Душа компанії• 14 июля в 23:26

Кто вам больше нравится из этих блогеров (политич.)

Кого из них смотрите/слушаете? И кто больше всего из них нравится и чем?
Результат:
вже голосів: 71
25 (35.21%) Никого не слушаю, не смотрю
18 (25.35%) Портников
12 (16.9%) Свой вариант (в коммент.)
7 (9.86%) Майкл Наки
4 (5.63%) Обманутый россиянин
3 (4.23%) Невзоров
2 (2.82%) Яковина
Alpha Centauri• 14 июля в 23:28
Портников подобається) виступає на еспресо. І в тему скаже, і пожартує. Приємний мужик
автор Душа компанії • 14 июля в 23:30
Я больше всего люблю слушать Яковину. Он хоть как-то настроение поднимает немного. Арестовича не предлагать😀
Невзорова еще люблю за его слог и за то, как он может троллить россиян.
Потужна махіна• 14 июля в 23:31
Кац, хоть он и чересчур оптимистичен
Ждушечка• 14 июля в 23:34
Андрій Полтава та Андрій Луганський
ИМХОля• 14 июля в 23:34
Ответ дляПотужна махіна
Кац, хоть он и чересчур оптимистичен
Пророссийский Кац чересчур оптимистичен?
Юмористка
автор Душа компанії • 14 июля в 23:35
Ответ дляЖдушечка
Андрій Полтава та Андрій Луганський
Андрей Полтава - ге слышала о таком, не попадался как-то. Нужно будет посмотреть кто это и о чем вещает.
Ждушечка• 14 июля в 23:36
Ответ дляДуша компанії
Політичний блогер
Потужна махіна• 14 июля в 23:36
Ответ дляИМХОля
Юмористка
Пророссийский? Вы хоть знаете, кто это, или так ляпнули?
Українська Мрія• 14 июля в 23:36
Я Луганського дивлюсь і Невзорова.
автор Душа компанії • 14 июля в 23:37
Ответ дляЖдушечка
Політичний блогер
Я поняла, об этом же речь в теме) Просто не встречался как-то.
Сонечко• 14 июля в 23:38
Ответ дляДуша компанії
Правда он глупость несет, но главное что нравится)
Сонечко• 14 июля в 23:38
Ответ дляЖдушечка
Андрій Полтава та Андрій Луганський
Полтава еще вещает? Я думала он пощез.
ИМХОля• 14 июля в 23:39
Ответ дляПотужна махіна
Ляпает корова лепешками.
Наслаждайтесь
Сонечко• 14 июля в 23:40
Ответ дляИМХОля
Ляпает корова лепешками.
Наслаждайтесь https://www.youtube.com/watch?v=d5JUwcYF-FY
Кому вообще в Украине дело до Каца и до ФБК??? Бред какой-то.
автор Душа компанії • 14 июля в 23:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я Луганського дивлюсь і Невзорова.
Невзоров мне тоже нравится. Особенно люблю его смачную русофобию с едкими и точными характеристиками рассейского люда)
Сонечко• 14 июля в 23:40
Портников, конечно, живое радио, но несет в правильном направлении. Слушаю Цимбалюка, читаю Шрайка, тяжелого в руки не беру)
автор Душа компанії • 14 июля в 23:41
Ответ дляСонечко
Иногда он слишком оптимистичен, но глупость это все же другое.
ИМХОля• 14 июля в 23:41
Ответ дляСонечко
Точно. Поэтому была удивлена упоминанию его фамилии в теме
ИМХОля• 14 июля в 23:43
Ответ дляДуша компанії
Я тоже Яковину люблю за хорошую иронию)
Сонечко• 14 июля в 23:43
Ответ дляДуша компанії
Нет, именно глупость. Я случайно попала на какой-то его комментарий Грэму, и это было прям глупо.
Наки молодец, что собирает на ЗСУ, это самое главное в итоге, но тоже звезд с неба не хватает, а его видосы - просто компиляция новостей и разных аналитических статей (не его). Поэтому польза от его ’аналитики’ такая себе.
автор Душа компанії • 14 июля в 23:44
