Lilly-2e23• 16 июля в 22:01

Зеленский молодчина

Наш парень, наш верховный дал на днях интервью консервативному про-трамповскому СМИ NewsMax (этот канал даже жестче чем FoxNews по отношению к нам)

И я вот смотрю на интервью нашего президента, и аж душа греется.
Насколько же наш президент мудр, умен, его мимика, я просто не знаю, я в восторге от этого.
Но больше всего меня радует, что Зеленский рубит правду матку, он говорит правильные вещи, которые любой здравомыслящий человек поддерживает.

Спасибо Зеленскому, спасибо Ермаку, спасибо Офису, и спасибо всем вам наши ЗСУ.

Я действительно горжусь что впервые у нас, в Украине, есть настоящий национальный лидер которого у нас в истории - еще никогда не было.
А теперь есть.
И нам завидует весь мир.
Korsika999• 16 июля в 22:03
Да, Потужник, хоть куда🤣🤣🤣
princess of wonderland• 16 июля в 22:03
Ммммм что это было
beril_он• 16 июля в 22:04
Предупреждение
Манула• 16 июля в 22:04
’И нам завидует весь мир’
потужно!
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:04
Ответ дляKorsika999
Да, Потужник, хоть куда🤣🤣🤣
А что плохого в потужности??
Манула• 16 июля в 22:05
Ответ дляprincess of wonderland
Ммммм что это было
Божевільня ’Веселка’
Korsika999• 16 июля в 22:07
Ответ дляLilly-2e23
А что плохого в потужности??
Ничего. Наш потужный Ухилесс, даст всем по Е-баллам🤡
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля в 22:07
шо-то мало пафоса в вашей лести. Вы- субличность Ники Найз?
princess of wonderland• 16 июля в 22:07
Ответ дляМанула
Божевільня ’Веселка’
Та похоже провода не выдержали потужности и двигатель перегрелся
Lyucia2• 16 июля в 22:09
Написано так, що й прихильники Зеленського проригались би. Це так задумано? Вибачте, якщо задумка була інша.
princess of wonderland• 16 июля в 22:10
Ответ дляLyucia2
Все правильно, прорыгаться
Э-велин@• 16 июля в 22:10
Тема спецом для рашистов, чтобы их подкрутило)
lus_so• 16 июля в 22:10
Ригательно.
МаМарго• 16 июля в 22:10
Адміни недопрацьовують, немає ригающого зеленого смайла
kvitanka• 16 июля в 22:14
Ответ дляЭ-велин@
Маньки, вы где?
Реверанс• 16 июля в 22:14
В Кривому Розі при спробі мобілізації,потужно 4 рази стріляли в чоловіка.Нам точно весь світ заздрить.
beril_он• 16 июля в 22:15
Ответ дляРеверанс
Правда тот в кого стрелял отверткой заколол полицая
Маска-0b9f• 16 июля в 22:17
’Я действительно горжусь,что впервые у нас в Украине есть настоящий национальный лидер,которого у нас в истории ещё никогда не было’
И слава богу,что не было.Хоть успели пожить нормально
tala-li• 16 июля в 22:18
кому эта дурь заходит?
Наталія-Ната• 16 июля в 22:18
Моя знакомая тоже говорит что он молодец в тиктоке публично, не бросил Украину, ездит помощь выпрашивает для неё, вот только она регулярно сборы открывает на войну, вот и связь) пока Зеленский при власти - война- возможность открывать сборы - заработок
Мандарина• 16 июля в 22:18
Вы тоже что-то употребляете?😂
NYC• 16 июля в 22:20
Ответ дляtala-li
кому эта дурь заходит?
Вопрос который мучает советчицу, что это за дурь и где ее берут.
Реверанс• 16 июля в 22:21
Ответ дляНаталія-Ната
Зелька їде в Рим і каже:

Ми зіб´ємо ракети нас підтримають партнери. Ми знайшли рішення: дрони-перехоплювачі. Зараз нам потрібне фінансування, - Зеленський
І везе з собою міністра з підозрою на мільярд.
Ви б дали йому гроші?
Реверанс• 16 июля в 22:24
Ось тут навіть нічого не добавиш.
Юрій Луценко

