Перемелица• 14 июля в 23:46
Какая красавица была Любовь Полищук! Почему никто этого не отметил?
Не хуже, чем Софи Лорен! Вот таких сейчас актрис и не хватает, такой породы и внешности!
Муууумие• 14 июля в 23:47
Да, красивая женщина была. Мне она на украинку похожа. И говор вроде наш…хохляцкий)
Она мне очень нравится в «Интердевочке»
Перемелица
• 14 июля в 23:50
Кто дизлайки лепит? Совесть имейте, завистливые грымзы!
Бабця в мештах• 14 июля в 23:52
И в «Моей прекрасной няне» с украинцев стебалась, как и няня Вика
Алина-1240• 15 июля в 00:01
Я видела только один фильм с ее участием-интердевочка)))но там весь актерский состав неплохой, кроме елены, которая зайцеву таньку играла
Невгамовна• 15 июля в 00:03
Та ладно, всі знають, що Поліщучка -красуня. Але на відміну від Софі Лорен вміла грати і красунь, і не дуже.
bespe4na_mavpa• 15 июля в 00:04
Не вижу в ней особой красоты. Зато когда гуляю, какие красивые девчушки есть, и как их много! Личика просто кукольные, хочется вылупиться и рассмотреть. Это я про подростков лет 15-17. Нация красивенная
Уходя дверю не хлопать• 15 июля в 00:04
Для меня тоже она не то что не красивая, а даже неприятная, отталкивающая
Всегда удивляло, что ее причисляли к красавицам
Всіх підсаджую• 15 июля в 00:09
что то в ней есть от обезьяны( извините все ее поклонницы) никогда не нравилась
палка-копалка• 15 июля в 00:10
Ответ дляМішечок щастя
Мне Анна Самохина очень нравилась.
и Самохина и Полищук умерли от рака... адская болячка
12 галюцинаций• 15 июля в 00:17
Ответ дляКлевотница
А шлях який... Від ’Вавілона’ до ’няні’
Ну и что? Это работа. Ей предложили роль, и она согласилась. Актёрство это не всегда про высокое искусство, если что)
КокошинЭль• 15 июля в 00:31
Ответ дляМуууумие
Она мне очень нравится в «Интердевочке»
А что значит наш «хохляцкий»? Вы про села на севере, где белорусский суржик?
Яичница с беконом• 15 июля в 00:36
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+1, отталкивающаяи для меня, неприятная. Не могу объяснить даже почему…эти близкопосаженные глаза, грубая. Еще она мне как грязная, хочется умыть и в душ отвести)
Клевотница• 15 июля в 00:52
Ответ для12 галюцинаций
Про це і мова. Коли згоджуються на повний відстій
Домашня Зюзя• 15 июля в 00:58
Да Полищук была красивой женщиной и актриса хорошая. Мне она нравилась .
Мальчун-задирун• 15 июля в 01:22
В смысле никто. Зайдите на ютуб, в комментах под любым фильмом только и пишут, какая красивая была. Особенно глаза выразительные, огромные и печальные.
Много было актрис красивых и талантливых, причём с яркой индивидуальностью.
очки_ннадо• 15 июля в 01:54
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Впервые слышу. Она всегда была очень на любителя со внешностью гадкого утенка
из_под_тишка• 15 июля в 02:05
Ответ дляАnnеt
ваш хохляцкий говор? вы из тех хохлов, которые в Магадане осели?
Зелёный клин)