Контрольница• Изменено 10 ноября в 20:21
Фильм Нюнберг не понравился
Одни американцы, британцы, немцы и евреи. Советских главных героев вообще в фильме не было.
Контрольница
• 10 ноября в 20:26
Точней вообще никаких советских персонажей не было в фильме. Ни одного.
В шоколаде• 10 ноября в 20:27
Ответ дляКонтрольница
А чего они там должны быть?
Тётя Хрюша• 10 ноября в 20:28
а они при чем, если там работа американского психиатра показана?
Контрольница
• 10 ноября в 20:28
Ответ дляИзЮмрудная
Ви б хоч назву написали правильно
Зачем, сценаристы не потрудились над достойным сценарием
Контрольница
• 10 ноября в 20:29
Ответ дляТётя Хрюша
Ни одного персонажа, это как минимум странно
Контрольница
• 10 ноября в 20:30
Ответ дляВ шоколаде
А чего они там должны быть?
Подумайте
В шоколаде• 10 ноября в 20:31
Ответ дляКонтрольница
Подумайте
Я не могу вам в голову залезть.
Это не документальная хроника, сюжет не про советских персонажей, их никак не касается.
Контрольница
• 10 ноября в 20:35
Ответ дляМона Лиза
Дякую, обов´язково сходжу, дуже рада, що там жодного совєта.
Сходите конечно, может вспомните что советы это вы, ваше прошлое. Если конечно вы с Украины, и ваши предки были на стороне советов, а не фашистов.
маминаБубочка• 10 ноября в 20:36
Это лучшая реклама фильма, ни единого совка и совкодрочеров. Спасибо, автор!
Контрольница
• 10 ноября в 20:38
Ответ длямаминаБубочка
Так вы же с совка
Кинг-Конгша• 10 ноября в 20:38
Ответ дляКонтрольница
Посмотрите шедевры бесогона. Вам станет радостнее от изобилия советских персонажей.
Контрольница
• 10 ноября в 20:39
Ответ дляКинг-Конгша
И к чему это? Вы уже посмотрели?
ИзЮмрудная• 10 ноября в 20:41
Ответ дляКонтрольница
Так вы же с совка
Божечки
як людина, яка навіть грамотно не може висловити свої думки, може критикувати фільм
погугліть, в яких випадках використовують прийменник ’с’ в вашій російській мові.
Nathalie27• 10 ноября в 20:43
Дуже жаль, що Ви не уловили основну думку фільму і взагалі всього процесу
маминаБубочка• 10 ноября в 20:43
Ответ дляИзЮмрудная
Божечки
Ну зачем вы так жестоко! Автор хотел понастальгировать, всплакнуть, жмакая в руках свой пионерский галстук, вспомнить как дедывоевали. А тут такой облом.
ИзЮмрудная• 10 ноября в 20:44
Ответ длямаминаБубочка
А ’найкращу в світі’ освіту пригадати? Ні?
маминаБубочка• 10 ноября в 20:45
Может она сейчас по старой доброй традиции стоит возле шкафа в почетном карауле, представляя, что это памятник дедушки ленина 😂
Контрольница
• 10 ноября в 20:47
Вообще интересные ответы в теме. Пытаются сделать вид, что не знают, что советское прошлое это вы, ваши предки, те, кто победил фашизм. Так же и в фильме рейхмаршал говорил, не знал, что творилось в концлагерях, что это все не он. Поразительно
маминаБубочка• 10 ноября в 20:47
Ответ дляКонтрольница
Поразительно, как с каждого вашего ответа сквозит неприкрытым совкодрочерством… конечно, вам фильм не понравился
ИзЮмрудная• 10 ноября в 20:49
Ответ дляКонтрольница
Ви здивуєтесь, але без допомоги США, ссср вже давно був би Німеччиною. Але ви ж цього в вашій совковій школі не вчили... і як сталін з гітлером Польщу ділили тпж не вчили...
Контрольница
• 10 ноября в 20:49
Ответ длямаминаБубочка
Нет ни одного советского персонажа в фильме это совкодрочерство? Вы запутались
Контрольница
• 10 ноября в 20:51
После этой темы, может некоторые и посмотрят фильм, хоть вспомнят что и как было.
маминаБубочка• 10 ноября в 20:52
Ответ дляКонтрольница
А у вас кокошник отклеился. И одно дело, если вы с рашки. Гораздо хуже, если с Украины
ИзЮмрудная• 10 ноября в 20:53
Ответ дляКонтрольница
Звідки вам знати, як було? Ви свідок процесу? Сумніваюсь. А в радянській школі ви вчили вигадану історію. Щоб знати, як було, вам треба дуже багато читати, причому не совкових матеріалів.
маминаБубочка• 10 ноября в 20:53
Ответ дляКонтрольница
Вы документалку от художеи отличить можете?