Добра всем!• 19 июля в 10:03

        Как вы относитесь к Марии Тихой?
Можно её заказывать?
Посмотрела ее интервью. И со священником спала и с депутатами, и с медийниками, и с бизнесменами. Точно что-то может, есть сила, раз они все ее захотели)) Что думаете? Мне 45, ищу мужа, замужем никогда не была.

                    Кастрюлька• 19 июля в 10:06

		Чтобы спать со всеми подряд никакая сила не нужна, достаточно быть слабой на передок.))

			Добра всем!
		• 19 июля в 10:06

                        Ответ для90x60x90

                        А з якою метою ви хочете її замовити? Із заздрощів?

		Чтоб найти себе жениха.

			Добра всем!
		• 19 июля в 10:07

                        Ответ дляКастрюлька

		Могли б и не писать такое...это дело не поможет.

90x60x90• 19 июля в 10:08

                        Ответ дляДобра всем!

                        Чтоб найти себе жениха.

		Я вам і так скажу: єдиний шанс у вас - їхати за кордон і шукати там

                    Кастрюлька• 19 июля в 10:09

                        Ответ дляДобра всем!

		Ясно вы унылая, занудная и не очень умная. Вам никакая Мария не поможет.)

			Добра всем!
		• 19 июля в 10:09

                        Ответ для90x60x90

		Зачем мне кордон???

			Добра всем!
		• 19 июля в 10:10

                        Ответ дляКастрюлька

		Что значит унылая? Я люблю слушать анекдоты

                    90x60x90• 19 июля в 10:10

                        Ответ дляДобра всем!

                        Зачем мне кордон???

		Бо там є женихи для вас, а тут немає.

			Добра всем!
		• 19 июля в 10:11

                        Ответ для90x60x90

                        Бо там є женихи для вас, а тут немає.

		Почему??

			Добра всем!
		• 19 июля в 10:13

                        Ответ для90x60x90

                        Так склалося

		Почему? Есть одни равны, а другие равнее???

Мотористка• 19 июля в 10:38

		Странное интервью. Половина про магию, а потом какой-то детский сад или пионер-лагерь про выбивание дверей.

Послушная• 19 июля в 10:50

		Подивилась в гуглі хто це... ппц, в неї точно не все гаразд з головою, якийсь фрік

                    Ковбой Хагис• 19 июля в 11:07

		не слушаю ее. Мне нравится Карина из ’Таро- по Киевски’. Но она не делает личные расклады. Я под нее засыпаю- всегда интересно слушать.

З родзинкою• 19 июля в 11:09

		Она вся какая-то противоречивая.
В эфирах:
’Я вас всех так люблю, у меня лучшая аудитория’ / ’Ненавижу людей’.

’Погнали на эфиры, задавайте свои вопросики’ / ’Я не буду это смотреть, я не буду на это отвечать’.

Если отследить ее эфиры, прогнозы, 70% времени - о себе, любимой (настроение, операции, прездки, Мартыненко, Тимошенко...), 20% - расклады, 10% - я не буду на это отвечать.

Чего в таком случае пришла на эфир?
Постоянно в ужасном настроении, интервьюеры под нее подстраиваются.

Если бы она что-то знала, умела, разве не могла бы воспользоваться своей ’силой’ в личных целях? А так, постоянно что-то у нее не так, постоянно в депрессии.

Хотя в конфликте с Мартыненко обкидала его кладбищенской землей (видео, где выбивала ему дверь). Значит верит, что что-то умеет?
Но в интервью Тимошенко сказала, что земля не принесет Мартыненко вреда, 100%.

То, что она объясняет про похороны, кладбище, потустороннее, такое ощущение, что придумывает на ходу.

-Что Вы пробовали в с.ксе?
-Ой, мне легче перечислить, что я не пробовала. Хи-хи.

Есть разбор о ней от психолога

Но почитателей и фанатов у нее вагон, да.
В эфирах:
Чего в таком случае пришла на эфир?
-Что Вы пробовали в с.ксе?
Есть разбор о ней от психолога
Дідова баба• 19 июля в 11:10

		На моей памяти у нее ничего не сбывалось ) ну и вообще - она трэшовая с этими губищами )

			Добра всем!
		• 19 июля в 12:02

                        Ответ дляЗ родзинкою

                        Она вся какая-то противоречивая.
В эфирах:

Чего в таком случае пришла на эфир?

-Что Вы пробовали в с.ксе?

Есть разбор о ней от психолога

                В эфирах:
Чего в таком случае пришла на эфир?
-Что Вы пробовали в с.ксе?
Есть разбор о ней от психолога
		Ну вы и жёсткая... Глубоко жёсткая...

			Добра всем!
		• 19 июля в 12:04

                        Ответ дляКовбой Хагис

		ОО, а я китайские распаковки смотрю на канале Карина Украина и знаете, у нее есть муж Вадим, он такой колдун и на картах смотрит, мне говорили очень сильный и очень много может. Он мега. Но очередь к нему месяца длится, попасть нереально. Или долго ждать и это уже будет не актуально.

Ковбой Хагис• 19 июля в 12:08

                        Ответ дляДобра всем!

		То не та Карина)), это вы про фата фортуну Вадима.

			Добра всем!
		• 19 июля в 12:10

                        Ответ дляКовбой Хагис

		Ой, я не помню, я с ее распаковок к нему перехожу,он мега крутой, реально вам говорю. Бомба просто. Бомба замедленного действия.

З родзинкою• 19 июля в 14:04

                        Ответ дляДобра всем!

                        Ну вы и жёсткая... Глубоко жёсткая...

		В каком смысле?

90x60x90• 19 июля в 14:12

                        Ответ дляОбнимашкина

                        Удалено администрацией...

		Ок. Хай і далі слухає ідіоток, які обіцяють жОнихів тут чекати: 45 рочків вже чекала, хай ще стільки ж почекає.

			Добра всем!
		• 19 июля в 15:17

                        Ответ дляЗ родзинкою

                        В каком смысле?

		Дать ей такую характеристику, она на вас порчу наведёт...

Обнимашкина• 19 июля в 16:23

                        Ответ для90x60x90

		Прям трагедія)
Якщо 45 рочків чекає, то не так вони їй вже і потрібні щоб по світу за ними бігати, як деякі

	З родзинкою• 19 июля в 17:09

                        Ответ дляДобра всем!

		А что неправдивого я сказала?
Выводы в результате наблюдений за ней чуть более года. Все то же самое она рассказывает о себе сама или публично ведет себя определенным образом, чтобы у человека сложилось о ней именно такое впечатление.

На Ютубе масса тарологов, предсказывателей, но не все же при этом несут в массы подробности своей личной жизни и инфо о предпочтениях, правда же?

Порчу? Вы ее менеджер?
90x60x90• 19 июля в 18:44

                        Ответ дляОбнимашкина

                        Прям трагедія)

		Перечитайте ще раз з якою проблемою звертається автор. Але ваш досвід дуже цінний, якщо ви його на всіх проектуєте.