Аноним• 22 ноября 2012

Вы бы вышли замуж за араба? Почему?

Масленица.77• 22 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Совершенно верно, здравствуйте
Поему это Вы вдруг решили что в Вашей крови не намешано наций? А татаро-монгольское иго? Сколько они нас топтали, 300 лет? Вы думаете благодаря чему украинки считаются самыми красивыми женщинами в мире? Именно, потому что в наших кровях чего только не намешано. Русские, татары, цыгане, украинцы, болгары, монголы... Продолжите сами? А немцы? В войну сколько изнасилованных женщин?
А вы посмотрите передачу ’ДНК история нации’. Очень интересная передача.Там как раз про то сколько в нас намешано

Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Пару поколений уже достаточно в моем понимании)
Я против того, чтобы были дети у белокожего и темнокожего. Любить пусть любят друг друга, но без деток)
А Вашего мнения, простите, никто не спрашивает. Детки это плоды любви, не ижу ничего плохого когда рождаются дети в любви, согласии, понимании.
valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
а у нас в школе(пардон не в темку)-был открытый урок-о толерантности)))в нашем классе и молдоване и русские и татары и азербайджане и армяне и украинцы))))))вы знаете и и в моем классе когда-то тоже был разнонац-й)))и выросла там,где все были просто соседями,не было у нас понятия НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!наверное поэтому никто никогда не ругался на эту темку....все были равными-и браков смешанных видела и вижу-море)))сама в таком))))девочки,главное его-ее понятия в жизни,его-ее ожидания относит.семьи,смотрят ли супруги др.на друга(кто,как и сколько сделал) или все же смотрят в одном направлении)))знаю много браков однонац-х....среди всех есть и + и -)))
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Они встречались основательно и к свадьбе готовились. А по его ответу понятно что он и дальше будет изменять - он же сказал, что для них это нормально
Не стану Вас переубеждать и спорить. Скажу лишь что в исламе разрешено иметь до четырех жен. При этом содержать их одинаково. То есть купил одной квартиру, троим остальным должен купить такие же. У мусульман очень развито чувство долга перед семьей и если он не в силах прокормить две жены, третью он не возьмет. Хотя все это пережитки прошлого, в настоящее время разве только в далеких от цивилизации горах встретишь семью более одной жены. И там, поверьте, женщины предпочитают выйти замуж второй, третьей, четвертой женой тому чтобы остаться в старых девах. Кстати, несколько лет назад смотрела передачу Малахова, как русские девочки жили большой и дружной семьей. Один муж, точно не помню сколько жен, и много-много детей. Все выглядели довольно счастливыми.
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
vsyo• 22 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Вопрос задан всем. Хотя Вашего мнения никто и не спрашивал, что о детках думаете, но все же высказались. Не нравится моя точка зрения, придерживайтесь своей, только без оскорблений!
Всего вам хорошего, в эту тему больше ни ногой.
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляМасленица.77
По какому каналу?
Ната Лия• 22 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
По какому каналу?
По ТРК украина уже показывали этот фильм
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Я имела в виду этих самы родителей темнокожих и светлокожих, как Вы выразились. Перед тем как зачать ребенка они не спрашивают Вашего мнения. Тема создана для всех, но вопрос темы звучит несколько иначе. К тому же чистокровные, как Вы говорите, украинки далеко не с белой кожей. Смуглые вся западная, юго-восточная, южная Украина.

Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляacteca
Интересно. Можно вкратце, сколько в нас кровей?
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляvsyo
у меня до пра-пра дедушек/бабушек все были украинцы-руские)) можно считать все славяне христианы мы)
Анонс передачи по 1+1 всплыл пере глазами
Ведущий:
- Вы все-все посты соблюдаете?
Девушка:
- Да.
В.:
- А сексом в пост занимаетесь?
Д., недоумевая:
-Да

Не принимайте на свой счет, просто ассоциация.
vsyo• 22 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Да? Вы так восприняли мои слова? Там и намека на это не было...
Аноним• 22 ноября 2012
Не приемлю таких браков(арабы,китайцы-корейцы,афроамериканцы,турки,чукчи и пр.)Только славяне и арии.
Зашла на 5минут• 22 ноября 2012
Знакомая замужем за иранцем - очень счастлива муж врач и 2 деток. Живут здесь на родину к нему только в гости.
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Тогда простите, я не умею читать между строк.
Ната Лия• 22 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
я не смотрела,хочу посмотреть...

видела отрывок,что у нас в предках даже викинги были
vsyo• 22 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Читайте без своих домыслов.
Да, я против смешанных браков. Очень много примеров, с плохим исходом для русских и украинских женщин. Уйма передач, статей на эту тему. Да, повезло некоторым, но единицам, кто нашел в иностранце свою 2 половину. Как и против измен, предательств, ругани и скандалов, убийств и избиения жен.
Какое разрешение?
Аноним• 22 ноября 2012
я встречалась с арабом, така любофффь была!!! Пока он не начал знакомить меня со своими друзьями, приводить к себе домой (в Украине), их порядки для меня оказались неприемлимы.Например, у него дома его друзья отнеслись ко мне как к прислуге, вывалили на стол еду и сказали Готовь! и пошли в комнату отдыхать, а когда за обедом я пыталась включится в беседу, они меня игнорили, а мой любимый вращал глазами, оказывается Мужчины говорят - женщина помалкивай! На моей или нейтральной территории все было просто супер, очень обходительный, заботливый, страстный, но в обществе надо жить по их правилам.Любовь прошла очень быстро.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот проавда жизни,а те кто пишут про счастливую жизнь с арабом просто лукавят или сами себе это внушают

Юлия ZP• 22 ноября 2012
По моему мнению смотря какой араб. если с ОАЭ я бы с удовольствием.Нам же показывают по тв только отрицательные стороны брака с арабом, но ни разу не видела что бы рассказали счастливую историю брака с араб. нацией.
Девочки, вот может не совсем в тему арабов, но мне в голову запала передача ’ Давай поженимся’, выпуск назывался ’ Африканские страсти’, я умилением слушала Пьера и Хэнока, и чем они хуже наших ?
Вообщем посмотрите, мой любимый выпуск.
с 25 минуты, жених Хэнок душечка!