30 народних депутатів, 6 міністрів та півсотні активістів широкого профілю відправилися на Римські канікули подалі від шахедів та ракет.
І питання не тільки в абсолютній неадекватності цієї багаточисельної мандрівної труппи «реформаторів». Ніби не можна було делегувати одного профільного міністра (бажано без підозри про корупцію) і 5 депутатів, які б представили позицію фракцій ВР.
Питання ще в тій шкоді, яку наносять їхні заяви на цій конференції .
Згадаймо.
Перша віцепремєрка, міністр економіки Юлія Свириденко, 2023
Україна ставить за мету за десять років збільшити валовий внутрішній продукт (ВВП) до $1 трлн.
Зростання за десять років до $1 трлн означає щорічне збільшення номінального ВВП України в доларах на 20%.
Радник Офісу Президента Ростислав Шурма 2023 озвучив ініціативу, яка нібито допоможе подолати корупцію в Україні та залучити інвестиції – необхідно просто «скасувати готівку».
На думку Шурми, це зменшить контакти з кешем, що зменшить корупційні ризики. Раніше він уже висував ініціативу перевести на безготівку розрахунки підакцизні товари (алкоголь та цигарки).
Президент Зеленський у 2024 заявив, що Україна за допомогою партнерів має намір побудувати у 2024 році до 1 гігавата газової маневреної генерації та ще 4 гігавати у найближчі роки.
Ольга Стефанішина, віцепрем’єр-міністерка з питань європейської та євроатлантичної інтеграції, 2023:
’Ми будемо готові до членства в ЄС у найближчі 2 роки, але звичайно перебіг війни буде визначати політичні рамки.
Я вважаю, що 2 років нам буде достатньо для повної готовності й в момент, коли завершиться війна, ми зробимо в 10 разів більше, ніж ми робимо зараз, щоб це рішення було ухвалене
Готовність України найвища серед інших країн. Тому рішення щодо України може бути ухвалене раніше.»
Такі промови не просто заслуговують на премію Мюнхаузена. Вони щорічно складають стійке враження для західних партнерів, що або в укр владі дурні, або за дурнів вони мають європейців.
Не дивно, що всі ці ДАЙ- програми виливаються в пустопорожній політичний туризм.
А замість «Житлової та інфраструктурної модернізації з проектом інвестиції $150–250 млрд, включно з локалізацією виробництва конструкцій» тимчасово переміщені особи з розбомблених українських міст, які живуть в бараках, отримують гарні селфі слуг народу з Римських канікул.
Юлія-cc64• 16 июля в 22:24
Чтото я не пойму. Это стёб такой?
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:24
Ответ дляРеверанс
Во время войны нужно заниматься цензурой и самоцензурой !!
То о чем вы пишите - эта информация работает на врагов Украины!!
Вы враг Украины?
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:25
Ответ дляНаталія-Ната
Зеленский дал возможность людям увидеть Европу, многие кто сейчас выехал за Зеленского, потому-что он открыл двери для народа, что бы они увидели куда стремится Украина и зачем.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:26
Ответ дляМаска-0b9f
Вы занимаетесь плохими вещами тут, я говорю о исторической личности в масштабе.
Многие говорят о Бандере, а для кого-то герои это герои Красной Армии, или УНР или еще кто-то.
Но мое глубокое убеждение!!!
Что по масштабам личности Зеленский уже переплюнул всех в 1000 раз, абсолютно всех героев всех эпох которые были на нашей Земле!!
Реверанс• 16 июля в 22:26
Ответ дляLilly-2e23
Вы враг Украины?
В Україні хоч когось посадили з зеленої шобли? Хоч по комусь довели справу до логічного завершення?

Чи дозволили виїхати або за частину вкраденого злили справу?
По мінєду взагалі цирк - друзяшки легко та просто знайшли майже $3 млн баксів
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:28
Ответ дляРеверанс

Зеленский - великий нам путь озарил
На правое дело он поднял Народ
На труд и на подвиги НАС вдохновил!

Кого сажать если с Зеленским целый народ, за него и с ним целый народ.
Кого сажать если команда Зеленского это национальные элиты которые стремятся не к деньгам а к РАБОТЕ на благо народа и страны!