Пушап Мі мі• 18 июля 2025

Почему парикмахеры и маникюрщицы делают эту приставку "мастер"

Это признак того, что они стыдяться своей профессии?
Люди, которые имеют профессию, скажем, юриста, инженера, продавца, контролёра, сварщика и т.д и т.п. - они же не говорят о себе мастер юриспруденции, мастер продаж продуктов)))
Почему тогда маникюршица не желает таковой называться и обязательно представляется "мастер маникюра"? 🤔
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну у кого что выросло, тем и зарабатывает, у кого мозг, у кого руки.
Тобто ви хизуєтесь тим, що у вас виріс мозок. Взагалі то це хвороба(((
Комиссия50%• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Последний вариант использует те, кто учиться не хотел, и теперь вынужден натужно делать благородные приставки к своей профессии, чтоб не так стыдно было
Шо вы так палитесь в таком агрессивном троллинге))?
Замороженная селедка• 18 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
И кстати, найти нормальную маникюршу или парикмахершу - еще тот квест. Хотя и «салонов» как собак нерезанных, а ручки не кривые у одной из ста «мастеров»))
Особенно парикмахершу
Трахтибидох• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А вы уже мастера покровителя тут себе нашли?
Причем немецкого))
a.ostroverh• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Пишите ИСЧО
Прикинь)
Губки-уточкой• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вам би мізків собі хоч трохи знайти, було б непогано.
пьЯНА• 18 июля 2025
К вашему огромному разочарованию, автор, сейчас - это не 20 лет назад. Маникюрщица или парикмахерша, как хотите говорите, с инстой вполне себе заработает больше уважаемого Мастера юриспруденции, к примеру.
a.ostroverh• 18 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ота тьотя, спец в авіації, вам до неї, як до сонця. Ще бачу, що та тьотя правильно поставила вам діагноз 😂
Не, я спец в страховании
бАгиня просто)
Губки-уточкой• 18 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Не, я спец в страховании
бАгиня просто)
Кажись Ваш диплом прибив авторицю😂
барабанщица• 18 июля 2025
Мастер по бухгалтерии.
a.ostroverh• 18 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Кажись Ваш диплом прибив авторицю😂
Вообще не жалко
автор Пушап Мі мі • 18 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Прикинь)
Зачем вы тут это вывалили?
Мышление ребёнка, ей-богу!
a.ostroverh• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Зачем вы тут это вывалили?
Мышление ребёнка, ей-богу!
Вы бы за своим следили лучше
автор Пушап Мі мі • 18 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Вы бы за своим следили лучше
Наивность 80 левел, островерх! Вы превзошли всех лохов форума.
Вас развели как ребёнка
Мастер Пис• 18 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох

Мастер вырезания геморроя и осмотра письки.))
майстер, це все, ж обочапрофесія.
А лікар - не робоча.
Каляка маляка• 18 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Да, я даже заскринила.
Да, и в классификаторе профессий также
Губки-уточкой• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вас развели как ребёнка
Ну звісно, що ще може сказати авториця, не получилось не зрослось, да?
Блондинка в Законе• 18 июля 2025
а что плохого в приставке ’мастер’? я что-то не понимаю эту тему...
автор Пушап Мі мі • 18 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Что именно не получилось?
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вас развели как ребёнка
Тю. Ви думаєте, що їй є чого соромитися?)))
Lizavel• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Что именно не получилось?
Поумничать
автор Пушап Мі мі • 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тема развлекательная и в чем-то даже срачная, а она дипломы свои начала вываливать тут. Во-первых диплом есть у каждого образованного человека, а часто - и не один.
Во-вторых, неуместность сего действия как такового на данном ресурсе: это как на дискотеке всем и каждому тыкать свой диплом инженера, юриста и т.д. Вроде и можно, но зачем?!!! 🙈
ИграйМойГормон• 18 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
А що ви скажете стосовно посади майстра жеку і звання майстра спорту?
І майстра банно-лазневих процедур)
автор Пушап Мі мі • 18 июля 2025
Ответ дляLizavel
Поумничать
Вы всегда в ответ пишете рандомные слова? При чем здесь ’поумничать’, откуда вы это взяли? Тема о названии профессии.
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
У відповідь на ваш недовірливий пост.
автор Пушап Мі мі • 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
У відповідь на ваш недовірливий пост.
Недовірливий?
Вы точно имели ввиду ’недоверчивый пост’?
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Недовірливий?
А який він у вашому розумінні?
автор Пушап Мі мі • 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
А який він у вашому розумінні?
Вы точно знаете смысл слова ’недоверчивый’?
Всміхайлик• 18 июля 2025
потому что это не професия, а позор - в чужих ногтях ковыряться, это ж фу
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Недовірливий вислів може виражатися через скептицизм, підозрілість, сумніви або обережність.(с).
’Вислів’ замініть на ’пост’, бо ви його не висловили, а написали на форумі.
Вас і тут щось бентежить