Шалена невинність• 15 июля в 10:35
Пляжи в Днепре
Всегда любили пляж на Монастырском острове, написано,что купаться запрещено,кто как к этому относится?Не рискуете или от всего не застрахуешься?Живем на Победе 3,на косе очень грязно,сегодня кто местный знает пляж примерно напротив дома где разрушено два подьезда ракетой..зашли там вообще пляжа нет..вода грязная и змеи(
Поделитесь как кто в городе,купаетесь в реке или все же не рискуете.
Есть еще аквапарк,но там боюсь много хлорки в воде писали.Не хочется заплатить семьей деньги и не отдохнуть.
Асталависта бэйби• 15 июля в 10:40
Реки и пляжи Днепра не предназначены для купания. Городские власти абсолютно не готовятся к пляжному сезону, который уже и заканчивается.
Мы ездим купаться на карьер в с. Новониколаевка, иногда на Орель.
Позаземний розум• 15 июля в 10:44
Ответ дляАсталависта бэйби
Купальный сезон заканчивается в сентябре
іронічна антитеза• 15 июля в 10:45
Ответ дляПозаземний розум
Кто то уже закончил
Знаю бакси• 15 июля в 10:46
Ответ дляКрошка Енот
попробуйте котлован на Байкальской
Там стоячая вода, и контингент просто зашибись.
Крошка Енот• 15 июля в 10:47
еще голубые озера возле Каменского, но туда надо ехать и снимать жилье, въезд платный раньше был
Крошка Енот• 15 июля в 10:47
Ответ дляЗнаю бакси
нормальная там и вода и контингент)
Знаю бакси• 15 июля в 10:47
Ответ дляКрошка Енот
нормальная там и вода и контингент)
Да, все алкаши района.
Удачная• 15 июля в 10:49
В Днепре был только один пляж- на монастырском острове, сегодня и его уже нет
Крошка Енот• 15 июля в 10:51
Ответ дляУдачная
а на Фрунзенском?
Крошка Енот• 15 июля в 10:58
Ответ дляУдачная
Это на канале? Это ж не днепр
ой, не то) имела в виду Воронцовский
Удачная• 15 июля в 11:10
Ответ дляКрошка Енот
ой, не то) имела в виду Воронцовский
А где там пляж? Там нигде не видела обустроенного пляжа
Copy-Paste• 15 июля в 11:45
На Монастирському заборонено, бо пляж офіційно не відкривали, нема укриттів. А так люди загоряють та купаються. На вихідних була там, вода чиста
Шалена невинність
• 15 июля в 12:01
Ответ длячаревна
Позагорать можно в любом месте. А вот лезть в воду грязную не все могут.
Автор, рядом с вами Восход, там есть бассейн на улице
Да, Вы правы это лучший вариант.
Шалена невинність
• 15 июля в 12:01
Ответ дляCopy-Paste
Дякую.
Шалена невинність
• 15 июля в 12:02
Ответ дляУдачная
Вот, автор, нашла статью с перечнем, может, где и покупаетесь
Спасибо большое.
Удачная• 15 июля в 12:14
Ответ дляШалена невинність
Да, Вы правы это лучший вариант.
Да нет, монастырский все таки получше