В рот не ложи• 19 июля в 20:33

Вы когда-нибудь жалели о том, что перестали общаться с человеком?

Обидела подругу, работаем вместе, она меня игнорирует уже три месяца.
Я пыталась здороваться, заговорить , никакого эффекта.
Наговорила обидный гадостей.
Никто о нашем конфликте не знает, никому не рассказала.
Когда прошу помочь по работе, помогает, но никаких не рабочих разговоров.
Что мне сделать, чтобы помириться?
Chaterbox• 19 июля в 20:36
Ні. Перестала спілкуватися зі свекрухою. Не жалкую, навпаки, як гора з плечей...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля в 20:36
она и так ангельски с вами поступает
Партизанка• 19 июля в 20:36
Отстаньте от нее уже. Через себя она дружить с вами не будет.
автор В рот не ложи • 19 июля в 20:37
Ответ дляПартизанка
Я жалею о своих словах
И к ней никто не цепляется
автор В рот не ложи • 19 июля в 20:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
она и так ангельски с вами поступает
То есть? А какие у нее варианты?
Барбітта• 19 июля в 20:38
Ви вже все зробили. Шукайте іншу подругу, не мучте людину
автор В рот не ложи • 19 июля в 20:38
Ответ дляБарбітта
Так это уже не первый инцидент. Раньше она всегда подходила мириться
Партизанка• 19 июля в 20:38
Ответ дляВ рот не ложи
Я жалею о своих словах
И к ней никто не цепляется
Живите дальше. Что вы зациклились на этом? Если человек не идёт на контакт вне работы, то зачем придумывать как усложнить ей жизнь своим общением. Она же дала понять, что ей это не нужно.
Барбітта• 19 июля в 20:39
Ответ дляВ рот не ложи
То хто кого образив? Ви її чи вона вас?
автор В рот не ложи • 19 июля в 20:39
Ответ дляБарбітта
То хто кого образив? Ви її чи вона вас?
Я ее . Наговорила гадостей
Сегодня я не я• 19 июля в 20:40
Ответ дляВ рот не ложи
То есть? А какие у нее варианты?
не помогать по работе
послать вас нафиг при всех
я бы так и сделала

отвяньте от человека
автор В рот не ложи • 19 июля в 20:40
Ответ дляСегодня я не я
не помогать по работе
послать вас нафиг при всех
я бы так и сделала

отвяньте от человека
Она после этого просто молчала и ничего не ответила
Барбітта• 19 июля в 20:42
Ответ дляВ рот не ложи
Я ее . Наговорила гадостей
А попередні рази вона перша мирилася, бо ображала вас?
Ms. Iphone• 19 июля в 20:42
Ответ дляВ рот не ложи
моя бывшая лучшая подруга тоже приходила мирится, сделала она спустя два года конфликта. Я послушала ее, мы даже выпили с ней, но общаться - я нет. Есть вещи, которые даже простить можно... а вот забыть нет. Прошло много лет, мы здороваемся когда я приезжаю к своему отцу ( соседи), но говорить мне с ней просто не о чем.
автор В рот не ложи • 19 июля в 20:42
Ответ дляБарбітта
Нет. Я ее обижала и она мирилась
Барбітта• 19 июля в 20:44
Ответ дляВ рот не ложи
Нет. Я ее обижала и она мирилась
Я вітаю її з прозрінням. Дайте спокій людині
СережкинаЯ• 19 июля в 21:05
Наоборот! Два года прошло, как я обрезала все, и как вспомню, у меня аж плечи распрямляются. Жаль только, что раньше этого не сделала, а ’дружили’ 30 лет
СережкинаЯ• 19 июля в 21:06
Ответ дляВ рот не ложи
Какая же Вы дура
автор В рот не ложи • 19 июля в 21:11
Ответ дляСережкинаЯ
Какая же Вы дура
А вы?
СережкинаЯ• 19 июля в 21:14
Ответ дляВ рот не ложи
А вы?
А я умная, перестала общаться с Вами подобной. Шлю лучики добра той девушке прозревшей, пусть у нее все хорошо будет 🌹
Деметра-c3d4• 19 июля в 21:29
Автор, ваша подруга швидше за все хороша і мудра людина. І особисто я бажаю їй в усьому успіхів.
А те, що стосується вас то ви самі в усьому винні. Рано чи пізно всьому приходить кінець. Не хоче більше ваша колишня подруга слухати від вас гадостей.
ЧупакабраЗеБест• 19 июля в 21:54
автор, вы и есть та самая подруга?
Захекалася читать• 19 июля в 21:56
Теж перестала спілкуватися з подругою, тому що вона пройшла навчання і стала коучем. І стала ну дуже вже розумною, постійно хотіла розказати мені про моє життя, як його жити тепер правильно.
Але усе одно інколи згадую, що там людина, адже багато чого разом пройшли. Інколи жалкую..