Хата на мати• 17 июля 2025

Подскажите пожалуйста,если покупать пуссеты,то 0,10 карат в

в одной сережке смотрится очень мелким камушком?Про 0,5 и 1 карат просьба не писать.
Бавовнятко• 17 июля 2025
ну сходите, посмотрите вживую
Пописанная парта• 17 июля 2025
Вживую нужно смотреть
У меня на английском замке 0.15. Не выглядят они прям малюсенькими
Планшетница• 17 июля 2025
Так, камінець дуууже маленький
Лялька в колисці• 17 июля 2025
0,1 карат = 1.3 мм
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
у меня такой в кольце, в кольце ему норм. в ухе будет довольно маленький, 3 мм диаметром, посмотрите сколько это
автор Хата на мати • 17 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
ну сходите, посмотрите вживую
Не могу посмотреть вживую,эта ювелирная фирма в другом городе, и там еще есть крепление камня,немного увеличивает визуально пуссеты.
автор Хата на мати • 17 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Нужно хотя бы 0,15 карат?
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Ответ дляХата на мати
будет небольшая блестящая точка. если любите такие, покупайте, если не идут такие, лучше посмотреть другую модель. в принципе в этом ценовом диапазоне можно найти не хуже, например с английским замком
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Нужно хотя бы 0,15 карат?
как по мне, 0.15 карат ситуацию не спасут, лучше посмотреть другие дизайны. но может это у меня так, мне мелкие серьги не идут совсем, лучше висюльки смотрятся. если у Вас маленькие аккуратные уши правильной формы, то может и пойдут
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Вот мой 0.09, а второй 0.3 овальный
Коленная ложечка• 17 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот мой 0.09, а второй 0.3 овальный
роскошно
Коленная ложечка• 17 июля 2025
Автор, перестаньте маяться дурью и ’’инвестировать в бриллианты’’ по 0,01 карата. Хотите заметную вставку, купите с другим материалом.
автор Хата на мати • 17 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Нет,не по 0,01 карата,а по 0,1 карата.Не могу перестать,у меня сейчас бриллиантовый период.
Коленная ложечка• 17 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Нет у вас никакого бриллиантового периода, потому что нет денег на бриллианты.
Гидроусилитель руля• 17 июля 2025
Зависит от глубины камня, формы огранки.
Но да, будет маленький
Пополняю_Карму• 17 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Ценности такой бриллиант не имеет, но в ушке вполне может нормально смотреться
автор Хата на мати • 17 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Не в деньгах дело,понравились пуссеты, дизайн их, но там диамант 0,1 карат.
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
к чему эти дешевые понты? типа у вас есть деньги, у других нет, значит надо всех унизить и поржать. выглядит максимально убого такое поведение
Дідова баба• 17 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
какое сообщение автора вас унизило?
автор Хата на мати • 17 июля 2025
Вот такой понравился дизайн.
Коленная ложечка• 17 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Дешевые понты - вот они.
Причем это понты не так чтобы совсем бесплатные и никакого впечатления на окружающих не производящие.
автор Хата на мати • 17 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Согласна с вами на 100%.Спасибо,что защитили.
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Дешевые понты - вот они.
да я вообще-то для себя покупаю украшения, а не для окружающих. и фото скинула, чтобы автору размер 0,1 показать в реальности. а не для того, чтобы другие оценили мое материальное состояние или уровень крутости
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Ответ дляДідова баба
какое сообщение автора вас унизило?
я не автору писала
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Вот такой понравился дизайн.
на фото выглядит симпатично, но такое лучше мерять. в макросъемке оно очень красивое, а на ухе может быть простенько совсем. тут фишка в красивой оправе, но фиг его знает, как оно в реальности смотрится
Дідова баба• 17 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
я не автору писала
да, мой провтык
приношу извинения
принимаются?
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Ответ дляДідова баба
да, мой провтык
приношу извинения
принимаются?
автор Хата на мати • 17 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот так выглядят в ухе.
Коленная ложечка• 17 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
И я не про вас и ваше состояние, а исключительно про понты ради понтов - покупку изделия с бриллиантом, в котором этого бриллианта не видно.

Вы бы в жизни не купили это кольцо, а ювелир не стал бы его производить, если бы все не упиралось в финансовый вопрос.

Это как бутерброды с икрой, где 10 икринок размазаны на ломоть хлеба, но зато ’’на столе была икра’’.
Грамотний хвіст• 17 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Вот так выглядят в ухе.
это не 0,1 карат. нашла их на сайте, там 3 размера, скорее всего на фото 0,37 карат