Полюю на дрони• Изменено 16 июля 2025
Что бы вы выбрали
Работать воспитателем за 8 тысяч гривен в государственном садике или помощником воспитателя за 18 тысяч в частном?
Иными словами - развитие в сфере дошкольного образования, или деньги?
Губи до вух• 16 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Я знаю о чем говорю. У меня были группы от 1 до 6 лет, после трех все ходили на горшок, кого я помню. Лично приучивала)
А других зарплат нет? Идите няней в семью 35-40 будет
Забризкана водою• 16 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ходили на горшок и что? Потом на грязный зад трусы надеть тоже не всегда ок.
Полюю на дрони
• 16 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Подтереть не вариант? Или вы себе так же натягиваете?
Забризкана водою• 16 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
У меня биде. Подтереть не всегда вариант. Ну мне даже подтирать чужим неприятно. Своим детям я мыла. Чужим не хотела бы. Для меня это аргумент. У воспитателя не голая минималка. Всегда есть надбавки. Сходите, узнайте...
Полюю на дрони
• 16 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Мне рассказали, и я не особо впечатлилась)
Надежда наш компас• 16 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Мне? Я на двух работах работаю когда мне мало. На сколько жить - личное дело каждого. У некоторых муж решает фин вопросы. Жена ходит для самореализации.
Вы и автору предлагаете уйти 18 на 8 и искать ещё одну работу? Зачем?