ДА да да• 16 июля в 17:45
А Вы бы встретились с бывшим?
В юности встречалась с парнем. Потом наши пути разошлись. Он в конце 90-х уехал в другую страну. Я 2 года назад оказалась тоже в этой стране. Через несколько дней он будет в командировке возле меня и предлагает встретиться.
Посудомойка• 16 июля в 17:47
Разве что ради любопытства, посмотреть на него. А так поезд давно уже ушел.
ДА да да
• 16 июля в 17:49
Ответ дляПосудомойка
Да, любопытство. Воспоминания... Скучаю по тому времени
Элька-Карамелька• 16 июля в 17:51
С какой целью? У меня есть бывшие, которые сами по с5бе интересные личности, с ними на кофе или бокальчик сходила бы с удовольствием. Есть ’ни о чем’ - там завяли помидоры и не вижу никакого смысла в встрече. Есть те, кто очень любил, а я бросила - ненене, на такую встречу ни за что б не пошла, давать какие-то надежды. Есть одна козлина - ту хотела б просто встретить на улице и услышать как у него все фигово тогда как у меня хорошо 😄
Бамбарбия! Кергуду.• 16 июля в 17:53
Я знаю пару, которые разошлись, она замуж сходила, бросила мужа ради бывшего, поженились, живут много лет.
Тектологиня 80lv• 16 июля в 18:13
Я колись зустрілась через 8 років раптово у метро, тупо поряд стояли)))
побалакали- хто що де, діти, сім´я..та й розішлись.
Живе недалеко від мене, але то був єдиний випадок зустрічі)
Платье Длинное бальное• 16 июля в 19:52
Я буду не популярна. У вас муж есть? или отношения? Если свободна и нефиг делать то я бы пошла) Почему нет?)
Покращена• 16 июля в 20:42
Ответ дляДА да да
Сходите, развейтесь, пообщайтесь. Вам просто нужно закрыть эту историю.