кураГАЛЯ• 17 июля 2025
Вам стыдно заказывать в кафе/ресторане 2 куска торта, если вы одним не
наедаетесь?
Решат, что вы обжора
вАлнуюся сильнА• 17 июля 2025
Ни капли не стыдно, меня наоборот ещё и накормить пытаются на добавку, когда в компании.
Тектологиня 80lv• 17 июля 2025
Всем сотрудникам ресторана глубоко плевать что вы и сколько заказываете
Педиатор_я• 17 июля 2025
мне обычно и одного много, но вообще не думаю, что кто-то считает и обращает внимание на то, сколько Вы сожрете тортов)
Хачапууури• 17 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Такие посетители наоборот радуют персонал, выручка больше.))
Ananasprotivogaz• 17 июля 2025
Сколько хочу, столько и заказываю. Но чаще один на всех ( если втроём) , так как не съездим.
Тектологиня 80lv• 17 июля 2025
Ответ дляХачапууури
Ну хозяина да, а так нам безразлично кто что сколько заказал
Копирайторша• 17 июля 2025
Мне не стыдно было бы взять и три, но обычно мы с дочкой или подружкой берем один на двоих.
Ну шо не так?• 17 июля 2025
Обычно не заказываю, так как долго не сидим в кафе, но мне было бы пофиг, кто и что подумает о моём аппетите. Я - сладкоежка.
Может сегодня и закажу )
Винник• 17 июля 2025
Ответ дляKittaa
Хто ті люди кому одного шматка забагато)))))
Читаю навіть на трьох беруть)
те, у кого денежек мало)
Ananasprotivogaz• 17 июля 2025
Ответ дляKittaa
Читаю навіть на трьох беруть)
Если наелись основным. И так всегда. На десерт нет уже места
Манка Я• 17 июля 2025
Ответ дляKittaa
Читаю навіть на трьох беруть)
Більше дивує, хто ті жінки яким замало)))
Гарантую неперелевки• 17 июля 2025
если прямо стыдно, сначала возьмите один, потом дозакажите второй
Пустощі-веселощі• 17 июля 2025
В детстве ездила с родителями на базу отдыха. И там в столовой были такие омлеты, сочные, свернутые рулетиком и политые маслом. Мне так стыдно было брать несколько в тарелку, но одного мне было ой как мало. Просила маму чтобы она взяла себе и потом у нее брала
Зубожиння• 17 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Как раз не плевать, им надо чтобы Вы заказывали как можно больше
Зубожиння• 17 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
И вообще второй под столом лучше сьесть😆