Рогнеда Карповна• 18 июля 2025
Жалею о потраченных 12 лет с мужем. Расходимся
И я себя виню постоянно зачем терпела все, видела что ппц происходит, и раньше надо было тикать. Любила и сейчас люблю, не скрываю этого. Я постоянно себя за это корю, зачем жила, куда похерила свою молодость? Как избавиться от этих мыслей? Они меня разрушают
Инфотуфелька• 18 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
38. И скорее всего никого больше себе и не найду
Мамина подруга вийшла вдруге заміж в 65 років. Через 2 роки, як поховала першого чоловіка. Так що : у вас все попереду!
Джинци на Флісі• 18 июля 2025
Я вообще считаю, не уместно говорить о потраченных годах.
Жили, значит не тратили.