Пліткарка• вчера в 09:12
Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами
Пересоздаю голосование со всеми возможными кандидатами по многочисленным просьбам.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Безуглая
Пес Патрон
Стерненко
Буданов
Корчинский
Арестович
Юля
Зеленский
Порошенко
Мураев
Какой-то проросийский хрен
Залужный
Притула
Кличко
Не пойду голосовать
Янукович (по просьбам, мопед н
Муууумие• вчера в 12:01
Ответ дляЩепотка_совести
Так тут кацапок немеряно, вот и жмут. К реальным выборам все равно это отношения не имеет.
Да кому мы надо))) смешно))
Кусюче сонечко• вчера в 12:01
Ответ дляМуууумие
Все кто за Зе, это ж его проплаченные боты тут, реальная ситуация абсолютноооо другая)
Не, у меня пол родни реально на него молятся, они только улучшили свою жизнь за время войны. Уточню - это семьи кадровых тыловых военных.
Муууумие• вчера в 12:05
Ответ дляЩепотка_совести
Обычным людям там вообще похер на эту войну, это верхушки только этим занимаются. Мы носимся с этим вопросом потому что война на Нашей территории, а там люди просто живут свою обычную жизнь, им вообще срать на нас.
Тарабарщина• вчера в 12:08
Ответ дляМуууумие
Да кому мы надо))) смешно))
Вот именно,наблюдают за этим трешовым реалити шоу и ржут,для них это бальзам на душу
Раздражевская• вчера в 12:14
Ответ дляПліткарка
Никого в этот раз не забыла?
Забыли . Нужно было мэра Харькова добавить ( фамилию не знаю ). Из этого списка выбрать некого.
Дівка в намисті• вчера в 12:18
Ответ дляМуууумие
Вот на выборах и увидим
Дівка в намисті• вчера в 12:18
Ответ дляРаздражевская
Терехов
Раздражевская• вчера в 12:21
Ответ дляДівка в намисті
Терехов
Может быть. Я была бы за него. Доверюсь выбору харьковчан. А мэра Львова в мэры Киева.
Мішечок щастя• вчера в 12:21
Ответ дляШеллар
Забули - Януковича. Вертайте цього аскета, який в бюджет свої докладав.
Він поганий, доллар штучно стримував.
Тепер файно, вільні люди, вільний бакс
Муууумие• вчера в 12:28
Ответ дляКусюче сонечко
Это конечно жесть если ли таких много( у меня в окружение слава Богу не одного, кто бы проголосовал за зе, или кто за продолжение войны.
А если еще взять всех, кто на выплатах за границей сидят, это вообще треш тогда будет, надеюсь им запретят голосовать вне страны. Иначе это нечестно будет, им конечно если войну прекратят дадут пендель и попросят назад ехать в разруху, и они естественно это не хотят и будут потужничать тоже до последнего(((
Г@Л@В@ломка• вчера в 12:31
Ответ дляРаздражевская
Не надА!!!
Дівка в намисті• вчера в 12:33
Ответ дляРаздражевская
Та вы шо) хай бог милуе мера львова тащить куда-то. Пусть сидит в своём львове.
Зеленский лучший президент
Кусюче сонечко• вчера в 12:34
Ответ дляМуууумие
Знаю кто ща границей многие плюются наоборот, есть те, кто и первый раз его не выбирал. Кто легализовался уже тем вообще плевать, что в Украине. А я вот подумала, что на фоне этого хаоса Терехов мог бы стать кандидатом, за которого проголосуют.
Кусюче сонечко• вчера в 12:35
Ответ дляРаздражевская
Вот только что я про Терехова написала
Пуки-куки• вчера в 12:35
Ответ дляВиннипуховна
Вот это ’не пойду голосовать’ и составляет ту массу, которая сама не выбирает, только пистит потом что выбрали гавно.
Я не голосовала в 2019, не видела достойных претендентов. К чему претензии? Я имею право голосовать, могу не голосовать, могу свою билютень вместо туалетной бумаги использовать
Кусюче сонечко• вчера в 12:37
Ответ дляПуки-куки
Да как/бы претензий нет, но это гражданский долг. Особенно у нас в стране, когда могут галочку за вас поставить, то лучше придти и испортить, если никто не устраивает
Тарабарщина• вчера в 12:49
Ответ дляМішечок щастя
Він поганий, доллар штучно стримував.
Тепер файно, вільні люди, вільний бакс
Та гад такий ,при ньому комуналка копіїчна була і бензин,а зараз все добре,незабаром ще ціну піднімуть, бо святий МВФ требує,але це ж наші друзі і спасітєлі.
Голубая фишка• вчера в 13:20
Ответ дляПесиКот
гоову прикрою и спрошу.
шарий где?
В шоке, шо пес Патрон на втором месте
Він вже збитий льотчик...
Голубая фишка• вчера в 13:24
Ответ дляТарабарщина
Так, і по маленьку б Україну х..лу віддав, без війни. Вам більше підходить варіант *під росією* ?
Нічна ненажера• вчера в 13:56
Украина-уникальная страна. Актер с пчелами был, сидевший был, клоун был. По логике должен быть или начальник тюрьмы, или отбитый с контузией
Виннипуховна• вчера в 14:22
Ответ дляПуки-куки
Речь о тех кто тыкает этими 73% из прошедших.
Виннипуховна• вчера в 14:23
Ответ дляА поговорить?
Ну вас же интересно выбор чужих людей или отказ в этом участвовать.
Вобще не интересно, это как факт.
котопёс• вчера в 14:33
Ответ дляКусюче сонечко
у меня все так же остались при своем мнении за зе((( вот это печаль. при чем это обычные люди, не тцк
котопёс• вчера в 14:36
Ответ дляПуки-куки
я в 19 только на второй тур ходила что бы клована не выбрали - не помогло
котопёс• вчера в 14:36
Ответ дляНічна ненажера
залужного выберут
Полтавська галушка• вчера в 15:17
Интересно, спрашивал ли кто-то Януковича и Пса Патрона, а хотят ли они лезть в эту канитель)))
Полтавська галушка• вчера в 16:02
Ответ дляРаздражевская
То ви так любите Львов, или так сильно не любите Киев