ЯниЯ• 16 июля в 19:06
Family link, как ребенок может его обходить со своего телефона?
Дочь не признается. Ни в какую. А я замечаю что ограничения сняты. Единственное что я узнала,что не с моего телефона, а со своего как-то делает. Я уже на своем и запаролила само приложение, и на вход в телефоне поменяла. Так что не с моего точно. Ее пароль ее телефона я незнаю.
ЯниЯ
• 16 июля в 19:12
Ответ дляСегодня сержусь
куда именно она заходит?
В смысле?
Я ставлю ей ограничения по времени использования телефона и определенных программ, игр. Она со своего телефона, это все убирает, и ставить без ограничений
Сегодня сержусь• 16 июля в 19:13
Ответ дляЯниЯ
В смысле?
вышла из гугл аккаунта и зашла под другим
ЯниЯ
• 16 июля в 19:13
Ответ дляСегодня сержусь
И как с этим можно бороться? Если бы вышла мне разве не должно прийти оповещение?
Сегодня сержусь• 16 июля в 19:15
Ответ дляЯниЯ
нет, не должно прийти оповещение. как бороться не знаю, я против ограничений. физически телефон отбирать, сим-карту блокировать
ЯниЯ
• 16 июля в 19:16
Ответ дляСегодня сержусь
10-12 часов в телефоне при этом за день толком не встав с кровати и не пока за день ничего?! Ну тут надо ограничения.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля в 19:16
Ответ дляСегодня сержусь
Якщо дитина виходить з акаунта, то приходить сповіщення
Сегодня сержусь• 16 июля в 19:17
Ответ дляЯниЯ
любое ограничение можно обойти при должном уровне смекалки. значит вам не подходят программные методы, нужны организационные
Кундалина• 16 июля в 19:26
Мені два рази приходило пові, що дитина знов зайшла в акаунт. Про вихід мене не повідомляли.
Я насіла і вона показала що типу дивилась меню чи щось таке, але іншого акаунта я не знайшла.
Просто Фіфа• 16 июля в 19:49
Ответ дляЯниЯ
Выдайте ей кнопочный телефон вместо этого, сразу назад все ограничения поставит. Мой сын через мой google account на компьютере вообще удалил family link со своего телефона. Я ему сказала, нет ограничений, нет телефона и выдала кнопочный. Вернул все назад и теперь пользуется с ограничениями. А раньше, что только не делал....и камеру тайную ставил, чтобы мой пароль записать и увидеть, и устраивал запись экрана со своего телефона и просил разрешить какое-то приложение, чтобы я ввела пароль..
пьЯНА• 16 июля в 20:18
Ответ дляЯниЯ
У моей все это также. Отправляю в лагерь)
Тоже стала обходить. Еще в 8 лет
Копуша• 16 июля в 21:14
Дуже просто - перезавантажує телефон.
Я в таких випадках забирала і давала смартгодинник.