Lilly-2e23• 16 июля в 22:01

Зеленский молодчина

Наш парень, наш верховный дал на днях интервью консервативному про-трамповскому СМИ NewsMax (этот канал даже жестче чем FoxNews по отношению к нам)

И я вот смотрю на интервью нашего президента, и аж душа греется.
Насколько же наш президент мудр, умен, его мимика, я просто не знаю, я в восторге от этого.
Но больше всего меня радует, что Зеленский рубит правду матку, он говорит правильные вещи, которые любой здравомыслящий человек поддерживает.

Спасибо Зеленскому, спасибо Ермаку, спасибо Офису, и спасибо всем вам наши ЗСУ.

Я действительно горжусь что впервые у нас, в Украине, есть настоящий национальный лидер которого у нас в истории - еще никогда не было.
А теперь есть.
И нам завидует весь мир.
Алиса Куклачёва• 16 июля в 22:42
Ответ дляprincess of wonderland
Ммммм что это было
Да провокация обычная как всегда.
Реверанс• 16 июля в 22:42
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский это новый Ленин.
Это мировой революционер.
Посмотрите что происходит в Европе.
Новая милитаризация.
Эпоха великих европейских держав возвращается.
У ЗСУ забрали 130 млрд.

автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:43
Ответ дляРеверанс
Чого патріоти по тюрмам,а злочинці в Монако?
Вы про Коломойского, Дубинского, Шевченко, про тысячи коллаборантов и прочей мрази?
Ну да, для вас это патриоты.
А для нас - враги народа.
Реверанс• 16 июля в 22:43
Ответ дляLilly-2e23
Вы постите картинки вражеской разведки.
Вы враг Украины.
И вас схватят.
На обмен писать будете?
Помічник “Слуги Народу” Касая (з оборонного комітету ВРУ!) обікрав (підозра від НАБУ/САП) військову авіацію на 27 млн грн.
Мільйонні зловживання на авіаційних шинах для Сил логістики: нові підозри
Це помічник того самого “слуги” Касая, який втридорога одягав 180 тис. військових у холодні “зимові куртки” (тоді вкрали щонайменше 6,5 млн дол).
Саме тоді донька і племінник нардепа розжилися елітною нерухомістю у Дубаї на 37 млн грн.
Родина «слуги народу», яка постачала армії куртки втридорога, скупила майно в Дубаї на мільйон доларів
Зараз доньці нардепа від “слуг” 25 років, працює копірайтеркою. У 2019 році вона заробляла від 150 до 900 грн за проєкт.
Племінник нардепа Касая до 2023 року – гандболіст. За даними СХЕМ, з воюючої України він звалив у травні 2023 року.
Після того скандалу Касая взявся відмазувати голова оборонного комітету – “слуга” Веніславський:
«На комітеті пан Касай… сказав щиро (і я вам скажу, що практично всі члени комітету йому вірять), що він жодного уявлення не мав про те, чим займається його племінник…”
Тож немає нічого дивного, що тепер помічника того самого Касая взяли на схематозі. Очікуємо на нову елітну нерухомість в родині народного депутата.
Очевидно, що ані керівництво “Слуг Народу”, ані Зеленський не мають проблем з Касаєм в оборонному комітеті воюючої країни.
Кому война, а “слузі” квартира в Дубаях нужна…
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:44
Так ладно, ботва реверанс заблочена, у нее передоз порошенко-кремлевской методичкой, зашла в тему гадить текстами и видосиками - которые ни одному здравомысляющему и адекватному украинцу не интересны по определению..

ПОТОМУ-ЧТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЭТО ВТОРОЙ ПОСЛЕ БОГА человек.
Зеленский второй после Бога.
Алиса Куклачёва• 16 июля в 22:44
Ответ дляLilly-2e23
Во время войны нужно заниматься цензурой и самоцензурой !!
То о чем вы пишите - эта информация работает на врагов Украины!!
Вы враг Украины?
Лилечка, немного перегибаете палку. Это ж о...ть можно
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:47
Ответ дляАлиса Куклачёва
Я все правильно пишу.
Те кто снимают видосы о ТЦК - враги народа - 10-15 лет тюрьмы.
Те кто снимают на кладбищах что-то ходят - 10-15 лет тюрьмы.
Те кто снимают блоги и видосики анти-украинской направленности (о ТЦК в том числе) - 10-15 лет тюрьмы.

