Все і одразу• 19 июля в 20:03

Нашла свой старый выпускной альбом

Просто посмотрите на это безобразие. Прошло уже 7 лет, а я никак не преодолею желание его сжечь или выбросить (внутренняя составляющая не лучше).
Фоткали на улице, в дикий мороз, у меня раскраснелось лицо, глаза, никто не попросил поправить поческу и из ЭТОГО сделали обложку. Я вам клянусь, что в жизни выгляжу намного лучше 🤦🏻‍♀️
Внутри все фотографии растянуты, не соответствуют размерам рамок, и, самое главное, я пропустила фотосессию из-за болезни и на целых 4 страницы, моих фото аж 3 штуки.

Что с ним делать?
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Спрятать подальше
21 (38.18%) Поставить на видное место
5 (9.09%) Выбросить
Грабля• 19 июля в 20:05
Скажу, що через 10 років ви будете думати, що були дурною і дуже вродливою)
Через 20 років будете переглядати з ностальгію і захватом від власної краси.
І з кожним роком будете собі здаватися на тих фото ще гарнішою
Бо не один ботокс і хірург не повернуть ту свіжість
УбилаКеннеди• 19 июля в 20:05
ОхиИВздохи• 19 июля в 20:06
В куртке вас фоткали?
Леди Г• 19 июля в 20:06
7 лет назад?
такое впечатление, что альбом из 80-90х годов
ваши родители не видели, за что платили?
Без образів• 19 июля в 20:06
Та гарно все, випускні альбоми і потрібні для того щоб дістати та посміятися :)
Не служанка• 19 июля в 20:07
То вы мой выпуск в 9 кл не видели
автор Все і одразу • 19 июля в 20:07
Ответ дляГрабля
Та в каком восторге, у меня есть нормальный большой альбом за 9-й класс (сменила школу после 9-го). На 10 страниц, с красивыми фото, всеми школьными праздниками и самое главное клас у нас тогда был очень дружный.
А тут мало того что меня гнобили, ща то что была новенькой, так еще и альбом уродский
Паспортний стіл• 19 июля в 20:07
Я не заказывала себе. Взяли какую-то девочку с улицы, получилось примерно такое же.
ОхиИВздохи• 19 июля в 20:09
Нормальное фото. Где вы лучше? На голове? Ну может сейчас прическа есть ...а так обычное фото школьницы
автор Все і одразу • 19 июля в 20:09
Ответ дляЛеди Г
7 лет назад?
Там было по предоплате, сейчас бы я этим альбомом фотографа отправила в нокаут разве что. Обложка ещё цветочки, а вот то что творится внутри, это кошмар
НадпотужнаПотужність• 19 июля в 20:09
прошло 7 лет?
Впечатление что альбому лет 20 с гаком.
И почему Вы в куртке?
Прическу не было планов сделать для альбома хотя бы?
Телефон Рубика• 19 июля в 20:10
«Не верю» (с)
Чтоб 7 лет назад сделали такой похабный альбом? У меня в 1998 лучше, на основное фото всегда делали нормальные портреты в помещении.
Амелі на мілені• 19 июля в 20:11
Руслана?
автор Все і одразу • 19 июля в 20:11
Ответ дляОхиИВздохи
Ну в жизни я не выгляжу и не выглядела никогда так, будто меня расплющило. И может и обычное фото школьницы (хотя в жизни выглядит будто меня пытали), но обложку из него делать явно не стояло. Было сколько праздников, где мы красиво одевались, тот же выпуской, почему из него нельзя было сделать обложку 🥲
НадпотужнаПотужність• 19 июля в 20:11
покажите странички с Вашими тремя фотками, забавно
Я_канеша_извиняюсь• 19 июля в 20:12
Ответ дляВсе і одразу
Я свою школу обходила 10ой дорогой лет 20. Точнее, я ее так ненавидела, что 20 лет в ту часть района вообще не ходила.
А потом специально приехала походить, ностальгия таки.
Альбом страшный. Тогда никто вот эту красоту с типа жизнью класса не фоткал. Согнали, построили, сфоткали.
Сейчас иногда дочка смотрит. Говорит, а это ты что ли. Вообще не похожа
Накрашена я там как попало и чем попало, на голове хз что, одежда тех времен. Но выше правильно писали - юность прекрасна сама по себе, только понимаешь это позже.
Я не прячу и не выставляю альбом. Просто лежит на полочке. Это память
Телефон Рубика• 19 июля в 20:12
Ответ дляВсе і одразу
Обычно на главное фото согласовывают, дают выбрать из нескольких вариантов. Поэтому считаю вы тролляка и фотка не ваша
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля в 20:12
это вы курили за гаражами и вас сфотографировали на стенгазету
Хомо_сапиенс• 19 июля в 20:12
А вы милая, молоденькая девочка. Всегда же в здании фото делали, странно
Цветов Мне срочно• 19 июля в 20:13
Ответ дляЛеди Г
7 лет назад?
Я тоже удивился…фото выглядит как из 90х
Эдак 1997 год…
Ло Шарик• 19 июля в 20:13
Ответ дляТелефон Рубика
Просто видимо автор из периферийной местности
Леди Г• 19 июля в 20:14
Ответ дляЦветов Мне срочно
Эдак 1997 год…
У моего сына был выпуск в 2016 году. Это не альбом, а просто модный, глянцевый журнал
Цветов Мне срочно• 19 июля в 20:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ленусик, а ты как всегда сияешь 😂🤣обожаю тебя❤️❤️😘
автор Все і одразу • 19 июля в 20:14
Ответ дляТелефон Рубика
«Не верю» (с)
Делала сестра одноклассника, типа фотограф. Я дружила с девочкой из предыдущего 11-го класса, у них альбом выглядит гораздо лучше, потому что фотограф и редактор был другой.
У меня есть альбом, которому 9 лет и выглядит он в разы лучше, хотя его делал наш школьный учитель
Леди Г• 19 июля в 20:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачьотная))) шутка
Телефон Рубика• 19 июля в 20:15
Ответ дляЛо Шарик
И в селах альбомы лучше были даже 20 лет назад. Пафоснее чем в городе. На улице никто не фоткал
успокойте_Меня• 19 июля в 20:15
Та ви ще красуня .От я в 9- му класі якась відьма з кільдимом на голові
автор Все і одразу • 19 июля в 20:17
Ответ дляКруглийКвадрат
прошло 7 лет?
Впечатление что альбому лет 20 с гаком.
И почему Вы в куртке?
А мне сказали что будут фоткать? Я болела, сказала что альбом делать не буду потому что на всю фотосессию назначили 1 единственный день, а мне сказали, что деньги уже внесены, их не вернут и ’фотограф’ пришла меня не предупредив. Выгнала меня на улицу в мороз -20 и сделала такое шедеврофото 🥲
НадпотужнаПотужність• 19 июля в 20:18
Ответ дляВсе і одразу
капец, конечно
Я_канеша_извиняюсь• 19 июля в 20:18
Ответ дляуспокойте_Меня
Модно ж было)
Челки эти еще начесывали, ставили))) у кого были деньги на лак - вообще круть была