Деловитая• 29 июня в 12:16
У кого зарплата несколько тыс дол? В чем ваша работа заключается?
Редиска Я• 29 июня в 12:17
ах как всем интересно.... наверное потому что не задают таких вопросов
Майская киска• 29 июня в 12:18
В магазине работаю, зарабатываю даже больше, в другой стране. Работа такая же черная, как и в наших магазинах. А вы, автор, думали, что только элита столько зарабатывает с мажорными должностями?))
Фляшка на трьох• 29 июня в 12:23
Занимаюсь закупками и управлением продаж в Украине.
Езжу на заводы ЕС и Азии.
Вся договорная работа на мне.
Три ин.языка + украинский и русский.
ВО ’ Экономика’
Езжу на заводы ЕС и Азии.
Вся договорная работа на мне.
Три ин.языка + украинский и русский.
ВО ’ Экономика’
Повітруля• 29 июня в 12:23
Ответ дляФляшка на трьох
Езжу на заводы ЕС и Азии.
Вся договорная работа на мне.
Три ин.языка + украинский и русский.
ВО ’ Экономика’
Езжу на заводы ЕС и Азии.
Вся договорная работа на мне.
Три ин.языка + украинский и русский.
ВО ’ Экономика’
Это какие?
КараПузовна• 29 июня в 12:24
Технолог.Слежу за работой оборудования на производстве.Решаю проблемы если что то не так.
Когда приходит новый заказ,разрабатываю технологию его выполнения под конкретную линию.Затем все это контролирую.
Всё.
Фляшка на трьох• 29 июня в 12:24
Ответ дляПовітруля
Это какие?
Английский, немецкий и французский.
Учу их всю жизнь))
Фізик-ядерщик заочно• 29 июня в 12:24
У меня 2. Редко было 3. Не знаю подходит ли под запрос автора. Я в айти руководитель, при этом многое я делала сама. Коллективу поручала рутину и простые задачи. Не тянули большое. Много было задач по техдокументации, постановке задач, ведению проектов, тестирование, написание инструкций и пр. Внедрялись иногда проекты, аналогов которым не было в Украине. То есть даже подсмотреть негде. Коллектив большой.
Коржик• 29 июня в 12:25
Ответ дляМайская киска
А я на ресепшене, ещё и 15 рабочих дней
Добрая свекровь• 29 июня в 12:33
психолог, психотерапевт.
Робота в благодійній організації + приватна практика.
Для психотерапевтів зараз купа можливостей. Кому цікава ця сфера і хоче навчатись і розвиватись в цьому, це перспективна професія на найближчі роки.
ГороховаЯ• 29 июня в 12:44
Ответ дляДобрая свекровь
психолог, психотерапевт.
Останнім часом кількість психологів зростає в геометричній прогресії. Дизайнека, хлопець, який друкував нам матеріали, журналістка, вже стали психологи. Очільниця відомої платформи - психолог з великим досвідом роботи (понад 6 років...). А як треба перенаправити когось зі складною ситуацію до фахівця, то ніхто не готовий брати в роботу складні кейси
Фіфачка• 29 июня в 12:55
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Щось ви описали таке дрєвнє, це it відділ в бібліотеці якійсь чи що?)
А взагалі по стилю написання - написано людиною з завищеною самооцінкою, яка насправді не шарить ні в чому.
Добрая свекровь• 29 июня в 12:57
Ответ дляГороховаЯ
Складні випадки - це до психотерапевтів, а там треба довго і муторно вчитись.
З приводу складних кейсів - це не тільки небажання за них братись, а ще і відстутність знань і досвіду роботи з такими розладами.
У мене була клієнтка з нетиповим розладом харчової поведінки, мені навіть лікар-психіатр в цьому нічим не допоміг. Лікування призначити, а нічого не змінювалось.
Доведось звертатись до свого інститутського супервізора, який в цій темі розуміється, і брати приватні супервізії А це 2300 кожна сесія.
Так само звертались батьки підлітка з трихотіломанією, мені довелось відмовити, бо тут можуть не спрацювати стандартні протоколи терапії, треба знати нюанси. Хотілось би скерувати людей до тих спеціалістів, які вже мали успішні кейси з цим розладом. А вони всі завантажені, на жаль(
Тому так і виходить, що психологів багато, а психотерапевти ще не довчились))
Файна пані• 29 июня в 13:04
я одна из управляющих на частном предприятии своей семьи, руковожу цехом по производству металочерепицы, знаю весь сложный технологический процесс, от подготовки стального листа, его цинкования, обработки химическими составами, контролирую с ОТК нанесение полимерного покрытия. И второе производство шлакоблочный цех, этапы от строительства пропарочной камеры и подбора и езды на автопогрузчике изучила. Доходом довольна.
МЕСТО_Встречи• 29 июня в 13:08
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Почему только 2? Чего вам не хватает для роста зп?
Алгонавт• 29 июня в 14:16
Фрилансер, а также есть Ютуб канал. Заработок немного меньше -1500-2000 тыс дол
Деловитая
• 29 июня в 14:52
Ответ дляАлгонавт
А скольао подписчиков на ютуб?
Деловитая
• 29 июня в 14:58
Ответ дляФляшка на трьох
Езжу на заводы ЕС и Азии.
Вся договорная работа на мне.
Три ин.языка + украинский и русский.
ВО ’ Экономика’
Езжу на заводы ЕС и Азии.
Вся договорная работа на мне.
Три ин.языка + украинский и русский.
ВО ’ Экономика’
Как вы держите в голове три ин яз? Разве это возможно? Как вы их выучили не нахолясь в стране этого языка? Почему другие плачут что один ин яз не могут выучить. Какие вы языки знаете если не секрет?
Фізик-ядерщик заочно• 29 июня в 17:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
По вашему это мало? У нас не платят больше, у многих меньше значительно зп. Все зависит от организации. Я согласна на меньшие деньги, чтобы меньше работать.
Фізик-ядерщик заочно• 29 июня в 17:50
Ответ дляФіфачка
Нет, конечно, не буду называть место работы, если вам что-то кажется, то это ваши проблемы. Не древнее, наоборот, я ж написала. Видно вам слишком сложно для восприятия без детализации. Я как раз более чем в курсе работы, но доказывать не собираюсь, мне пофиг. Самооценка в порядке.
Ашотакоя• 29 июля в 10:13
Я официантка , но в другой стране . Работа очень физически тяжелая , но в день получается заработать до 500$ и мне чуть за 30 , еле ноги волочу , но надо себя содержать .