Та легко!• сегодня в 14:29

Почему люди после 40-45 лет обычно ничего не добиваются?

К примеру, если пол жизни человек работал уборщицей или кассиром,то почему даже при всем желании не может найти нормальную работу с возрастом? И добиться успеха?
автор Та легко! • сегодня в 14:29
Сужу по знакомым и окружении
Значит надо• сегодня в 14:31
Роботу ким, юристом, лікарем, вчителем, економістом?
Жерица ночи• сегодня в 14:32
По вашій логіці, на підставі чого людина може добитися успіху, пропрацювавши півжиття касиром чи прибиральницею?
lilul990• сегодня в 14:32
Добиваються. Зараз доступ до інстаграму і соц мереж дає безмежні можливості
Байрактарна• сегодня в 14:33
О, успешный успех подъехал.
12 галюцинаций• сегодня в 14:33
Кем вы работаете? У вас мышление не особо одаренного человека.
Атятя_тётя• сегодня в 14:33
Ответ дляЗначит надо
То что вы перечислили это называется добиваться😂, вы посмотрите на их зарплаты, действительно великое достижение , не берем во внимание единичные исключения
автор Та легко! • сегодня в 14:33
Ответ дляЗначит надо
Например,дизайнером или в айти пойти?
автор Та легко! • сегодня в 14:34
Ответ дляАтятя_тётя
Эти специальности могут и 40-50 тысяч зарабатывать.
ВерСаСе• сегодня в 14:35
После 40 пропадает желание быть в вечной гонке. Уже важен баланс. Ну и до 40 уже есть все-таки карьерные достижения
Значит надо• сегодня в 14:35
Ответ дляТа легко!
Например,дизайнером или в айти пойти?
Ну так для цього треба мати освіту і знання. Якщо людина до 45 працювала прибиральницею, навряд в неї є хоч якісь здібності. То з чого вона має отримати кращу побуту?
На привозе• сегодня в 14:35
после 35 у нас в стране не берут на работу
автор Та легко! • сегодня в 14:36
Ответ дляВерСаСе
А если нет никаких достижений?
Атятя_тётя• сегодня в 14:36
Ответ дляТа легко!
Ну первых это меньшинство мы же говорим в общем об этих специальностях. А во вторых что такое сейчас 40-50 тыс, ни о чем
автор Та легко! • сегодня в 14:37
Ответ дляЗначит надо
Какой смысл тогда вообще работать если минималки не хватает даже на еду ?
МояХатаЗкраю• сегодня в 14:37
Якщо людина до 40 не вчилася, не розвивалася , то дива не станеться
Силиконочка• сегодня в 14:37
автор Та легко! • сегодня в 14:37
Ответ дляНа привозе
Так а все работают тем не менее и устраиваются и в 60 лет на работу.
ВерСаСе• сегодня в 14:38
Ответ дляТа легко!
А если нет никаких достижений?
Значит для человека это не настолько важно. И здесь уже речь не идет 20 лет ему или 40. У каждого свои мотивы что-то делать или что-то не делать. Значит у него другие цели
автор Та легко! • сегодня в 14:38
Ответ дляАтятя_тётя
Люди как-то живут и на 12000
автор Та легко! • сегодня в 14:38
Ответ дляВерСаСе
Ну или знакомые многие хотят успеха и с возрастом,а не получается (
На привозе• сегодня в 14:39
Ответ дляТа легко!
через знакомых
Значит надо• сегодня в 14:40
Ответ дляТа легко!
А якщо взагалі не працювати то й мінімалки не буде
автор Та легко! • сегодня в 14:40
Ответ дляНа привозе
И законы могут измениться
ВерСаСе• сегодня в 14:40
Ответ дляТа легко!
Я не совсем понимаю какого успеха. Финансового? Если они хотят жить лучше среднего, нужно шевелиться, работать , рисковать больше среднего. А если не хотят этого делать, значит они просто мечтают.
Атятя_тётя• сегодня в 14:41
Ответ дляТа легко!
Люди как-то живут и на 12000
Ну выживают как-то наверное, я таких не знаю
автор Та легко! • сегодня в 14:41
Ответ дляВерСаСе
Некоторые даже на двух работах пашут,а получают 12000-15000 тысяч всего. Пахать ещё не значит быть обеспеченным.
Мейк-ап форева• сегодня в 14:41
Немного не так. Если человек ничего не достиг до 45,то вряд ли он на что то способен после.
А если все Ок было до,то и дальше все будет нормально.

Я кардинально все изменила как раз в 45,начала с нуля в новой профессии.Сейчас 53,я один из топов на новом месте.Люди пришедшие туда на 20 лет раньше меня,так и болтаются где то внизу,обижаются на руководство.Но положа руку на сердце-они не потянули бы Я бы их сама никуда не поставила.
Единственная разница-в 20-35 я могла горы свернуть и спать по 4 часа в сутки.Сейчас все тяжелее намного,но реально.
Белоснежко• сегодня в 14:41
Ответ дляТа легко!
1. Эйджизм
2. Базовое образование и опыт работы у ваших примеров какие? Вот
3. Психология бедности
Пацаааааааан• сегодня в 14:41
Ответ дляlilul990
Типу знімати уборка, лайфхаки прилади для прибирання. Від цього вони не стать успішніше, а все тими ж прибиральниками