Міс Всесвіт• 18 июля в 22:16

Отпуск!! Едем в Чехию.

Где что интересного посмотреть? И чем вкусным кормят? Начало маршрута Прага, потом посмотрим. Делитесь
Тріль підпільний• 18 июля в 22:18
Треба ще вміти так спаскудити літній відпочинок
Girly_girl• 18 июля в 22:18
Прага пару дней, потом можна карловы вары дня 3, можно в Дрезден съездить
Like-995b• 18 июля в 22:18
Прага красивейший город Европы , долго писать что там смотреть)
автор Міс Всесвіт • 18 июля в 22:19
Ответ дляТріль підпільний
Что у вас случилось?
Сито для думок• 18 июля в 22:19
Ответ дляТріль підпільний
Боже, яка ви добра.
Like-995b• 18 июля в 22:21
Ответ дляТріль підпільний
У вашому селі краще?)
Банан-барабан• 18 июля в 22:21
Ответ дляТріль підпільний
Чего? Мне Прага нравится
Поліцейський патруль• 18 июля в 22:23
Ответ дляМіс Всесвіт
Что у вас случилось?
Вдома сидить)
Тріль підпільний• 18 июля в 22:26
Ответ дляLike-995b
У вашому селі краще?)
Так само як в вашому
Like-995b• 18 июля в 22:26
Ответ дляТріль підпільний
Так само як в вашому
В мене нема села)
Тріль підпільний• 18 июля в 22:26
Ответ дляLike-995b
В мене нема села)
Є)
Like-995b• 18 июля в 22:27
Ответ дляТріль підпільний
Є)
Де?? Документи вишліть
Тріль підпільний• 18 июля в 22:27
Ответ дляLike-995b
Де?? Документи вишліть
Там де в мене
So_so• 18 июля в 22:28
Прага удивительный город, там можно просто ходить по улицам и не нужно искать достопримечательности, там всё достопримечательность.
Like-995b• 18 июля в 22:28
Ответ дляТріль підпільний
Там де в мене
Воно?)
Пиу!Пиу!• 18 июля в 22:29
Ответ дляТріль підпільний
Зависть аж прет
автор Міс Всесвіт • 18 июля в 22:29
Ответ дляТріль підпільний
Є)
Так что вам не понравилось в Чехии? Я не в поля, не на фермы и не на заводы еду. А в город отдыхать, вкусно кушать, смотреть архитектуру.
Кров з молоком• 18 июля в 22:29
Ну блин, эт настолько масштабный вопрос, что даже хз
Like-995b• 18 июля в 22:29
Ответ дляМіс Всесвіт
То что вы туда едете)))
автор Міс Всесвіт • 18 июля в 22:31
Ответ дляКров з молоком
Какие ваши самые самые впечатления? Не обязательно Прага, может местечки есть интересные.
Плакулька• 18 июля в 22:31
Ми їздили по сусідним замкам і в Дрезден електричкою
автор Міс Всесвіт • 18 июля в 22:32
Ответ дляПлакулька
Как с транспортом там? Билеты дорогие? Есть смысл брать на неделю к примеру, если такие вообще существуют?
Кров з молоком• 18 июля в 22:33
Ответ дляМіс Всесвіт
Я была в Праге. Гуглите по маршруту, выбирайте, что интереснее для вас. Смотрите, чтобы по времени в дороге все было ок. Особенно, если не на своей машине.
Плакулька• 18 июля в 22:33
Ответ дляМіс Всесвіт
Автобуси Student Agency а алектрички в Дрезден кожну годину якось так. Я була 3 рази в Празі потім задолбала.
автор Міс Всесвіт • 18 июля в 22:34
Ответ дляКров з молоком
Мы пешком Будем покупать билеты
Кров з молоком• 18 июля в 22:36
Ответ дляМіс Всесвіт
Мы пешком Будем покупать билеты
Блин, ну это серьёзно. Надо реально гуглить, чтобы хорошо все прошло. Учитывайте погрешность транспорта. Отдавайте предпочтение коротким переездам между городами
Плакулька• 18 июля в 22:37
Ответ дляМіс Всесвіт
Чешский Крумлів, там продають прикраси з гранатами. Я була кілька разів - тому маю і кільце і кульчики. Видають сертифікат справжності каменів. НЕдорого
Цирк на дроті• 18 июля в 22:38
Я була в Празі двічі, але навесні і восени. Погода підходила для прогулянок та екскурсій. Якщо на ваші дати буде спекотно, це єдине що зіпсує відпочинок.
Не зацілована• 18 июля в 22:39
В Празі є музей Лего. В Брно шикарний аквапарк
Like-995b• 18 июля в 22:40
Ответ дляМіс Всесвіт
Мы пешком Будем покупать билеты
Пешком? Там очень удобное метро. Выходите на Музеум или Мустек, или Намести Републик и все вокруг достопримечательности- Карлов Мост, Музей, Староместкая площадь и т д