Розумна Губка• 19 июля в 20:16

Меня очень волнует, что в заведениях нужно платить чаевые ((

Пэрисхилтонша• 19 июля в 20:17
В каких?
Бабуся мороз• 19 июля в 20:17
Не волнуйтесь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля в 20:17
разумнее купить что-то в атб, конечно же, и сдачу пересчитать)
Кумася• 19 июля в 20:18
зато вы в Америке - далеко от войны
а к чаевым привыкнете постепенно
Стріляний птах• 19 июля в 20:19
Трясите своими арбузами под лёгкую музыку и не волнуйтесь
Like-995b• 19 июля в 20:20
Не платите , вас никто не расстреляет
миссДавеча• 19 июля в 20:22
А меня волнует что я иду делать по направлению УЗД а врач мне говорит, на кабинет дайте по желанию, а как мне ей не дать есть я каждые пол года должна к ней ходить следить за своей проблемкой.
Тирамісу на терасі• 19 июля в 20:27
Ответ длямиссДавеча
я в останній раз скаргу подавала за вимагання грошей.. все зробили безкоштовно
Весёлая морковка• 19 июля в 20:27
Ответ длямиссДавеча
Попросіть чек, або рахунок на оплату
миссДавеча• 19 июля в 20:27
Ответ дляВесёлая морковка
Попросіть чек, або рахунок на оплату
Ну она же говорит, на кабинет и по желанию.
Весёлая морковка• 19 июля в 20:28
Ответ длямиссДавеча
бажання нема
Оченьценная• 19 июля в 20:29
Ну, ресторани то ще таке. Я нещодавно дізналась з розповіді подруги, що в деяких продуктових маркетам США також є опція залишити чайові. Взагалі незрозуміло за що і цікаво чи хтось взагалі залишає.
миссДавеча• 19 июля в 20:30
Ответ дляВесёлая морковка
бажання нема
У меня то нет. но вот она меня смотрит и проговаривает всё, обьясняет, а не дашь денег, запомнит, будет абы как смотреть.
Копуша• 19 июля в 20:32
Ответ дляОченьценная
У нас в Сильпо висят объявления с qr кодами , чтобы ’отблагодарить’ продавцов .
Аптека 911 присылает СМС, мол если понравилось отблагодарите продавц,а, а мы потом бонусами вернём.
Весёлая морковка• 19 июля в 20:33
Ответ длямиссДавеча
Ну тоді давайте далі на лапу і не дивуйтесь, чому нічого не змінюється
сою не люблю• 19 июля в 20:34
так у Варусі при оформлені он-лайн замволення питають про процент чайових для збірника замволення.
Оченьценная• 19 июля в 20:38
Ответ дляКопуша
Для мене це дивно. Ви самі зібрали необхідні продукти, принесли на касу. За що чайові? Що продавець вам ці продукти пробив?
Хомо_сапиенс• 19 июля в 20:39
Как я вас понимаю. Меня волнует что в заведении вообще нужно платить за что-либо. Обнаглели гады.
Копуша• 19 июля в 21:59
Ответ дляОченьценная
Это в отделах, где взвешивают мясо, рыбу.

Но в любом случае,человек просто делает свою работу и ему чаевые. Считаю,что если Сильпо так ценит своих продавцов, то можно им премию выделить и зарплату добавить. А вот ставить таблички с кодом и надписью ’отблагодарите наших продавцов’ это дичь дичайшая.

Также и аптека 911 меня удивила. Заказала, пришла, оплатила. Какие чаевые , за что?
Карма хамелеона• 19 июля в 22:02
Ответ длямиссДавеча
ну то поміняєте лікаря
Попельшка• 20 июля в 12:46
Ответ дляКопуша
срочно нужен охреневший смайлик. это как когда то пошла мода ставить баночку - на мечту. типа, у меня ее нет
Викликаю на дебати• 20 июля в 14:27
Ответ дляОченьценная
У нас в Сильпо таблички на кассах и на Новой почте тоже уже выскакивает в приложении ’оставьте чаевые оператору’
Викликаю на дебати• 20 июля в 14:28
Ответ дляКопуша

А новая почта? Пришла в отделение, три секунды контактировала с оператором - дайте чаевые. За что?