Тану на сонці• 28 июня в 20:19
Считаете ли вы ок когда блогеры выставляют всю жизнь на показ?
Женщинас• 28 июня в 20:20
Так, якщо вони добре на цьому заробляють. Правду вони всеодно не покажуть
Научительница• 28 июня в 20:20
не знаю, я не смотрю такое. мне все равно. он же не мою жизнь показывает
Дама_с_коготками• 28 июня в 20:20
Мне вообще не интересна чужая жизнь. Я такой контент для себя не рассматриваю
Научительница• 28 июня в 20:21
Ответ длямадамГрицацуева
Я - правильный блоггер, не выставляю вообще ничего
агент 0000000 и так до бесконечности)))
Все знаю від і до• 28 июня в 20:22
Так они на этом зарабатывают и чем больше треша тем больше контента
Бува і таке• 28 июня в 20:32
Ответ для75В
Я смотрю треш блогеров
Они за донат пьют водку и бьют своих телок
Зачем такое смотреть?
Распутница• 28 июня в 20:37
Ответ дляЖенщинас
Я помню видео, где свекр ворвался в хату блоХеров и поснимал собачье дерьмо по всему дому.
Реалити шоу.
Цигарний шланг• 28 июня в 20:41
Мне плевать на них, если честно. Это дом-2, 3 сезон. Кто такое смотрит? Не от большого ума.
Налитое яблочко• 28 июня в 21:25
У каждого свои причуды.Я не выставляю, ну а на остальных мне как- то пофиг, но и такие ролики не смотрю.
АяВсёЗнаю• 28 июня в 22:33
Я считаю,что это личное дело каждого.Кто хочет,тот выставляет напоказ,кому не нравится-проходят мимо.
Женщинас• 28 июня в 23:26
Ответ дляРаспутница
Реалити шоу.
Теж пам´ятаю. А хіба вони блогери були?
Распутница• 29 июня в 01:33
Ответ дляЖенщинас
Теж пам´ятаю. А хіба вони блогери були?
Ну да. Свекр им дом подарил, они оттуда якобы лакшери жизнь постили.
Он же бегал орал, посмотрите на этих засранцев, что они в доме развели.