Lilly-2e23• 16 июля в 22:01

Зеленский молодчина

Наш парень, наш верховный дал на днях интервью консервативному про-трамповскому СМИ NewsMax (этот канал даже жестче чем FoxNews по отношению к нам)

И я вот смотрю на интервью нашего президента, и аж душа греется.
Насколько же наш президент мудр, умен, его мимика, я просто не знаю, я в восторге от этого.
Но больше всего меня радует, что Зеленский рубит правду матку, он говорит правильные вещи, которые любой здравомыслящий человек поддерживает.

Спасибо Зеленскому, спасибо Ермаку, спасибо Офису, и спасибо всем вам наши ЗСУ.

Я действительно горжусь что впервые у нас, в Украине, есть настоящий национальный лидер которого у нас в истории - еще никогда не было.
А теперь есть.
И нам завидует весь мир.
Маска-0b9f• 16 июля в 22:28
Ответ дляLilly-2e23
Вы занимаетесь плохими вещами тут, я говорю о исторической личности в масштабе.
Многие говорят о Бандере, а для кого-то герои это герои Красной Армии, или УНР или еще кто-то.
Но мое глубокое убеждение!!!
Что по масштабам личности Зеленский уже переплюнул всех в 1000 раз, абсолютно всех героев всех эпох которые были на нашей Земле!!
Согласна с вами.Таких масштабов воровства и беспредела Украина ещё не видела.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:29
Ответ дляНаталія-Ната
Моя знакомая тоже говорит что он молодец в тиктоке публично, не бросил Украину, ездит помощь выпрашивает для неё, вот только она регулярно сборы открывает на войну, вот и связь) пока Зеленский при власти - война- возможность открывать сборы - заработок
Ваша знакомая молодец - дальше не читала.
Все за Зеленского
UAUAUAUA
Манула• 16 июля в 22:29
Ответ дляМаска-0b9f
Кому війна, кому мати рідна ...
нинель 1919• 16 июля в 22:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
шо-то мало пафоса в вашей лести. Вы- субличность Ники Найз?
и мани
Реверанс• 16 июля в 22:29
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский дал возможность людям увидеть Европу, многие кто сейчас выехал за Зеленского, потому-что он открыл двери для народа, что бы они увидели куда стремится Украина и зачем.
Влада зірвалась з котушок.

1:43 Влада знесла конкурс на главу БЕБ
3:43 Що закидають переможцю конкурсу?
4:50 Про подвійні стандарти Офісу Зеленського
6:51 Яким посадовцям довіряють українці?
8:13 Розмова з Юрієм Ніколовим
8:58 Чому Банкова вже не боїться критики?
11:17 Про незмінність влади під час війни
12:49 Початок диктатури в Україні та паралелі з РФ
15:06 Підозра міністру Чернишову стала тригером?
18:00 ’Звинувачення’ переможцю Цивінському
22:05 Чим закінчиться скандал щодо БЕБ?
25:07 Захід знає правду про історію з БЕБ?
28:23 Про справжнє ставлення Європи
31:03 Форум у Римі з відновлення України
32:10 Як впливати на нове свавілля влади?
34:14 Опитування про довіру до Зеленського
35:19 Залужний випереджає Зеленського
36:06 ІПСО про вибори і незакінчення війни
39:39 Є шанси, що Банкова відпустить БЕБ?
lilul990• 16 июля в 22:30
Ви шось переграєте
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:30
Ответ дляРеверанс
Влада зірвалась з котушок.

https://www.youtube.com/watch?v=VsdaPcvnl7A

1:43 Влада знесла конкурс на главу БЕБ
3:43 Що закидають переможцю конкурсу?
8:13 Розмова з Юрієм Ніколовим
22:05 Чим закінчиться скандал щодо БЕБ?
28:23 Про справжнє ставлення Європи
35:19 Залужний випереджає Зеленського
Порошенко будет в тюрьме.
Как предатель национальных интересов и страны.
Сколько бы не несли пургу его блогеры !!!
Их за соучастие в преступлении перед Украинским народом тоже нужно закрыть
Маска-0b9f• 16 июля в 22:31
Ответ для Юлія-cc64
Чтото я не пойму. Это стёб такой?
Это смотря,какая власть в Украине будет в будущем.Если зеленская,то всё серьёзно.Если другая,то стёб.И пойди докажи обратное.
lilul990• 16 июля в 22:31
Ответ дляLilly-2e23
Порошенко будет в тюрьме.
як би я не любила порошенка, але він діяв в межах своїх компетенцій і можливостей, як і зеленський
Маска-0b9f• 16 июля в 22:32
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский - великий нам путь озарил
На правое дело он поднял Народ
На труд и на подвиги НАС вдохновил!

