Бавовнятко• 13 июня в 18:13

Я учитель. Не замужем, хочу на онлик

Есть ли шанс, что нарвусь на ученика или родителей? На какой примерно доход можно выйти?
Триндю-бриндю• 13 июня в 18:16
Вероятность высока. Потом вся школа будет гудеть)
Капитошечка• 13 июня в 18:16
Ответ дляТриндю-бриндю
Толсто троллите, ой толсто. Без души
Альдебаран• 13 июня в 18:16
Репетиторство не запрещено!
Триндю-бриндю• 13 июня в 18:16
Ответ дляКапитошечка
Толсто троллите, ой толсто. Без души
Реалии.
Фиона Шрековна• 13 июня в 18:18
В мене була знайома в 90-і, вдень викладач в універі, вночі підробляла)) На своїх студентів не наривалася наче, але її розцінки не на бідне студенство були розраховані)
автор Бавовнятко • 13 июня в 18:18
Ответ дляАльдебаран
Репетиторство не запрещено!
Занимаюсь
300 долларов в среднем
Больше не получается
Альдебаран• 13 июня в 18:20
Ответ дляБавовнятко
Занимаюсь
300 долларов в среднем
Больше не получается
Ну теперь-то огого! Совсем другой предмет.
ОноВамнадо• 13 июня в 18:27
Ответ дляБавовнятко
Занимаюсь
300 долларов в среднем
Больше не получается
Автор, тогда уже лучше на OnlyFans
Почемучка• 13 июня в 18:33
Кстати, на онлике вакансия освободилась как раз.
Хачапууури• 13 июня в 18:47
Соседка там сидеть десятый год
2 квартиры, машина с салона и муж дурачек есть. Не разводиться ибо удобно что муж смотрит за детьми. Вот в Испанию собралась в отпуск , бренды постоянно какие то покупает и выглядит хорошо. Мне кажется минимум 300 тыс имеет исходя из образа жизни. Арендовала себе элитную однушку и ходит на работу по утрам 🙂
Однозначно• 13 июня в 18:48
Ответ дляХачапууури
Соседка там сидеть десятый год
Так не обязательно там сексом заниматься с мужчиной
Хачапууури• 13 июня в 18:49
Ответ дляОднозначно
Она не занимаетсяс мужчинами иными сексом. Но говорит что какие только чудеса не просят показать 🥹 постоянно покупает всякую фигню , называя это декором 😂 для видео
Хачапууури• 13 июня в 18:51
Ответ дляПочемучка
Ну за миллион баксов можно сутки с разными и попробовать 😆
Однозначно• 13 июня в 18:52
Ответ дляХачапууури
Да слышала. У меня одна знакомая даже на пирсинг пошла. Говорит с ним платить стали больше
Умничка-помощничка• 13 июня в 18:53
Может наоборот стоит сделать рекламу в школе для повышения охватов.
Хачапууури• 13 июня в 18:54
Ответ дляУмничка-помощничка
🤣бизнес план
Треба підробіток• 13 июня в 21:25
А трафик откуда будете брать на онлик?!
К сливу нужно быть морально готовой, удалить социальные сети.
В агентство не идите. Лучше самой во всём разобраться. И это долгий путь к хорошим чекам, сразу доходов хороших не будет. Возможно, в принципе не будет первое время.
Нужно вкладываться в это дело, развиваться.