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляacteca
я не смотрела,хочу посмотреть...

Это всем давно известно.Основатели Киева были викингами.Наукой доказано,что именно в Украине по генотипу преобладает арийский(Гитлер там в гробу ворочаеться,он уничтожал народ,имеющий больше арийской крови,чем немцы).А азиатский генотип в украинцев выявлен очень мало.Это не мои домыслы,читала труды европейских иследователей антропологов
Rewonka• 22 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Читайте без своих домыслов.
Какое разрешение?
вы совершенно правы, с детьми там отдельная история - мужья отбирают , жены судятся а дети страдают. это страшно. и это не только арабы но и представители наций-христиан. только про итальянцев ничего плохого не слышала, много подруг-знакомых замужем в Италии и все довольны-счастливы
Ната Лия• 22 ноября 2012
Ответ дляRewonka
А наши вообще бросают своих детей.Неизвестно еще,что лучше
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляacteca
Нашим хоть есть куда вернуться, к родителям, а мусульмане не принимают разводов. И при разводе дети с матерью никогда не остаются.
valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
как енто не принимают??если причина развода-УВАЖИТЕЛЬНАЯ,то бишь-муж изменял,не выполнял свои обязательства-то еще как и принимают!!!у меня подруга развелась с арабом-дочка с моей дочкой учится-таки у нас на Украине,и никто не пытается ее отнять!!!алименты и все такое как положено)))а девочка-модельной внешности и с ангельским характером!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет,люблю ’отечественного производителя’
+у них традиции и культура в семье совсем другая
поддерживаю
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Значит ваша подруга толком и не была замужем.Мусульмане не признают светский брак,да ещё и с иноверкой.Настоящим считаеться брак,когда жена принимает мусульманство.Моя знакомая тоже жила с мусульманином,есть дочка.Его родители её так и не приняли.Они разошлись,крови он ей выпил достаточно,пока жили вместе(в Украине) превратил её в зашуганное существо в платочке.На людях он вёл себя идеально,все знакомой прямо по доброму завидовали,а никто не знал,что он творил дома.Сейчас он живёт на своей родине.Дочке иногда помагает,но не деньгами(покупает одежду,подарки).Забрать девочку даже и не пытался.Девочку он покрестил(или как это называеться) в мусульманство.Сейчас мама её перекрестила в нашей церкви.Он прошлым летом приезжал,увидел в квартире библию,порвал её,скандал был страшный.
Ну их,этих арабов,мусульман.Пускай женяться на своих девушках
takaya.78• 22 ноября 2012
Араб арабу рознь.Не все арабы мусульмане,во многих арабских странах христианство.Это конечно будет плюсом,(например,нет многоженства),но менталитет и обычаи никуда не деть.Миллион раз подумала бы и не вышла бы замуж
valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
а меня подруга(христианка) замужем за христианином была(и слава Богу,что БЫЛА)-МАЛО ТОГО,ЧТО ГОЛОДОМ МОРИЛ,после своих ш...ав в 1,2ночи вваливался в квартиру и давай ее по батарее головой стучать-она ему видете ли дверь не открыла по первому звонку в дверь!краситься не разрешал-а шлялся с такими...а ей говорил-да,шляюсь,она нужна для того,чтоб везде и как и когда захочу-дала!!!то,что дитю нифига не помогал-это вообще жесть...было время-она в поле выходила траву искала съедобную,чтоб что-то поесть приготовить...а ОНО еще и поражалось-ну надо же-я ей денег не даю,а она еще и кушать вкусно из ничего умеет!а еще к подруге постоянно приходили,чтоб она долги муженька выплачивала!а еще эта самая любовница приходила и просила отпустить,у них любовь видете ли,хотя подруга и не держала-то...просто любила очень его-....даже не знаю как назвать-то его(((сейчас в разволде-цветет и пахнет,но лет 12 без мужа и мужчин-говорит натерпелась,не хочу больше...сын вырос-бывший и его родители(которые сжирали ее)теперь гордятся внуком и сыном!!!конэшно-пеленки стирать не надо,болеть с ним ,маленьким-не надо!и таких однонац-х браков мульон!!!дело не в национальности,не в вероисповедании!!!а в самом человеке!если он конечно человек,а не человечешко(((
Аноним• 22 ноября 2012
я знаю очень много семей .где мужья арабы,что русские козлы,что любой другой нации козлы,все они одинаковые,не разу не видела,чтоб жене слова не давали,и разводы там есть,и дети с мамами остаются при разводе,единственное что они не бросают своих детей,а спокойно их обеспечивают,знаю пару арабов подкаблучников ещё тех))))))а вообще всё зависит от воспитания