Кого сажать если с Зеленским целый народ, за него и с ним целый народ.
Кого сажать если команда Зеленского это национальные элиты которые стремятся не к деньгам а к РАБОТЕ на благо народа и страны!
Это стих о Ленине
lilul990• 16 июля в 22:32
Ответ дляLilly-2e23
Порошенко будет в тюрьме.
От кого дійсно треба би було закрити так це кучму
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:33
Много в теме всяких предателей и русни
запомните одно!!!
СИНЕ-ЖЕЛТОМУ ЗНАМЕНИ славной Отчизни что висит на улице Банковой в Киеве - мы будем ВСЕГДА беззаветно верны.
Манула• 16 июля в 22:33
Ответ дляМаска-0b9f
Это стих о Ленине
ленин-зеленин, ’какая разница’
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:34
Ответ дляМаска-0b9f
Это стих о Ленине
Зеленский это новый Ленин.
Это мировой революционер.
Посмотрите что происходит в Европе.
Новая милитаризация.
Эпоха великих европейских держав возвращается.
Реверанс• 16 июля в 22:34
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский - великий нам путь озарил
На правое дело он поднял Народ
На труд и на подвиги НАС вдохновил!

Народ не краде.Народ України донатить на армію,бо Зеленський з друзяками крадуть гроші ЗСУ.
За таку роботу Ви топите?
Маска-0b9f• 16 июля в 22:35
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский это новый Ленин.
Это мировой революционер.
Посмотрите что происходит в Европе.
Новая милитаризация.
Судьбу Ленина,надеюсь,знаете?
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:35
Ответ дляРеверанс
За таку роботу Ви топите?
Вы постите картинки вражеской разведки.
Вы враг Украины.
И вас схватят.
На обмен писать будете?
Реверанс• 16 июля в 22:36
Ответ дляLilly-2e23
Все за Зеленского
UAUAUAUA
Зеленим вже надоїло красти і тікати, вже хочуть просто красти.

Депутати хочуть ’легалізувати корупцію’ в оборонній сфері — ЦПК
Документ уже зареєстрований 126 народними депутатами (123 з яких – з фракції ’Слуга Народу’).
’Законопроєкт № 13423 фактично легалізує корупцію в оборонній сфері – при чому для заздалегідь погодженого кола постачальників Міноборони. Спочатку ти платиш за ’вхід’ в список цих постачальників, купуєш собі імунітет і далі можеш завищувати ціни на закупівлі хоч в 100 разів – без жодного ризику,’ – зазначає заступниця виконавчої директорки Центру протидії корупції (ЦПК) Олена Щербан.
Відповідно до ініціативи, перелік таких підприємств формуватиме Міноборони без оприлюднення для громадськості. При цьому запроваджується виключна компетенція Генерального прокурора: лише він зможе санкціонувати реєстрацію кримінальних проваджень, повідомлення про підозру, обшуки або арешти у справах щодо цих підприємств.
Документ також передбачає дію такого режиму не лише під час воєнного стану, а ще протягом трьох років після його завершення. Окремо прописано можливість застосування ’амністії’ заднім числом – навіть якщо правопорушення було вчинено до включення підприємства до Переліку, але під час воєнного стану.
Антикорупційні органи, зокрема НАБУ та САП, втратять можливість незалежно розслідувати такі справи, що, за оцінками експертів, створює умови для безкарності та концентрації впливу в руках окремих посадовців. Центр протидії корупції наголошує на ризиках вибіркового застосування закону та можливому зловживанні бюджетом оборонних закупівель, який може сягнути сімсот п’ятдесяти мільярдів гривень.
Еленнн• 16 июля в 22:36
Ответ дляМаска-0b9f
’Я действительно горжусь,что впервые у нас в Украине есть настоящий национальный лидер,которого у нас в истории ещё никогда не было’
И слава богу,что не было.Хоть успели пожить нормально
все колись трапляється вперше.
Он уже і кінець епохи бідності закінчився.
а по переду ще буде цікавіше.
на 2 срок он плани є.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:37
Ответ дляРеверанс

Так ботик, хватит засерать тему сблевом порошенковских шавок - ваш кремлевский холуй будет чалится вместе с Коломойским на на нарах !!!

