Сіґеле-міґеле• 15 июля в 22:37
Какие бренды качественной одежды женской вы знаете?
Кроме Массимо Дутти
Телячі ніжноСті• 15 июля в 22:43
Старый добрый Tatuum
Ulla Poppken
Marina Rinaldi (ну это уже и вся MaxMara)
Ulla Poppken
Дона Ко Ко• 15 июля в 22:45
Лет двадцать ношу одежду немецких брендов.Gerry weber, Betty Barclay, Baronia и т.д.Она не дешевая но очень качественная и красивая
Колдунья-вещунья• 15 июля в 22:48
Ответ дляДона Ко Ко
К сожалению не модная
А поговорить?• 15 июля в 22:48
Ответ дляДона Ко Ко
+ Там Тейлор. Но там классика кэжл.
ПолБатона• 15 июля в 23:42
Банана Репаблік дуже якісний одяг- майже весь гардероб з цього бренду назбирала.
Прибираю щодня• 15 июля в 23:52
Немецкие бренды, о которых выше написали и из более бюджетного сегмента типа esprit, s’oliver либо итальянские: Laurel, Marella, Marc Cain, Escada, Max Mara и т.п.