Добра всем!• 19 июля в 10:03

Как вы относитесь к Марии Тихой?

Можно её заказывать?
Посмотрела ее интервью. И со священником спала и с депутатами, и с медийниками, и с бизнесменами. Точно что-то может, есть сила, раз они все ее захотели)) Что думаете? Мне 45, ищу мужа, замужем никогда не была.
Кукарачка• 19 июля в 10:05
Ворожіння.
Не дякуйте.
90x60x90• 19 июля в 10:06
А з якою метою ви хочете її замовити? Із заздрощів?
Кастрюлька• 19 июля в 10:06
Чтобы спать со всеми подряд никакая сила не нужна, достаточно быть слабой на передок.))
автор Добра всем! • 19 июля в 10:06
Ответ для90x60x90
Чтоб найти себе жениха.
автор Добра всем! • 19 июля в 10:07
Ответ дляКастрюлька
Могли б и не писать такое...это дело не поможет.
90x60x90• 19 июля в 10:08
Ответ дляДобра всем!
Чтоб найти себе жениха.
Я вам і так скажу: єдиний шанс у вас - їхати за кордон і шукати там
Кастрюлька• 19 июля в 10:09
Ответ дляДобра всем!
Ясно вы унылая, занудная и не очень умная. Вам никакая Мария не поможет.)
автор Добра всем! • 19 июля в 10:09
Ответ для90x60x90
Зачем мне кордон???
автор Добра всем! • 19 июля в 10:10
Ответ дляКастрюлька
Что значит унылая? Я люблю слушать анекдоты
90x60x90• 19 июля в 10:10
Ответ дляДобра всем!
Зачем мне кордон???
Бо там є женихи для вас, а тут немає.
автор Добра всем! • 19 июля в 10:11
Ответ для90x60x90
Бо там є женихи для вас, а тут немає.
Почему??
90x60x90• 19 июля в 10:11
Ответ дляДобра всем!
Почему??
Так склалося
автор Добра всем! • 19 июля в 10:13
Ответ для90x60x90
Так склалося
Почему? Есть одни равны, а другие равнее???
Мотористка• 19 июля в 10:38
Странное интервью. Половина про магию, а потом какой-то детский сад или пионер-лагерь про выбивание дверей.
Значит надо• 19 июля в 10:40
Інтервью??
Знаєте анекдот ,,і ви розказуйте,,
Послушная• 19 июля в 10:50
Подивилась в гуглі хто це... ппц, в неї точно не все гаразд з головою, якийсь фрік
Обнимашкина• 19 июля в 11:01
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 19 июля в 11:07
не слушаю ее. Мне нравится Карина из ’Таро- по Киевски’. Но она не делает личные расклады. Я под нее засыпаю- всегда интересно слушать.
З родзинкою• 19 июля в 11:09
Она вся какая-то противоречивая.
В эфирах:
’Я вас всех так люблю, у меня лучшая аудитория’ / ’Ненавижу людей’.

’Погнали на эфиры, задавайте свои вопросики’ / ’Я не буду это смотреть, я не буду на это отвечать’.

Если отследить ее эфиры, прогнозы, 70% времени - о себе, любимой (настроение, операции, прездки, Мартыненко, Тимошенко...), 20% - расклады, 10% - я не буду на это отвечать.

Чего в таком случае пришла на эфир?
Постоянно в ужасном настроении, интервьюеры под нее подстраиваются.

Если бы она что-то знала, умела, разве не могла бы воспользоваться своей ’силой’ в личных целях? А так, постоянно что-то у нее не так, постоянно в депрессии.

Хотя в конфликте с Мартыненко обкидала его кладбищенской землей (видео, где выбивала ему дверь). Значит верит, что что-то умеет?
Но в интервью Тимошенко сказала, что земля не принесет Мартыненко вреда, 100%.

То, что она объясняет про похороны, кладбище, потустороннее, такое ощущение, что придумывает на ходу.

-Что Вы пробовали в с.ксе?
-Ой, мне легче перечислить, что я не пробовала. Хи-хи.

Есть разбор о ней от психолога

Но почитателей и фанатов у нее вагон, да.
Дідова баба• 19 июля в 11:10
На моей памяти у нее ничего не сбывалось ) ну и вообще - она трэшовая с этими губищами )
автор Добра всем! • 19 июля в 12:02
Ответ дляЗ родзинкою
Она вся какая-то противоречивая.
В эфирах:

Чего в таком случае пришла на эфир?

-Что Вы пробовали в с.ксе?

Есть разбор о ней от психолога
https://youtu.be/obh_OdHx4qM?si=84QIR18lo6KM9xiu

Ну вы и жёсткая... Глубоко жёсткая...
автор Добра всем! • 19 июля в 12:04
Ответ дляКовбой Хагис
ОО, а я китайские распаковки смотрю на канале Карина Украина и знаете, у нее есть муж Вадим, он такой колдун и на картах смотрит, мне говорили очень сильный и очень много может. Он мега. Но очередь к нему месяца длится, попасть нереально. Или долго ждать и это уже будет не актуально.
Ковбой Хагис• 19 июля в 12:08
Ответ дляДобра всем!
То не та Карина)), это вы про фата фортуну Вадима.
автор Добра всем! • 19 июля в 12:10
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, я не помню, я с ее распаковок к нему перехожу,он мега крутой, реально вам говорю. Бомба просто. Бомба замедленного действия.
З родзинкою• 19 июля в 14:04
Ответ дляДобра всем!
Ну вы и жёсткая... Глубоко жёсткая...
В каком смысле?
90x60x90• 19 июля в 14:12
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Ок. Хай і далі слухає ідіоток, які обіцяють жОнихів тут чекати: 45 рочків вже чекала, хай ще стільки ж почекає.
автор Добра всем! • 19 июля в 15:17
Ответ дляЗ родзинкою
В каком смысле?
Дать ей такую характеристику, она на вас порчу наведёт...
Обнимашкина• 19 июля в 16:23
Ответ для90x60x90
Прям трагедія)
Якщо 45 рочків чекає, то не так вони їй вже і потрібні щоб по світу за ними бігати, як деякі
З родзинкою• 19 июля в 17:09
Ответ дляДобра всем!
А что неправдивого я сказала?
Выводы в результате наблюдений за ней чуть более года. Все то же самое она рассказывает о себе сама или публично ведет себя определенным образом, чтобы у человека сложилось о ней именно такое впечатление.

На Ютубе масса тарологов, предсказывателей, но не все же при этом несут в массы подробности своей личной жизни и инфо о предпочтениях, правда же?

Порчу? Вы ее менеджер?
90x60x90• 19 июля в 18:44
Ответ дляОбнимашкина
Прям трагедія)
Перечитайте ще раз з якою проблемою звертається автор. Але ваш досвід дуже цінний, якщо ви його на всіх проектуєте.