Сизоока бестія• 19 июля в 21:09

Отголодала 30 суток на воде. Как я выхожу из

Первый день - купустный сок разведённый в консистенции один к одному с водой. На второй апельсиновый сок и тоже один к одному. На третий сок капустный три раза в сутки, не разведённый. 4-7 разные соки, уже не разведённые. Сейчас уже ем пюре, всё перетираю, но стул жидкий как вода. По немного начинаю вводить пищу твёрдую. Волосы сильно лезут, когда я их мою. Худеть продолжаю и это приятный бонус, а вот почки и печень не болят как во время голода. Желудок сильно урчит и сводит иногда судорогами. Немного боюсь) Но я выдержала, хотя никто не верил в меня. Мой рекорд
автор Сизоока бестія • 19 июля в 21:16
Ответ дляМудрецыха мира
Вы работаете или от нечего делать фигнёй страдаете?
Нет, уволилась
интайм_не_предлагать• 19 июля в 21:20
удалите это из интернетов
Бибер-анонимер• 19 июля в 21:21
Ударим голодом по повышению цен! 30 суток голода, потом пососали капустный лист и снова на 45 суток в голод. А зимой не пробовали еще в холоде жить? Может так и на отоплении съэкономить получится?
Акукарача• 19 июля в 21:22
Ответ дляСизоока бестія
Для очистки организма, оздоровления
Волосы лезут, желудок сводит судорогой, стул,как вода... Оздоровились?
Мати тріля• 19 июля в 21:22
Ответ дляСизоока бестія
Нет, уволилась
Это вам 42 года?
parele• 19 июля в 21:24
Ответ дляСизоока бестія
Потом на сорок суток планирую, но надо восстановиться. Всё надо делать с умом
Ум, схоже, спочатку вийшов з чату.
УраганнаЯ• 19 июля в 21:26
Ответ дляСизоока бестія
Нет, уволилась
А капусту та апельсини за який х..... Купуєте?
Весотехник• 19 июля в 21:26
Бля. Опять вы 🤦‍♀️
Мона_Лиса• 19 июля в 21:32
Ответ дляСизоока бестія
Потом напишу про мои планы по эко-поселению
А оно нам нада? Лечащему врачу психиатру пишите.
Околовита• 19 июля в 21:33
Ответ дляСизоока бестія
Да
С того света пишете?
Я_з_Франека• 19 июля в 21:35
Ответ дляСизоока бестія
Для очистки организма, оздоровления
от волос зубов кожи и костей?
Околовита• 19 июля в 21:35
Вы какая-то злая, морды тыкаете всем и пальцы - кушать хочется?
Мона_Лиса• 19 июля в 21:36
Едьте в лес, в секту, там ваше место.
Только с*рать на природе не садитесь, а то жопа будет траву жрать.
Бутерброд и я• 19 июля в 21:39
Зачем вы так издеваетесь над своим организмом, такое голодание вредно для здоровья.Голодать можно 1 день в неделю этого достаточно чтобы чувствовать себя хорошо.
Для похудения существуют эзотерические методы которые эффективно и экологично работают без диет и спорта.Я так постройнела с 120 кг.на 86.Чувствую себя замечательно и без всяких стрессов для организма.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июля в 21:49
Ой не звизди
В моїй хаті моя правда• 19 июля в 22:21
Ответ дляБува і таке
а чего вы еще не там?
Справедливый вопрос. Почему, вы ещё не в саду? Идите, в сад!
В моїй хаті моя правда• 19 июля в 22:24
Ответ дляУраганнаЯ
Видимо... за тот, который посасывает 30 дней подряд.
Усміхайлик• 20 июля в 10:16
К праноедам можно присоединиться, они вообще не едят, экономия