Анонім Секретар• Изменено 18 июня в 10:39

Странное ощущение

В общем, сходила я на свидание.
Всё понравилось в общении, как галантно себя ведёт, оплатил счёт, проводил до дома поскольку было уже поздно, на прощание был страстный поцелуй.
Потом как-то непонятно.
Прошла ровно неделя, он не спешит встретиться, хоть и регулярно пишет.

Вроде я тётя уже взрослая, но мучает вопрос, девочки!

Городок у нас небольшой и все друг друга знают.
Есть ещё мужчины, которые приглашают на свидания, но из других городов.
Как думаете, это будет слишком некрасиво по отношению к моему кавалеру, если он случайно меня увидет с другим?
Колдунья-вещунья• 18 июня в 10:41
Он вас замуж уже позвал? Как наденет кольцо на палец, тогда ни-ни
Бабуся мороз• 18 июня в 10:42
А есть другой, который уже зовёт на свидание?
Стервочка• 18 июня в 10:45
Действительно странно..
Если б я оплатил счет то трах был бы в этот же день а этот телится
Рання пташка• 18 июня в 10:47
Ходите на свидания с кем хотите)
Вы ему никаких обещаний не давали
ЗновЗдоров• 18 июня в 10:51
Ответ дляСтервочка
Действительно странно..
А если б я оплатила счёт, то у тебя был бы трах с тем который телится . А хули , раз все решают деньги - могу себе позволить.
Бжоли-бандерівці• 18 июня в 10:53
Тю
Скажете кавалеру что то муж, вы с ним друзья
ГугелП@лАмался• 18 июня в 10:57
Допустим вы повстречаетесь с мужчиной из другого города и понравились друг другу. Как вы видите развитие таких отношений? Вы к нему переедете, он к вам переедет?
автор Анонім Секретар • 18 июня в 11:03
Ответ дляБабуся мороз
Да, есть.
Но блин, чувствую себя неловко..
Ничего не понимаю.
автор Анонім Секретар • 18 июня в 11:05
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы обсуждали это, если будет развитие отношений с другим, то переезд для него и меня не проблема
автор Анонім Секретар • 18 июня в 11:06
Ответ дляСтервочка
Действительно странно..
Не в трахе дело, а в том что развития отношений нет.
Я тоже не хочу терять время и сидеть у окошка ждать, пока его Величество меня в следующий раз на свидание пригласит..
автор Анонім Секретар • 18 июня в 11:08
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тю
🤭😅 он не поверит, я ему рассказала что у меня здесь даже никого из знакомых нет..
Я сюда недавно переехала.
автор Анонім Секретар • 18 июня в 11:09
Ответ дляРання пташка
Ходите на свидания с кем хотите)
Вы ему никаких обещаний не давали
Вроде умом я это понимаю, но не хочу чтобы он плохо обо мне подумал..
Рання пташка• 18 июня в 11:09
Ответ дляАнонім Секретар
Он о вас вообще не думает)
Никак
Поэтому идите со спокойной душой
автор Анонім Секретар • 18 июня в 11:21
Ответ дляРання пташка
Он о вас вообще не думает)
Никак
Поэтому идите со спокойной душой
Ну скажу так, мы договорились что спешить не будем, но я имела ввиду секс, хз что он имел ввиду..
Может он хотел быстрого секса, но понял что не светит и теперь хочет быть во френдзоне.
Он безусловно очень красивый и обходительный, но вот нет искры что ли.
Может он привык, что на него девушки вешаются, в этом я не сомневаюсь, он реально как с картинки.
Может его проверить?
Зарегиться с фейковой страницы и если будет интересоваться встречей с другими, то отпустить ситуацию и ходить на свидания с другими?
Сам факт, что он меня увидет с другим меня останавливает..
Рання пташка• 18 июня в 11:23
Ответ дляАнонім Секретар
Может его проверить?
Он и так интересуется другими и встречается с ними.
Вы просто одна из них
автор Анонім Секретар • 18 июня в 11:30
Ответ дляРання пташка
Вы просто одна из них
Ну на бабника он не похож.
Если это так, то печально
Рання пташка• 18 июня в 11:31
Ответ дляАнонім Секретар
Ну на бабника он не похож.
Если это так, то печально
При чем тут бабник?
Он выбирает себе девушку и гуляет с кем хочет.
На конкретно вашем этапе никто никому ничего не должен.
Оба свободны как птицы
Дон Пэдро• 18 июня в 11:40
Страстный поцелуй не значит обязательно любовь, а переписка всего лишь переписка, можно у него прямо спросить, стоит ли Вам ждать новой встречи с ним или нет. Зачем себе делать душевную неловкость и обдумывать, красиво это будет по отношению к нему или нет.
автор Анонім Секретар • 18 июня в 11:46
Ответ дляДон Пэдро
Терпеть не могу быть навязчивой.
Можно сказать, это он добился чтобы я с ним встретилась спустя полгода.
Так и пошутил при встрече ’а ну-ка давай посмотрим сколько времени со дня знакомства прошло?! В следующий раз мы встретимся в декабре?’ .. мы посмеялись, потому-что я вечно морозилась и находила отмазки.
А тут, вдруг резко я ему начну писать?
Дон Пэдро• 18 июня в 11:51
Ответ дляАнонім Секретар
Терпеть не могу быть навязчивой.
А тут, вдруг резко я ему начну писать?
Значит он Вам отплачивает Вашей же монетой, ждёт что теперь Вы будете ему писать о встрече, хитрый молодой человек и расчётливый.
Мая твая не панимать• 18 июня в 15:43
Ответ дляАнонім Секретар
Тогда едьте на свидание в другой город спокойно.
Этот по ходу может вообще не раздуплиться.
Мая твая не панимать• 18 июня в 16:11
Ответ дляАнонім Секретар
Терпеть не могу быть навязчивой.
А тут, вдруг резко я ему начну писать?
Так Вы продолжаете морозиться или что?