Нужно заниматься цензурой, самоцензурой.
Доверять и смотреть только официальные источники информации, и источники информации где троллят русню и постят трупы русни.
Это правильно во время войны.
Алиса Куклачёва• 16 июля в 22:48
Ответ дляLilly-2e23
Вы занимаетесь плохими вещами тут, я говорю о исторической личности в масштабе.
Многие говорят о Бандере, а для кого-то герои это герои Красной Армии, или УНР или еще кто-то.
Но мое глубокое убеждение!!!
Что по масштабам личности Зеленский уже переплюнул всех в 1000 раз, абсолютно всех героев всех эпох которые были на нашей Земле!!
Йо, так это ж Ника! Здравствуй, Ника, ты самый мой любимый троль на Советчице.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:49
Реверанс, сколько бы в поте лица не троллили - ваш шоколадный злодий будет чалится на нарах с другими врагами народа.
Байрактарочка• 16 июля в 22:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
шо-то мало пафоса в вашей лести. Вы- субличность Ники Найз?
Настюша К
Алиса Куклачёва• 16 июля в 22:50
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский - великий нам путь озарил
На правое дело он поднял Народ
На труд и на подвиги НАС вдохновил!

Кого сажать если с Зеленским целый народ, за него и с ним целый народ.
Кого сажать если команда Зеленского это национальные элиты которые стремятся не к деньгам а к РАБОТЕ на благо народа и страны!
Так, гимн СССР оставь в покое, он не в тему. Вот увидишь, лишат 13й зарплаты и пошлют на овощебазу, если будешь так берега путать
Алиса Куклачёва• 16 июля в 22:51
Ответ дляМаска-0b9f
Это смотря,какая власть в Украине будет в будущем.Если зеленская,то всё серьёзно.Если другая,то стёб.И пойди докажи обратное.
Кстати да, очень разумная тактика. А если Петя вернётся? Ника ругалась на Петю.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:51
Ответ дляАлиса Куклачёва
Украина это новый СССР - Украина это новая Империя.
Партия Зеленского - это новые большевики.
Мы новая сверхдержава что захватит весь этот мир.
Алиса Куклачёва• 16 июля в 22:53
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский это новый Ленин.
Это мировой революционер.
Посмотрите что происходит в Европе.
Новая милитаризация.
Зеленский это новый Ленин? Ого.Хорошо хоть не Сталин. Но вообще он Черчиль.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:53
Ответ дляАлиса Куклачёва
Зеленский это символ.
Символ борьбы против зла.
Против мирового нацизма и фашизма.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:56
Я вижу фамилия великого Зеленского действует на ботву и врагов Украины даже спустя 6 лет как красная тряпочка - для быка.
Значит тем о Зеленском будет еще больше !!!
Incol• 16 июля в 22:56
Ответ дляРеверанс
Ось тут навіть нічого не добавиш.
Юрій Луценко

