Фрекен бок• 05 июля в 16:18
Одяг з Темі яке качество
Підкажіть яке качество одягу з темі?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля в 16:20
кроссовки овняного качества. стоили 750 грн где-то. больше не куплю.
Ася Карповна• 05 июля в 16:21
В фейсбуке есть группа про покупки одежды на Тему. Люди фоткаются в одежде оттуда. Многое очень хорошее.
Сіґеле-міґеле• 05 июля в 16:23
Якість? Не думаю що хороша. Брала тільки труси, розмір хл і ті ледве налізли
младокошкина• 05 июля в 16:29
Футболки, брюки, костюмы - всё выглядит шикарно. Большинство вещей служит уже больше года и всё отлично
Жертва интернета• 05 июля в 16:30
Не знаю как люди покупают качественные вещи на Тему. У меня покупки либо так-себе, либо вовсе фигня.
Покупала:
- носки ребенку - норм, но тонкие.
- костюм летний ребенку, во-первых большемерит, во-вторых, синтетика полнейшая, как на футбольной форме.
- себе фитнес-часы, пришли без зарядки, вообще капсула как литая, непонятно как ее снять и кроме часов и шагов больше ничего выставить нельзя. Фигня полная, выбросила.
- рюкзак ребенку, тонкая ткань, форму не держит. Лучше чем с пакетом АТБ на футбол ходить, но если бы вживую покупала, то не взяла бы
- трусы ребенку, вроде норм
Покупала:
- носки ребенку - норм, но тонкие.
- трусы ребенку, вроде норм
Заместитель Анонима• 05 июля в 16:34
Ответ дляЖертва интернета
Покупала:
- носки ребенку - норм, но тонкие.
- трусы ребенку, вроде норм
Покупала:
- носки ребенку - норм, но тонкие.
- трусы ребенку, вроде норм
Ото вы ребёнка не любите)
Жертва интернета• 05 июля в 16:41
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ото вы ребёнка не любите)
Да есть заказывают, говорят классно, дёшево. Вот и я туда же).
Ещё заманивают всякими купонами и бесплатными вещами, но потом оказывается, чтобы их купить нужно сделать ещё заказ на кучу денег.
Короче лохотрон)
Allein74999• 05 июля в 17:14
Джинсы, спорт штаны, куртка, рюкзак - отлично. Футболки и худи … овно, зимняя обувь тоже.
Все выискивают товар подешевле. Но… дано две куртки от разных продавцов, одинакового пошива на фото. Та, что дешевле - ткань овно, та, что дороже - супер. А картинка одна и та же.
Ах, да, купальники норм
Без Баяна• 05 июля в 17:40
Трусы малой взяла - хорошие. Себе взяла пару футболок и платьев - красиво, но не дышит и парит. А, еще носки себе брала - супер.