Зеленский ВЕЛИКИЙ нам путь озарил.
На правое дело он поднял народ.
На труд и на подвиги нас вдохновил.
tala-li• 16 июля в 22:37
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский - великий нам путь озарил
На правое дело он поднял Народ
На труд и на подвиги НАС вдохновил!

бота вдохновил Гимн СССР
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:38
Ответ дляtala-li
бота вдохновил Гимн СССР
СССР нет - а Зеленский и Офис Президента - есть.
Как и Украинское государство созданное Богом.
Реверанс• 16 июля в 22:38
Ответ дляLilly-2e23
Порошенко будет в тюрьме.
Раніше, коли до@батись було особливо ні до чого - українцям запропонували ’свинарчюків’, ’жмуруку’, ’здал Маріуполь’, ’цибулю по 7’, ’ліпєцкую фабріку’, ’многа вапросав по кадрам’ та ’м´ятий пінжак баригі’.
Зато тепер, після ’розведень’ і розмінувань та як наслідок маштабного ’про@балі’, після посадок військових у клітки, після Арєстовіча, Татарова, кротів Баканова, яєць по 17, проваленої мобілізації, злитої в унітаз дипломатії, тотальної брехні та барахління ’нових ліц’ ... позитивні пітріоти такі - ’цікаво, хто більше винен в утілізації піхотних мін, Кучма чи Порошенко? Може вони одінакові?’(с)
Складається враження, що навіть коли недайбог деяких підлеглих Єрмака-Подоляка (та їхніх фанатів з народа) буряти потащать на підвал для всяких збочень - ті спочатку кричатимуть ’За чьто?’, але потім заспокоюватимуть себе ’головне Пєтя тепер ніхто, бо не робить нікакіх виводов’ (с)
В.Прозапас капітан ЗСУ
Манула• 16 июля в 22:39
Ответ дляtala-li
бота вдохновил Гимн СССР
Тут ще питання - чий то бот, чи зелений, чи рашистський?
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:39
Славься, Украинская наша держава,
Братства и дружбы народов страна,
Первая в мире страна трудовая,
Славься во все времена!
В силе и правде бессмертной своей,
Славься на радость и счастье людей!
Славься, страна, где прямые дороги
К светлым годам демократии легли!
Славься Великого Зеленского знамя,
Свет и надежда земли!
В силе и правде бессмертной своей,
Славься на радость и счастье людей!
Реверанс• 16 июля в 22:40
Ответ дляLilly-2e23
Много в теме всяких предателей и русни
запомните одно!!!
Чого патріоти по тюрмам,а злочинці в Монако?
tala-li• 16 июля в 22:40
Ответ дляМанула
один хрен шо то шо то
tala-li• 16 июля в 22:40
Ответ дляLilly-2e23
Славься, Украинская наша держава,
Братства и дружбы народов страна,
Первая в мире страна трудовая,
Славься во все времена!
В силе и правде бессмертной своей,
Славься на радость и счастье людей!
Славься, страна, где прямые дороги
К светлым годам демократии легли!
Славься Великого Зеленского знамя,
Свет и надежда земли!
В силе и правде бессмертной своей,
Славься на радость и счастье людей!
ЗП дурью выдали
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:41
Славься Украинская наша держава!
Славься, демократическая наша страна!
Зеленского правдой твоей негасимой
Дружба народов навек скреплена.
Нам светит солнце — солнце свободы!
Мы победим! Нас партия Зеленского ведет,
Живи, цвети свободная Отчизна,
Тебя хранит великий наш народ!
Счастье свое мы в борьбе отстояли,
Силу свою мы в труде обрели,
Путь проложили в заветные дали,
Людям маяк путеводный зажгли.
tala-li• 16 июля в 22:41
Ответ дляРеверанс
брат Юлии Свириденко (местечковый депутат) сбежал в Англию