Мамаша в бигудях• 17 июля в 12:32

Английский, помогите. От дурне

Всю жизнь имею проблемы с английским. Когда-то на курсы я ходила, в молодости. Бесплатные от работы, офлайн. Никаких они мне неудобств не доставляли.
Для работы он мне, откровенно говоря, не нужен. Вернее, в том виде, в котором он мне по работе будет полезен, я его вовек не выучу.
Когда-то нужно было ребёнка подтянуть, то я с ним занималась, сама учу, когда есть настроение и время.
И вот, у нас на работе оплатили английский всем желающим. Я в прошлом году пропустила, а в этом меня понесло туда.
Но так сложно, так много заданий. Я уже и перешла на уровень ниже, а всё-равно, сложно. Бизнес английский
Я уже на полпути бросить вообще.
Напишите мне, пожалуйста, что-то мотивирующее. Пожалуйста
Виннипуховна• 17 июля в 12:35
Делайте домашку с джи пи ти чатом, но не бросайте) что-то все равно останется в голове
Просто болталка• 17 июля в 12:36
заведіть бойфренда англомовного, практикуйтесь із ним)
автор Мамаша в бигудях • 17 июля в 12:36
Ответ дляВиннипуховна
Я делаю с сыном.
Вот его с боем отправила на курсы, а мне сразу бумеранг прилетел )
автор Мамаша в бигудях • 17 июля в 12:37
Ответ дляПросто болталка
Совет года
Просто болталка• 17 июля в 12:37
думайте про те, що знаючи англійську, зможете претендувати на більш високо оплачувану роботу
Просто болталка• 17 июля в 12:39
Ответ дляМамаша в бигудях
Совет года
ну сидіть тоді сама без мотивації. киньте.
Виннипуховна• 17 июля в 12:39
Ответ дляМамаша в бигудях
Совет года
Кстати, а девушка права 🤣🤣 когда у меня появился парень иностранец, я очень подтянула английский. В последствии вышла замуж за другого, но тоже иностранец и дома мы говорим на английском. Если у Вас есть муж и он против, то скажите, что это ж для дела нужно 🤣🤣
автор Мамаша в бигудях • 17 июля в 12:41
Ответ дляПросто болталка
Так вот дело в том, что я уже точно уверена, что не буду знать английский на таком уровне, чтобы работать с его использованием
автор Мамаша в бигудях • 17 июля в 12:42
Ответ дляВиннипуховна
Муж английского не знает, он не поймёт. Так что не будет против
Не зви чайна• 17 июля в 12:43
Ответ дляМамаша в бигудях
Та ну, влаштуватися в службу підтримки і відповідати: ’Я передам ваш запит у відповідний відділ’ — навички потрібні елементарні. А отримувати будете не 20 тисяч, як платять за аналогічну роботу українською, а хоча б тисяч 35.
Просто болталка• 17 июля в 12:44
Ответ дляМамаша в бигудях
ясно-панятно. ви прийшли, щоб вам дали мотивацію покинути.
будете потім на форумі писати, через 10 років, - от, мені ХТОСЬ винен, що я англійську не вивчила. тільки з мінімальними труднощами зіткнулася, і одразу ’ніколи не вивчу’.
Просто болталка• 17 июля в 12:46
Ответ дляМамаша в бигудях
Я делаю с сыном.
для дітей є курси, де цікаво. моя з задоволенням ходила.
автор Мамаша в бигудях • 17 июля в 12:48
Ответ дляПросто болталка
Спасибо. Ему уже ’зашли’ те, на которые я его силком запихнула.
На мою домашку смотрит и говорит ’мама - это шизофрения’ :)
Рубаю олівлє• 17 июля в 12:51
Ответ дляМамаша в бигудях
А может с курсами что то не то?
Составлены идиотски или сперты преподамт откуда то.

Совсем не обязательно курсы английского= качество.
И кто то ж выбирал их- он шарит какие подходы лучше работают?
У меня ребенок репетитор - но ко многим она сама бы не пошла - там девочки зацикленны на грамматической правильноти и преподают очень скучно и непродуктивно
автор Мамаша в бигудях • 17 июля в 13:03
Ответ дляРубаю олівлє
А может с курсами что то не то?

Ну уже какие есть. Это работа оплатила. Просто, это бизнес-английский. Может, поэтому. И заданий много: писать, составлять диалоги.
Хвильоватиша• 17 июля в 16:14
Перестаньте заниматься нелюбимым делом. Это не Ваше. Как бывший председатель советую.