переезд для него и меня не проблема
Анонім Секретар
• 18 июня 2025
Ответ дляСтервочка
Действительно странно..
Не в трахе дело, а в том что развития отношений нет.
Я тоже не хочу терять время и сидеть у окошка ждать, пока его Величество меня в следующий раз на свидание пригласит..
Анонім Секретар
• 18 июня 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тю
Скажете кавалеру что то муж, вы с ним друзья
🤭😅 он не поверит, я ему рассказала что у меня здесь даже никого из знакомых нет..
Я сюда недавно переехала.
Анонім Секретар
• 18 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Ходите на свидания с кем хотите)
Вы ему никаких обещаний не давали
Вроде умом я это понимаю, но не хочу чтобы он плохо обо мне подумал..
Рання пташка• 18 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Он о вас вообще не думает)
Никак
Поэтому идите со спокойной душой
Никак
Поэтому идите со спокойной душой
Анонім Секретар
• 18 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Он о вас вообще не думает)
Никак
Поэтому идите со спокойной душой
Никак
Поэтому идите со спокойной душой
Ну скажу так, мы договорились что спешить не будем, но я имела ввиду секс, хз что он имел ввиду..
Может он хотел быстрого секса, но понял что не светит и теперь хочет быть во френдзоне.
Он безусловно очень красивый и обходительный, но вот нет искры что ли.
Может он привык, что на него девушки вешаются, в этом я не сомневаюсь, он реально как с картинки.
Может его проверить?
Зарегиться с фейковой страницы и если будет интересоваться встречей с другими, то отпустить ситуацию и ходить на свидания с другими?
Сам факт, что он меня увидет с другим меня останавливает..
Может его проверить?
Рання пташка• 18 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Может его проверить?
Он и так интересуется другими и встречается с ними.
Вы просто одна из них
Анонім Секретар
• 18 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Вы просто одна из них
Ну на бабника он не похож.
Если это так, то печально
Рання пташка• 18 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну на бабника он не похож.
Если это так, то печально
При чем тут бабник?
Он выбирает себе девушку и гуляет с кем хочет.
На конкретно вашем этапе никто никому ничего не должен.
Оба свободны как птицы
Дон Пэдро• 18 июня 2025
Страстный поцелуй не значит обязательно любовь, а переписка всего лишь переписка, можно у него прямо спросить, стоит ли Вам ждать новой встречи с ним или нет. Зачем себе делать душевную неловкость и обдумывать, красиво это будет по отношению к нему или нет.
Анонім Секретар
• 18 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
Терпеть не могу быть навязчивой.
Можно сказать, это он добился чтобы я с ним встретилась спустя полгода.
Так и пошутил при встрече ’а ну-ка давай посмотрим сколько времени со дня знакомства прошло?! В следующий раз мы встретимся в декабре?’ .. мы посмеялись, потому-что я вечно морозилась и находила отмазки.
А тут, вдруг резко я ему начну писать?
Дон Пэдро• 18 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Терпеть не могу быть навязчивой.
А тут, вдруг резко я ему начну писать?
Значит он Вам отплачивает Вашей же монетой, ждёт что теперь Вы будете ему писать о встрече, хитрый молодой человек и расчётливый.
Мая твая не панимать• 18 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Тогда едьте на свидание в другой город спокойно.
Этот по ходу может вообще не раздуплиться.
Мая твая не панимать• 18 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Терпеть не могу быть навязчивой.
А тут, вдруг резко я ему начну писать?
Так Вы продолжаете морозиться или что?