Карусель-весель• Изменено 19 июля в 13:26

Как вам брюки под блузу/вышиванку?

Выбираю брюки под классическую блузу, под вышиванку (у меня льняная, в тон этим брюкам). Так чтоб можно на День независимости одеть, на 1 сентября прийти в школу к ребенку и т.п. случаи. Как вам или искать дальше?
Результат:
вже голосів: 56
38 (67.86%) Не нравится
18 (32.14%) Нравится
Ловлю капці• 19 июля в 13:26
Ну они только на худенькие и высоких. Если вы м-ка с ростом 165, то будет колхоз
Пишу вірші, дорого• 19 июля в 13:27
Ответ дляЛовлю капці
М це толсті?
автор Карусель-весель • 19 июля в 13:28
Ответ дляЛовлю капці
Я худенькая, рост 164 см. Под туфли на каблуках (лодочки) думала носить
Пишу вірші, дорого• 19 июля в 13:28
Ні, це перебір. Шукайте без лампасів
Асталависта бэйби• 19 июля в 13:28
Не подобаються. Краще джинси або класика чорна.
Пишу вірші, дорого• 19 июля в 13:29
Ответ дляКарусель-весель
Ці штани під шльопки і майку
автор Карусель-весель • 19 июля в 13:29
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ні, це перебір. Шукайте без лампасів
Да? Мне понравились именно из-за них) вроде хорошо перекликаются с вышиванкой, одни мотивы
Пишу вірші, дорого• 19 июля в 13:30
Ответ дляКарусель-весель
Це ту мач). Але якщо вам подобається ніхто ж не заборонить
автор Карусель-весель • 19 июля в 13:30
Ответ дляАсталависта бэйби
Это все есть, хотелось что-то поинтереснее
a.ostroverh• 19 июля в 13:31
Ответ дляКарусель-весель
Не знаю
Сами по себе норм, но под какую-то футболку обычную и садали или обувь более расслабленную

Под классическую блузу или вышиванку, да еще и с каблуками, мне кажется лучше джинсы будут
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля в 13:31
смотря какая вышиванка, если там похожий узор, то норм, а если совсем другой, может смотреться как сборная солянка
Папобус• 19 июля в 13:33
Удалено администрацией...
автор Карусель-весель • 19 июля в 13:34
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
К чему это?
Мульйонерша• 19 июля в 13:34
брюки классные, но они не под вышиванку
euhunter• 19 июля в 13:36
Мне не нравится,что видна мешковина кармана. Это слишком тонкая ткань. Какой состав? Ну и можно подобрать ткань кармана телесного цвета.
Второй вопрос: а покажите деталь вышивки на вашей вышиванке. Вам верно сказали, что трудно попасть в сочетание, если это не единый комплект. Давайте посмотрим.
Мульйонерша• 19 июля в 13:36
Ответ дляКарусель-весель
еще и под лодочки
представила этот ’онсабль’- вышиванка, спорт кежуал брюки с намеком на ришелье лампасах, и лодочки на каблуках....
как это развидеть?
Organic• 19 июля в 13:37
Ответ дляЛовлю капці
Звідки така мізогінія? Якщо ви такий гарний радник по моді та силуетам, то розкажіть всім нам що носити жінкам з ростом 165 в розмірі М, так щоб було не колгосп
До речі М - це medium, тобто середній розмір і зріст 165 теж середній.
Organic• 19 июля в 13:39
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Підтримую. Доволі специфічні за рахунок мережива і не факт, що тон та текстура співпадуть з вишиванкою. Ризиковано брати без примірки
Папобус• 19 июля в 13:39
Ответ дляКарусель-весель
К чему это?
К тому ,що ці штаньці як корові сідло до вишитої сорочки
Ловлю капці• 19 июля в 13:41
Ответ дляOrganic
Та носите что хотите, мне что до этого, просто выглядит это черти как, я Автору писала, а вас как задело
автор Карусель-весель • 19 июля в 13:43
Ответ дляeuhunter
Есть просто однотонная белая блуза, однотонные футболки, купила еще такую блузу и вышиванка такая заказана. Вышиванка еще едет, это брюки к ней присматриваю. Цвет вышиванки и штанов подобный, это на фото она бежевая - в реале льняной цвет) Плохо будет смотреться?
Деловитая• 19 июля в 13:44
Штани потрібно підбирати без всяких мережив.
Їжак в панчохах• 19 июля в 13:44
Автор такі штани не під вишиванку, це кежуал стиль він передбачає шльопанці і майку.
Із штанів краще звичайні чорні або прості класичні джинси без додаткових деталей.
Партизанка• 19 июля в 13:45
Ответ дляКарусель-весель
Швидше за все блуза і брюки вийдуть різного відтінку і тоді буде зовсім не те
автор Карусель-весель • 19 июля в 13:46
Ответ дляЇжак в панчохах
Знаю что точно подойдут обычные прямые джинсы или черные брюки. Просто захотелось чего-то более интересного, но и как колхоз выглядеть не хочется
Деловитая• 19 июля в 13:46
Ответ дляКарусель-весель
Під вишиванку підійдуть штани бежевого, теракотового, або коричневого кольору, без всяких вставок. Гарна вишиванка. Зара ?
Ниф_ниф• 19 июля в 13:49
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
автор Карусель-весель • 19 июля в 13:53
Ответ дляДеловитая
Терракотовые льняные штаны кстати есть) может действительно с ними носить и не выдумывать) В вышиванку просто влюбилась, zara) меряла вживую, но размер не мой, заказала онлайн. Вживую она лучше чем на фото, очень качественно сделана
Деловитая• 19 июля в 13:55
Ответ дляКарусель-весель
Має бути гарно. Ще й з лляними.
Эта_Шикарна)• 19 июля в 13:55
Ответ дляЛовлю капці
Я л и165, все брюки такого стиля/кроя. Расширяйте границы и ваши комплексы при себе держите