Шалена красуня• 14 июля в 21:44
Тик ток, а что случилось то?
А что случилось то?Уже нельзя вешать номер карты и молотить бабло,как раньше?Блохеры скулят,что лавочка прикрылась.
Шалена красуня
• 14 июля в 21:48
Ответ дляДама с собачкой
кто скулит? моя племяха отлично в Италии рубит бабло на тик ток.
Каким образом?Реклама это одно,а вешать карту нельзя,хотя от ГЕО зависит
Дама с собачкой• 14 июля в 21:49
Ответ дляШалена красуня
я не спрашивала подробности, но у нее канал посвященный корейскому айдолу Пак Чжэ Сан (фанклуб), довольная как слон доходом.