30 народних депутатів, 6 міністрів та півсотні активістів широкого профілю відправилися на Римські канікули подалі від шахедів та ракет.
І питання не тільки в абсолютній неадекватності цієї багаточисельної мандрівної труппи «реформаторів». Ніби не можна було делегувати одного профільного міністра (бажано без підозри про корупцію) і 5 депутатів, які б представили позицію фракцій ВР.
Питання ще в тій шкоді, яку наносять їхні заяви на цій конференції .
Згадаймо.
Перша віцепремєрка, міністр економіки Юлія Свириденко, 2023
Україна ставить за мету за десять років збільшити валовий внутрішній продукт (ВВП) до $1 трлн.
Зростання за десять років до $1 трлн означає щорічне збільшення номінального ВВП України в доларах на 20%.
Радник Офісу Президента Ростислав Шурма 2023 озвучив ініціативу, яка нібито допоможе подолати корупцію в Україні та залучити інвестиції – необхідно просто «скасувати готівку».
На думку Шурми, це зменшить контакти з кешем, що зменшить корупційні ризики. Раніше він уже висував ініціативу перевести на безготівку розрахунки підакцизні товари (алкоголь та цигарки).
Президент Зеленський у 2024 заявив, що Україна за допомогою партнерів має намір побудувати у 2024 році до 1 гігавата газової маневреної генерації та ще 4 гігавати у найближчі роки.
Ольга Стефанішина, віцепрем’єр-міністерка з питань європейської та євроатлантичної інтеграції, 2023:
’Ми будемо готові до членства в ЄС у найближчі 2 роки, але звичайно перебіг війни буде визначати політичні рамки.
Я вважаю, що 2 років нам буде достатньо для повної готовності й в момент, коли завершиться війна, ми зробимо в 10 разів більше, ніж ми робимо зараз, щоб це рішення було ухвалене
Готовність України найвища серед інших країн. Тому рішення щодо України може бути ухвалене раніше.»
Такі промови не просто заслуговують на премію Мюнхаузена. Вони щорічно складають стійке враження для західних партнерів, що або в укр владі дурні, або за дурнів вони мають європейців.
Не дивно, що всі ці ДАЙ- програми виливаються в пустопорожній політичний туризм.
А замість «Житлової та інфраструктурної модернізації з проектом інвестиції $150–250 млрд, включно з локалізацією виробництва конструкцій» тимчасово переміщені особи з розбомблених українських міст, які живуть в бараках, отримують гарні селфі слуг народу з Римських канікул.
Цікаво, який в бюджет обійшлася ця поїздка нашій країні з такою свитою.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 22:57
Ответ дляIncol
Саныч все делает как надо
Саныч наша путеводная звезда
Ради Саныча и Украины - нужно победить нашего общего врага
lasorbonne• 16 июля в 22:58
Блин, вам так мало платят, что вы так дёшево отрабатываете?
Incol• 16 июля в 22:59
Ответ дляLilly-2e23
Саныч все делает как надо
Саныч наша путеводная звезда
А що ви вживаєте на ніч таке бодряще ? Реєстрація профілю 07.05.25, всі теми про політику, хоч би одна про шмаття-чоловіків-дітей, йдіть вже відпочиньте, робочий день закінчивчя.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 23:06
Ответ дляIncol
Вы знали что есть права - а есть обязанности у гражданина?
Защищать Родину - есть такая профессия.
oksana 77• 16 июля в 23:08
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский - великий нам путь озарил
На правое дело он поднял Народ
На труд и на подвиги НАС вдохновил!

Почитайте предвыборную прграмму зе.
И проанализируйте (если есть чем), что из этих обещаний он выполнил.
Надеюсь, ссылки можно здесь оставлять. Как ни как, предвыборная программа ’найвеличнішого’.

https://program.ze2019.com/

https://nv.ua/ukraine/politics/internet-referendum...
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 23:09
Ответ дляoksana 77
Почитайте предвыборную прграмму зе.

https://program.ze2019.com/

99% людей не читают никаких программ.

Я не буду читать никакие программы.

Я голосую не за программы, милочка, а за Зеленского и его партию.

Сечете о чем я?!
oksana 77• 16 июля в 23:11
Ответ дляLilly-2e23
99% людей не читают никаких программ.

Я не буду читать никакие программы.

Сечете о чем я?!
А как же вы его выбирали? За какие обещания или заслуги? За смешные шутки в квартале? Или за игру на рояле?
oksana 77• 16 июля в 23:12
Ответ дляLilly-2e23
Защищать Родину - есть такая профессия.
’Я никому ничего не должен, я должен только своим родителям’
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 23:14
Ответ дляoksana 77
Лично я его выбирала - потому-что Порошенко агент Кремля сливавший Украину и издевался над народом 5 лет.
5 лет Порошенко это было издевательство над целой страной, над целой нацией.
И это чувствовалось везде, на улице, на фронте, в интернете, на работе, на тв.
Просто 5 лет в помойку, 5 лет застоя, депрессии и издевательств над целым народом.

За Зеленского отдала голос, потому-что только не это чучело рошенко.
А оказалось что Зеленский настоящий мировой лидер.
Настоящий патриот.
И теперь конечно же, я буду за Зеленского даже если Иисус Христос начнет второе пришествие, и начнет с Украины, и подаст заявку в ЦИК.
А я за Зеленского все равно.
oksana 77• 16 июля в 23:20
Ответ дляLilly-2e23

Настоящий патриот.
А я за Зеленского все равно.
Я понимаю, каждый зарабатывает, как умеет.
Но у вас уже не очень получается. Никакой креативности.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 23:23
Ответ дляoksana 77
Я вам искренне написала.
От чистого сердца.
А вы...
ех.
tala-li• 16 июля в 23:36
Ответ дляАлиса Куклачёва
Да провокация обычная как всегда.
и за это им платят?!
tala-li• 16 июля в 23:38
Ответ дляLilly-2e23

Зеленский второй после Бога.
Вас не вылечить...