Заліковий троль• 15 июля в 12:49
Турецкий гамбит!
Ухаживает мужчина , он немецкий турок ( мама немка , папа турок ) родился в Стамбуле , рос и сейчас живем в Германии
Не принимают меня его родители ((
Мама с перекошенным лицом была при встречи ((( папа норм . Слишком ли это критично для серьезных отношений ?
Даже не понимаю чем я ей не угодила , он правда младше меня на 4 года . Может в этом дело , незнаю (((
Не принимают меня его родители ((
Заліковий троль
• 15 июля в 12:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А шо постарше олигархов нету в наличии?
Зачем мне постарше ? Я люблю молодых
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:53
Ответ дляЧудо в декрете
Я б тоже не была рада старой беженке в невестках
Попадалочка• 15 июля в 12:54
Какое дивное соответствие название сюжету, какая замысловатая шахматная партия...
Сиреневая цапля• 15 июля в 12:55
Может у мамы зуб болел, или живот крутило? Они знают,что вы беженка, а может их впечатлили ваших два прицепа?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:55
Ответ дляЮпитерная
и языка вы не знаете ессно???
Кроме языка любви ессено
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:56
Ответ дляПопадалочка
Автор смотрит сериал Зимоуродок
Заліковий троль
• 15 июля в 12:58
Ответ дляЮпитерная
и языка вы не знаете ессно???
Я в совершенстве знаю английский , немецкий учу . Мы с папой пообщались по английски , а мама сидела вся перекошенная и с явной неприязнью ко мне .
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:58
Ответ дляЯ в дамках
Ищите другого
Других нет при бабках, тогда что?
Я в дамках• 15 июля в 12:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Других нет при бабках, тогда что?
ну тогда терпеть) и улыбаться))))
Заліковий троль
• 15 июля в 13:01
Ответ дляСиреневая цапля
У меня нет детей , я отлично выгляжу и она даже в шоке была когда я сказала сколько мне лет . Папе понравился ответ , и он как-то повеселел даже , сказал что я молодец . Я еще и споротом занимаюсь , с хорошей фигурой . Может это просто зависть с ее стороны ? Я блондинка , глаза голубые . А она на немку и похожа . Больше на армянку
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 13:02
Ответ дляЗаліковий троль
Все женщины говорят что отлично выглядят пока дело до фото не доходит.
Сиреневая цапля• 15 июля в 13:03
Ответ дляЗаліковий троль
Зависть к сыну?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 13:04
Ответ дляСиреневая цапля
Прицеп для беженки в поисках личного счастья, не есть гуд ...
Заліковий троль
• 15 июля в 13:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я себе нравлюсь и этого достаточно
Сиреневая цапля• 15 июля в 13:05
Ответ дляЗаліковий троль
Я себе нравлюсь и этого достаточно
Достаточно для чего, чтоб понравиться папе жениха?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 13:05
Ответ дляЗаліковий троль
Я себе нравлюсь и этого достаточно
Придется посвятить вам еще одну пестню
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 13:06
Ответ дляСиреневая цапля
Вполне должно укладываться в тех задание по браку
Заліковий троль
• 15 июля в 13:06
Ответ дляСиреневая цапля
Чтобы смотреть в зеркало и кайфовать от себя и мужчинам я тоже нравлюсь .
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 13:07
Ответ дляЗаліковий троль
Я себе нравлюсь и этого достаточно
Это девиз мягко скажем, женщин, далеких от красоты. Псевдо красотки. Эрзац модели.
Сиреневая цапля• 15 июля в 13:07
Ответ дляЗаліковий троль
Так чего вы кроме какого -то второсортного турка не нашли себе в Европе мужчину?
Попадалочка• 15 июля в 13:07
Ответ дляЗаліковий троль
А что Ваш МЧ после встречи с родителями? Обсуждали уже?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 13:08
Ответ дляЗаліковий троль
Зеркало всегда врет, это вам подтвердит любая модель этого форума.
Заліковий троль
• 15 июля в 13:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это девиз женщин которые любят себя . Смотреть на себя и кайфовать 🥰
А вам бы комплексы полечить у психолога