Плету интриги• 19 июля 2025

Что скажете про мужчину на фото?

Ваше первое впечатление?
Дівчина заглядєніє• 19 июля 2025
Что он будет явно недоволен тем, что кто-то выставил его фотографию на форум без его разрешения и ещё пытается начать обсуждать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2025
Не нравится
Мира всем• 19 июля 2025
Максимально обычный, приземленный, не интеллектуал
Все до блиску• 19 июля 2025
пересічний українець років 40-ка, десь 5 по десятибальній шкалі
Атиква• 19 июля 2025
Мне кажется, что очень спокойный, в хорошем смысле слова. Если влюбится, окутает любовью и заботой. Но на этих фото, тот кто его фоткал для него брат или сестра, не более.
Обижулька• 19 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Пересічний- з пузом
3@йk@• 19 июля 2025
как водитель автобуса, он соберет всю мелочь в мешочек и ка-а-ак даст Вам за то, что без разрешения и под анонимом выставили чужое фото
Фляшунька• 19 июля 2025
Приємний чоловік. Принаймні не відштовхує. Бачу тут зібралися одні Барбі😁.
АнтиТанкист• 19 июля 2025
Страшнуватый
df364tye3• 19 июля 2025
с хитрецой , ушлый , хозяйственный , скрытный , крепко стоящий на земле ,,,
при этом скорее добрый чем нет ,,,
может стать хорошим мужем, но без излишней романтики и попыток его обмануть ,,,
Кондуктор трамвая• 19 июля 2025
Ара Карапетян
Ananasprotivogaz• 19 июля 2025
Махмуд какой то, козы и бараны в почете
Все буде• 19 июля 2025
Второе фото - председатель колхоза
Извините, ржу :)))
Українська Мрія• 19 июля 2025
Ответ дляВсе буде
Второе фото - председатель колхоза
Извините, ржу :)))
И мне не хватило там коровы на заднем плане почему то
KROX@• 19 июля 2025
Потаскун какой-то
автор Плету интриги • 19 июля 2025
Ответ дляKROX@
Потаскун какой-то
Думаете, много желающих потаскаться с ним, учитывая его внешность?)
KROX@• 19 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Не особо, но наивные дурочки могут и попасться. Ощущение, что он довольно жёсткий человек, жлобковатый. Умеет манипулировать женщинами
автор Плету интриги • 19 июля 2025
Ответ дляKROX@
Как можно манипулировать женщинами?)
KROX@• 19 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Как можно манипулировать женщинами?)
Легко
автор Плету интриги • 19 июля 2025
Ответ дляKROX@
Легко
’Галя, какая ты красивая, не могу наглядеться)) Звезду тебе с неба достану, лебедь на пруду - качает павшую звезду, на том пруду, куда тебя я приведу... Построим дом, будешь просыпаться в шелковых простынях, завтрак в постель и кофе по авторскому рецепту’?))
Оце фіфа• 19 июля 2025
Мне он похож на бедного турка
Святатабожа• 19 июля 2025
У меня на работе есть похожий мачо. Платит алименты двум женщинам
автор Плету интриги • 19 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Хоть платит, молодец))
В курсі діла• 19 июля 2025
Звичайний хлоп. Треба спілкуватися щоб зрозуміти, зовнішність буває оманлива .
Авторка, а Ви і лікуєтеся по фото?
Иринашка• 19 июля 2025
То у него вых,а так он на фронте ж наверняка