Полюю на дрони• Изменено 16 июля в 15:52

Что бы вы выбрали

Работать воспитателем за 8 тысяч гривен в государственном садике или помощником воспитателя за 18 тысяч в частном?
Иными словами - развитие в сфере дошкольного образования, или деньги?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июля в 15:54
Какое развитие здесь может быть? Конечно деньги.
Морожена_курка• 16 июля в 15:55
Деньги
Ворожу на каві• 16 июля в 15:55
В частном, потом освободиться вакансия воспитателя и будете воспитателем.
Соседушка• 16 июля в 15:56
Приватний. Там контингент кращий серед батьків, дітей і колективу
Щира українка• 16 июля в 15:56
Естественно в частном.
автор Полюю на дрони • 16 июля в 15:56
Ответ дляВорожу на каві
Ну там мне объясняли что за выслугу лет идут какие-то бонусы, плюс можно каждые 5 лет атестоваться и повышать квалификацию, это ещё + к доплате. Но я не знаю где я завтра буду, не то что через 5 лет
Молчавочка• 16 июля в 15:59
30 тис десь інде
Эт вернячОк• 16 июля в 16:02
В державному дуже довга відпустка і наче відпускні непогані дають.
Автор, Вам мабуть краще самій вибрати..як зручно добиратись, який колектив, чи точно 100% у частному буде гарна зп....
всі ’за’ та ’проти’..
Творю чудеса• 16 июля в 16:04
Я завжди вибираю гроші)
Надежда наш компас• 16 июля в 16:05
Ответ дляПолюю на дрони
Учитель . Разница между категориями 500грн. Высшая 7700грн. По факту всем доплатят до минималки. Через 20лет выслуга 30%, через 10лет -20%. Вы правда считаете это перспективным?
Надежда наш компас• 16 июля в 16:06
Ответ дляЭт вернячОк
всі ’за’ та ’проти’..
Нет там хороших отпускных
автор Полюю на дрони • 16 июля в 16:08
Ответ дляНадежда наш компас
Нет конечно, говорю же, черед пять лет со мной может случиться что угодно, и сидеть и ждать чтобы мне доплатили каких-то пару тысяч вообще не вариант
Эт вернячОк• 16 июля в 16:10
Ответ дляНадежда наш компас
Нет там хороших отпускных
В мене подруга там працює, то колись їй давали відпускні 10 тис., коли середня ЗП була 2500-5000
А зараз не знаю, не питала)
Забризкана водою• 16 июля в 16:11
Воспитателем. Для меня мыть детям чужим попы это сразу нет
Забризкана водою• 16 июля в 16:12
Ответ дляНадежда наш компас
Нет там хороших отпускных
Это зп за 60 дней и оздоровительные. Достаточно хорошие. И такой отпуск это редкость
Надежда наш компас• 16 июля в 16:13
Ответ дляЭт вернячОк
А зараз не знаю, не питала)
Вы ещё вспомните доллар по 8.
Сейчас в образовании самые низкие зп в стране. Молодым учителям и воспитателям доплачивают до минималки, такие и отпускные. Знакомая уехала в Польшу работать на завод на лето, учитель высшей категории
Надежда наш компас• 16 июля в 16:13
Ответ дляЗабризкана водою
А жить на 8т вам норм?
автор Полюю на дрони • 16 июля в 16:15
Ответ дляЗабризкана водою
Помощник воспитателя, дается на группы разного возраста. Это вполне могут быть дети от 3-х до 6-и лет, им уже ничего мыть не надо
Надежда наш компас• 16 июля в 16:18
Ответ дляЗабризкана водою
Сразу видно, что вы там не работали . Никогда не было 60 дней, всегда 56 . Оздоровительные будут аж 6300 грязными. 16т на руки отпускных и живи два месяца это шикарно...
Снідаю авокадо• 16 июля в 16:18
Ответ дляСоседушка
Ага) Там за неправильно підтерту жопу мозок «контингент» винесе так, що й грошей не захочеш.
Надежда наш компас• 16 июля в 16:19
Ответ дляПолюю на дрони
Запомните, что бы вы не делали в гос саду , куда б не росли,вы всегда будете получать нищенскую зарплату
Соседушка• 16 июля в 16:20
Ответ дляСнідаю авокадо
В державному не менше винесе
автор Полюю на дрони • 16 июля в 16:23
Ответ дляНадежда наш компас
Я до этого работала только в частных садах. Знаю как там всё обустроено, но тут предложили в нашем же городе вакансию в государственный садик. Я работаю в частном а соседнем городе. И родственники орут чтобы я шла туда ведь не зря же я педагогическое образование получала. Но я им так и говорю что мне не принципиально кем работать главное чтобы хорошо платили. Осуждают меня))
Надежда наш компас• 16 июля в 16:25
Ответ дляПолюю на дрони
У меня мастер маникюра с пед, дошкольное. Ногти пилить выгоднее. Батрачить за гроши , но кичиться высшим -такая себе перспектива
Мексиканочка• 16 июля в 16:25
Выбрала бы деньги, время сейчас сами понимаете какое, если есть возможность больше заработать, терять эту возможность, потом о ней вспоминать с грустью, не многие решаются.
Мексиканочка• 16 июля в 16:28
Ответ дляПолюю на дрони
Они хотят чтобы всё было, как им нужно, а не Вам. Не слушайте их, поступайте так, как велит Вам ваша душа.
Забризкана водою• 16 июля в 16:33
Ответ дляНадежда наш компас
Да, 56. Я работала в приюте для детей, вам подходит такое? Причем тут живи два месяца)) Вы где отпуск видели такой?
Забризкана водою• 16 июля в 16:33
Ответ дляПолюю на дрони
В три не мыть попу? Ну в 3-4 часто надо. Потом один год отдыхай перед школой, вы правы))
Забризкана водою• 16 июля в 16:34
Ответ дляНадежда наш компас
А жить на 8т вам норм?
Мне? Я на двух работах работаю когда мне мало. На сколько жить - личное дело каждого. У некоторых муж решает фин вопросы. Жена ходит для самореализации.
автор Полюю на дрони • 16 июля в 16:36
Ответ дляЗабризкана водою
Я знаю о чем говорю. У меня были группы от 1 до 6 лет, после трех все ходили на горшок, кого я помню. Лично приучивала)