Ясамаякрасивая)• 16 июля в 00:29

Каким знаменитостей вы писали письма?

Нетутешня• 16 июля в 03:20
Ответ дляШобВам_КакНам
Писала серіалу вулиці розбитих ліхтарів та вбивча сила. Отримала лист з фото акторів і підписом.
Це було в 2000 роках🙈
ого!) ну помню в те времена были популярные подобные сериалы. бандитский Петербург еще
Нетутешня• 16 июля в 03:25
моя прабабушка не могла добиться справедливости насчет жилья. я уже не помню какая точно ситуация была. короче написала брежневу. и тот ответил!! потом председатель в селе бегал за бабушкой умолял ничего не рассказывать. со словами ’если б ты сразу сказала что самого брежнего знаешь, мы б тебе сразу все организовали’.
насколько я знаю он многим простым людям помогал, которые писали письма.
столько лет прошло, а ничего не изменилось. в шоколаде только те, у кого есть связи.
Цукрові вишні• 16 июля в 07:54
Горбачеву. Михаилу. Ребенком была.
Просила поставить домашний телефон.
Получила ответ на красивой бумаге, с его подписью, что мы состоим в очереди, кажется 8 номером, и скоро получим телефон.
Цукрові вишні• 16 июля в 07:56
Ответ дляНетутешня
Ничего не изменилось и рассеяне до сих пор пишут коллективные и личные , по типу ’верните моего мужа с сывыо’, письма путину. Глас вопиющего в пустые.....
Слава богу, что мы соскочили....
Замріяна• 16 июля в 08:10
Я писала Дюжеву в 2002 году.
Комсомолка искала ему невесту)))
После Бригады он был очень популярен в то время.
Бензопирен• 16 июля в 10:01
Ответ дляЛенивица-красавица
З такою любов’ю до ’письменництва’, цікаво яка у вас професія зараз))
Далека от той, о которой мечтала.
Тішуся неперетішуся• 16 июля в 19:32
Ответ дляКопирайторша
Чего? Английский практиковали
Аа. Я думала, о гонке вооружений
Кнопкотиць• 05 августа в 12:02
Ответ дляКопирайторша
Не помню.
А вот гугл помнит )) советские школьники писали письмо президенту США Рональду Рейгану. Это произошло в 1982 году, когда десятилетняя американская школьница Саманта Смит написала письмо генеральному секретарю ЦК КПСС Юрию Андропову с вопросом о напряженности в отношениях между США и СССР. В ответ Андропов пригласил её в Советский Союз, и в 1983 году она посетила страну, включая Москву, Ленинград и ’Артек’. Позже советские школьники, в свою очередь, отправили письма Рейгану, выражая надежду на мир и взаимопонимание.
И Катя Лычева летала в Америку от ссср