Ясамаякрасивая)• 16 июля в 00:29
Каким знаменитостей вы писали письма?
ШобВам_КакНам• 16 июля в 00:33
Писала серіалу вулиці розбитих ліхтарів та вбивча сила. Отримала лист з фото акторів і підписом.
Це було в 2000 роках🙈
Бойцовская• 16 июля в 00:34
Я вітала королеву Британії з днем народження. Мені навіть відповідь прийшла. ))
Бойцовская• 16 июля в 00:40
Ответ дляsur_sur
Покажіть
Зараз, побігла ритись в коробці з листівками. Про це знає весь світ, що можна привітати і прийде офіційна відповідь - подяка. Тільки тут ржати будуть.
Бензопирен• 16 июля в 00:44
Я в Лапландию, Санта Клаусу в 5 лет с мамой писала. Сказала хочу быть президентом, я вообще всем тогда писала и говорила где-то до 9 лет, у меня был политический настрой))) президентом я так и не стала.
В кидерсюрприз много писала и получала подарки, жилетку очень красивую балоновую, свитер, кружки,
Бойцовская• 16 июля в 00:49
Ответ дляsur_sur
Я не ржу, вам здалося, просто цікаво подивитися.
Пошукаю завтра.
Ленивица-красавица• 16 июля в 00:50
Ответ дляБензопирен
З такою любов’ю до ’письменництва’, цікаво яка у вас професія зараз))
Всім шампаньського• 16 июля в 00:54
а что в суперкнигу никто не писал? и брошюрки о Исусе не получал?
ЧукИГеки• 16 июля в 01:02
Ответ дляВсім шампаньського
Я писала, но ничего не пришло
Лялька в колисці• 16 июля в 01:29
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А Папе кто-то писал?
Я. Своему. Других пап для меня не существует)
Не сотвори себе кумира) чего и Вам советую
Смешнюча• 16 июля в 01:36
Моя мама в 1987 році написала листа Валентині Терешковій.Про те,що наша сім´я ,яка складалась з шести чоловік проживає в маленькій двокімнатній хрущьовці. Ми стояли в черзі на розширення але за це хотіли хабар..Мамі прийшла відповідь,що цим швидко займуться і за два місяці ми отримали квартиру в новобудові.
Ждушечка• 16 июля в 01:45
В Лапландию писала Санта Клаусу неоднократно) А еще Каневскому, я была фанаткой его передач ’следствие вели’.
Ліплю вареники• 16 июля в 02:04
Ответ дляКопирайторша
Мы в школе писали письма Рейгану )))
зачем?)
Тішуся неперетішуся• 16 июля в 02:10
Ответ дляКопирайторша
Мы в школе писали письма Рейгану )))
Боюсь представить 🤣
Копирайторша• 16 июля в 02:28
Ответ дляЛіплю вареники
зачем?)
Не помню.
А вот гугл помнит )) советские школьники писали письмо президенту США Рональду Рейгану. Это произошло в 1982 году, когда десятилетняя американская школьница Саманта Смит написала письмо генеральному секретарю ЦК КПСС Юрию Андропову с вопросом о напряженности в отношениях между США и СССР. В ответ Андропов пригласил её в Советский Союз, и в 1983 году она посетила страну, включая Москву, Ленинград и ’Артек’. Позже советские школьники, в свою очередь, отправили письма Рейгану, выражая надежду на мир и взаимопонимание.
Копирайторша• 16 июля в 02:28
Ответ дляТішуся неперетішуся
Боюсь представить 🤣
Чего? Английский практиковали
Ліплю вареники• 16 июля в 03:07
Ответ дляКопирайторша
Не помню.
мы не писали.))
Позже выбирали имя собаке, кто то сказал - назови как собаку Рейгана.
Говорю, а как ее звали ? - мне ответили Рональд. До меня не сразу дошло, что он Рональд Рейган. Повеселила народ)
Оказывается шутка такая была или анекдот.)
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля в 03:10
Ответ дляКопирайторша
Не помню.
С детства помню эту историю. Вроде она погибла в самолете