Золота орда• 16 июля 2025

Кто-то писал письмо Папе Римскому?

Говорят, ему можно написать письмо даже без адреса, а просто в Ватикан, как писали раньше на деревню дедушке, и письмо будет доставлено. Кто писал? И был ли ответ?
Автопортрет нурофена• 16 июля 2025
А навіщо йому писати?
Забрала і не сказала• 16 июля 2025
Зачем?
постою_послушаю• 16 июля 2025
Я Санте писала. Когда только электронная почта появилась. Ответил, причём с личными подробностями из моего письма, ну то есть не рассылка.
А ещё хотела Гундяеву писать, рассказать, как сильно он людей от Бога отталкивает своей любовью к роскоши. Но забила, поняла, что бесполезно (((
Зараз все скажу• 16 июля 2025
О, и мы с дочкой писали письмо Санте. Ребенок описал ситуацию в нашей стране, как он ее видит своими глазами, попросил счастья всем украинским детям. Короче, было очень эмоциональное письмо. В ответ получили сухую отписку: спасибо за обращение, слушайся родителей. Не болей. До встречи в следующий раз. Короче, сплошное разочарование.
Невловимий Джо• 16 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Санта сам не знает, как выживать в этой е&учей реальности
Пиши-пропало• 16 июля 2025
Санте сейчас не просто, его ПВО могут за шахед принять.
Кондуктор маршрутки• 16 июля 2025
Вы католичка, что писать ему собрались? Я вообще не понимаю этой истерии с папой, кто он нам такой? Чего к нему все ездят?

Ну раньше понятно, он всю западную Европу за яйки держал. А сейчас что? Тем более для нас?
Плету интриги• 16 июля 2025
Что вы ему собираетесь писать?))
Эта_Шикарна)• 16 июля 2025
поки Укрпочта той лист доставить вже буде новий понтифік
Железобетон• 16 июля 2025
Читала, что лучше Депардье - меценат, деньгами помогает.
Раньше было. Сейчас не знаю.
Железобетон• 16 июля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Якщо посилки доходять за 2 тиждні, то чому понтифік має змінитись?
автор Золота орда • 16 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Что вы ему собираетесь писать?))
Просить о мире в Украине
Забрала і не сказала• 16 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки

он и сейчас папа всей ЗУ. Католики и грекокатолики под его началом.
Кондуктор маршрутки• 16 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мне противна их церковь, сколько зла она совершила. Все эти войны, инквизиции. Как можно его почитать после такого?
Забрала і не сказала• 16 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
папа еще поддерживал фашизм.
А средние века - там вообще до 5 пап было, кажется,, одновременно.

Но тем не менее независимость никто не обьяляет. И папу все уважают.

Ющенко предлагал Грекокатоликам обьявить патриархат и независимость, и их он поддержит финансово и т.д.
Глава их ответил - нам не надо. И все уважают.

Я думаю, что они не продлевают коллективную ответственность на всех, сквозь века, как вы предлагаете.

Мне жаль, что на православии выделываются, а католиков не трогают... Нам нужен патриархат. нет, независимая, еще более независимая.

Пусть бы не трогали ни католиков, ни православных.
Кондуктор маршрутки• 16 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
папа еще поддерживал фашизм.

Да мне тоже православие жаль. И это может быть частью плана(((
Забрала і не сказала• 16 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, может быть частью плана.