Ответ дляСонечко
Яковина тоже регулярно собирает.
Сонечко• 14 июля в 23:45
Ответ дляДуша компанії
Яковина тоже регулярно собирает.
Молодец, пусть собирает)
Ждушечка• 14 июля в 23:47
Ответ дляСонечко
Полтава еще вещает? Я думала он пощез.
Вєщает
Потужна махіна• 14 июля в 23:49
Ответ дляИМХОля
Ляпает корова лепешками.
А их дибильные войны оппозиции тут к чему? ФБК там тоже очень ’красивые’, нах в это вникать.
Если мы говорим о человеке как о блоггере, то у Каца абсолютно антивоенная, антипутинская позиция, с поддержкой Украины вплоть до возвращения Крыма.
Много аналитики простой и правильной.
Оптимизм в том, что то надеялся, что какие-то протесты будут, что мобилизация как-то ’расшатает лодку’, что олигархам надоест происходящий пи.дец, что очередное западное оружие как-то изменит ситуацию...wishful thinking, в общем. Левиев его вообще лучший обзор даёт, без шапкозакидательства и всепропальства, если привыкнуть слушать его занудный голос
автор Душа компанії • 14 июля в 23:51
Ответ дляСонечко
Молодец, пусть собирает)
А мне Ваш фаворит Портников кажется немного занудным) И уж слишком много его, по любому шороху видео)
Хотя тоже его иногда слушаю)
Сонечко• 14 июля в 23:52
Ответ дляПотужна махіна
Много аналитики простой и правильной.
Кац ваш замазан в их внутренних делах еще до полномасштабки так, что мама не горюй))) При том это больше на мошеннические схемы смахивало, а не на что-то серьезное. А уже сейчас во время последних выборов Пу он агитировал за одного из кандидатов, типа антивоенного. А кандидат тот в итоге оказался отпочкованием все той же АПешечки. Короче, Кац - мошенник, а не политик. Глупый, и продается на раз-два.
Сонечко• 14 июля в 23:54
Ответ дляДуша компанії
Хотя тоже его иногда слушаю)
Мой фаворит - Цимбалюк, Роман Цимбалюк. А Портникова я как радио использую. Посуду помыть там, есть приготовить, вот это все. Хотя и Цимбалюка тоже) К Портникову у меня тоже бывают вопросы, но он хотя бы не россиянин, и занимает четко украинскую позицию. И эрудированный.
Мовчу, але хочу• 14 июля в 23:55
Адекватных в вашем списке нет. Эти п...ны, смотрю других.
Потужна махіна• 15 июля в 00:00
Ответ дляСонечко
Политик? Эээ))) Какого государства? Он не политик, он блоггер. И как блоггер весьма неплох.
И мне абсолютно все равно, что в их внутренних делах, пока это не касается Украины. А относительно Украины поддержка единственного мало-мальски антивоенного кандидата - это в любом случае плюс. Других вариантов поддержки там не было.

Не очень люблю украинских видеоблоггеров именно потому, что у них либо зрада-зрадонька, либо ’русские без унитазов только мясные штурмы проводят’, они разделены на ярых критиков и любителей Зе, да еще и кто поумнее стараются не вредить комментариями, т.е. просто их урезают до политически-верного курса.
Вот читаю Чорнило и БытьИли, если кто подскажет видео такого уровня, была бы рада
Кудряшка Сью• 15 июля в 00:02
Ответ для Alpha Centauri
Нічого собі, а для мене він настільки далекий від «приємний», наскільки це можливо, неприємний просто максимально
Я його не можу слухати/дивитися через ці вічні дурацькі хіханьки-хаханьки на будь-які теми
Хоча думки деякі цікаві і він безумовно дуже ерудований