Знаю бакси• Изменено 18 июля в 20:33
Ладно, уговорили, где можно скачать SIMS, и какую версию качать?
Какая самая крутая и классная версия и какие адоны качать, или как их там)) и еще накидайте действующие коды для денег))) Всем спасибо)
Неробименінерви• 18 июля в 20:36
Я скачала на стиме pets, seasons, university life. Из кодов помню только motherload
Знаю бакси
• 18 июля в 20:37
Ответ дляНеробименінерви
а какое дополнение вам понравилось больше всего?
Неробименінерви• 18 июля в 20:38
Ответ дляЗнаю бакси
У меня все эти три любимые
Щебетушка• 18 июля в 20:49
Если у вас мощный ПК скачивайте тройку. Там и персонажи интересные, и скрытый сюжет, в котором можно покопаться. Ну и в целом видно, что в игру вложили душу
Знаю бакси
• 19 июля в 11:07
Ответ дляЩебетушка
Третья лучше чем четвертая?
Щебетушка• 19 июля в 11:23
Ответ дляЗнаю бакси
Третья лучше чем четвертая?
Мне нравится намного больше. Намного интереснее, разнообразнее, сама игра более живая в сравнении. Графика, конечно отстает, но как на 2009 год, так вообще прекрасно. Мне даже 2-я часть нравится больше чем четвертая