Кофр для ноги• 14 июля 2025

Вам было бы неприятно если бы мужчина не заплатил в кафе?

Я понимаю, что никто никому ничего не должен.. Но.. Парень постоянно пишет, зовет постоянно на прогулки. Айтишник. Пошли в кафе, я заказала латте и 1 пирожное, он попросил девушку разделить счет… Я заплатила конечно, я не рассчитываю ни на кого, но почему то осадок легкий😅
Пишет почти каждый день мне и дальше😶
Бандитка Сью• 14 июля 2025
Нет, мне пофиг. Это просто была бы наша последняя встреча.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июля 2025
Неприятно было бы парню , вряд ли мы бы ещё раз увиделись
Svit_from_It• 14 июля 2025
неприятно
а у вас вообще нет своих желаний? он пишет потому что ему хочется, а вы что сопли жуете
So_so• 14 июля 2025
Не могу представить, я ходила на свидания в другую эпоху. Заплатила бы и на этом всё.
ЧупакабраЗеБест• 14 июля 2025
сразу нет. никаких больше встреч.
будет звать, отвечете ’я еще не насобирала денег на свидание с тобой’
Вероятненько• 14 июля 2025
Кто зовет, тот и платит
Тішуся неперетішуся• 14 июля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Аналогично
Галябалована• 14 июля 2025
Жлоб какой-то
Тішуся неперетішуся• 14 июля 2025
Ответ дляSo_so
До 2000го года?
So_so• 14 июля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
До 2000го года?
Да
Без QR коду• 14 июля 2025
Так, мені було б неприємно. Але зараз це вже стає нормою.
Галя із Дарниці• 14 июля 2025
Какую девушку он попросил, за соседним столиком?
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2025
Больше он бы мне не писал, так как был бы в блоке
Тішуся неперетішуся• 14 июля 2025
Ответ дляSo_so
Да
Я тоже, но никогда за себя не платила и не плачу
База_птеродактилей• 14 июля 2025
Было бы неприятно...но тут вопрос...почему он так сделал, если во всем остальном он мне нравится и я не нуждаюсь чтобы меня кормили, то встречалась бы дальше и смотрела как пойдет. Если окажется жадным, то бросила бы, а если просто такая манера для начал знакомства ’проевропейская’, то это мелочь.
автор Кофр для ноги • 14 июля 2025
Ответ дляБез QR коду
Ну про це і мова). Я бачу що це стає нормою, але осад є. Тим більше це просто кава і тістечко.. не дороге щось..
Тішуся неперетішуся• 14 июля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А что за проевропейская манера?
Царевна в уггах• 14 июля 2025
Що він замовляв і хто запропонував кафе? Можете нічого не замовляти. Він вам треба?
Таро Клеопатра• 14 июля 2025
Ой нет,в топку такого(
Без QR коду• 14 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Та жлоб він. Не зустрічайтеся з ним більше.
Вероятненько• 14 июля 2025
Ответ дляБез QR коду
Не стає це нормою, для нормального чоловіка. В мене син і я бачу, як вони ( їх компанія хлопців) своїм дівчатам дарують подарунки, водять в кафе, кіно і викликають за свій рахунок таксі.
І навіть на свята дівчата відпочивають, а хлопці все організовують і салати ріжуть)
Кудрі кручу сама• 14 июля 2025
Значит, перспектив встреч больше нет. Девушка не понравилась, мужчина умножился на ноль.
автор Кофр для ноги • 14 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Він покликав на каву. Він замовив собі теж лате, дівчина офіціант порахувала 2 кави і тістечко на 1 рахунок, він попросив щоб вона забрала з рахунку мою каву і тістечко😅
Без QR коду• 14 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Хворий
Гжегож Бженчишчикевич• 14 июля 2025
В каком месте Вам неприятно, Вы даже в блоке его не отправили ?
На что Вы еще рассчитываете ?
Тішуся неперетішуся• 14 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Поц какой-то
Мішечок щастя• 14 июля 2025
Це було б остання зустріч..
Кавуся• 14 июля 2025
В блок не треба,але розглядати як хлопця я б не стала.
Бабка-ежика• 14 июля 2025
Ви не могли за нього заплатити? Не розумію навіщо офіціанта ганяти з тим розподілом рахунку?
Царевна в уггах• 14 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Ну то хай би і пив каву, а ви без нічого. Він хоч не просив другу ложку,щоб ви поділились. Взагалі такі речі обговорюються. У мене таких не було. З друзями хіба що. Але хто жлобився, той і зараз жлоб.
У вас на нього плани? У нього на вас нема