Пекельнi Борошна• сегодня в 08:17

Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі

Всіх вітаю і з весною вас
Суцільна зрада• сегодня в 10:41
Ответ дляНесу пургу
Предполагаю что да, ибо его интересует развитие своей страны, а не её деградация в постоянной войне...
Охотно верим, даже учетную ставку снизили до15,5%
Суцільна зрада• сегодня в 10:43
Ответ дляСтріляний птах
У меня мама в оккупа,херсонск обл,пенсия 23 тыс,в Украине 3 была
Импортный инсулин есть?
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 10:48
Ответ дляПекельнi Борошна
Если б не зеля нам бы трындец был бы.он выбил помощь .нам полмира помогает деньгами и генераторами станциями.читайте новости
заметьте, помогают украинцам, а не зельцу лично
Укр_жіночка• сегодня в 10:49
Ответ дляЧорноброваЯ
Героям слава 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
У ’уа-уа-уа’ - это , типа, взвыли? что ли?
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 10:49
Ответ дляГарні диньки
Где посмотреть на какую сумму пуйло кацапов сделал, обстреливая Украину ракетами, лишая людей тепла и света?
Кацапы прикиньте сколько дорог, можно было в раше сделать или больниц, детских садов
а сколько зарплат и пенсий можно было людям добавить!
Несу пургу• сегодня в 10:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
💯 а то воевать готовы , а победить никак
Кинула выше ссылку - продолжать бесконечную войну нас вынуждает Европа...(((
Укр_жіночка• сегодня в 10:51
Да здравствует воровское кодло, которое привело нас к таким условиям. Мы найкрашi. Любой адекватный человек такую власть считает быдлом. Но не мы. Слава героям!
Зубная фея• сегодня в 10:53
Ответ дляПекельнi Борошна
мы при такой страшной войне живем не хуже россиян сейчас.даже не в плане того что б в бедгороде блекаут.по зарплатам у нас даже больше выходит чем у великодержавии
как мне вчера сказали - обстрелы участились - лупят и лупят, наверное у них уже агония
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 11:01
Ответ дляУкр_жіночка
мартышкина ну не смеши.у нас зп больше чем на россии.при их ресурсах.мы живем не хуже россиян
Любительница• сегодня в 11:02
Капец, зе 2 тижні морозів точно. І не малих. Он сніг знову. Доріг нема, одні ями
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 11:02
Ответ дляНесу пургу
а че не никарагуа?
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 11:03
Ответ дляСуцільна зрада
Импортный инсулин есть?
ага и кисельные берега и банановые рощи
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:04
Ответ дляПекельнi Борошна
Слава Нації!Героям Слава!
Так еще ж зима.
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 11:04
а как тут ботня орала в агониии-и умрем и с голода сдохнем и замерзнем и завтра штурм Ужгорода .убогие мартышки
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 11:05
Ответ дляКондуктор автобуса
Так еще ж зима.
а за викном майже весна
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:06
Ответ дляПекельнi Борошна
Лично я заболела,9 дней без тепла в квартире,плюс еще 5 дней без тепла второй раз.Горячей воды нет,постоянный кашель и насморок.
Приму в дар• сегодня в 11:06
Ответ дляЛюбительница
Ладно бы снег. У нас дождь при минусовой температуре с понедельника
Фразу ’Не кажи гоп, поки не перескочиш’ не зря придумали
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:07
Ответ дляПекельнi Борошна
а за викном майже весна
В 1985 году снег еще лежал 7 апреля.Так что то,что за окном ,очень обманчиво.
Танго утрьох• сегодня в 11:08
та ще не пережили, он знов морози до -15
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:11
Ответ дляПекельнi Борошна
ага и кисельные берега и банановые рощи
Кстати,негры в Африке хорошо живут и никто их геноцидом не убивает,как украинцев.
автор Пекельнi Борошна • сегодня в 11:18
Ответ дляКондуктор автобуса
русня их убивает.там вагнера были.африканцев кацапы вырезают
Маю сечі• сегодня в 11:25
Ответ дляПекельнi Борошна
Які зарплати.... якби був кінець війни, то 25% українців вже були б на заробітках в РФ. Як і до того їздили, так і після будуть їздити
Я тертий жук• сегодня в 11:37
Ответ дляГарні диньки
Та не переймайтесь так за них, їм двушки на Москву регулярно піаніст слав.
Прикиньте скільки можна було б відбудувати в Україні зруйнованого, допомогти ВПО, підняти пенсії, закупити генераторів, конвекторів і станцій для населення .
А в сумках Міндічів чи скільки всього. Це внутрішній геноцид проти власного народу, якби хто не намагався зміщувати акценти.
Укр_жіночка• сегодня в 12:30
Ответ дляПекельнi Борошна
ага)))))))))))))))))))))))
Сусідка зверху• 1 час назад
Я что- то пропустила? Сегодня 1 марта?
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а выходит что лично
Зубная фея• 1 час назад
автор, вы где пережили зиму - в Испании или Германии?
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
ну не все ж такие твари продажные. и не все ж ездили. и тем более не все из тех 25% теперь поехали бы, после всего. правда, я не знаю, откуда взята цифра 25%, про Польшу с Чехией бы поверила.
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Слава Нації!Героям Слава!
Герои это те, кто сейчас пытается выжить после всего того, что натворили. Где же сейчас эти герои и майданы или стало жить лучше?
Ковбой Хагис• 1 час назад
Яка весна? Зазвичай до середини марта холодно. На понеділок на ніч мінус 7. І весь тиждень вночі мінус 8-9. До весни ще далеко.