Все буде• 20 июля в 02:49

Помогите выбрать… Телефон

Мне нужен новый мобильный телефон . Буду отслеживать скидки .
Метаюсь между Samsung S 24 Ultra ( или S 25 Ultra ) и Xiaomi 14T Pro
С одной стороны вроде камеры хорошие у Samsung , но стоят они чуть дороже
Стоит ли ? Или Xiaomi лучше?
Для меня главное хорошая камера , если точнее , светлые красивые фото лица ( селфи)

Может у кого то были эти модели, и можете что то о них рассказать 🙏
Результат:
вже голосів: 85
62 (72.94%) Samsung S 24 ( или 25 ) Ultra
23 (27.06%) Xiaomi 14T Pro
Feel good• 20 июля в 02:54
S24 ультра и S25 ультра - это разные модели по технологиям.
S25 ультра уже на шаг вперёд (по процессору, ИИ..).

Если Вам все равно S24 ультра или S25 ультра, то можете брать S23 ультра, он схож с S24 ультра, но дешевле. Камера там тоже хорошая.
Стрекозей• 20 июля в 03:22
Если смотрите Сяоми, то берите 13 про плюс, он по камере идёт лучше чем 14 про. Камера в 13 про плюс классная.
НеКонец-Света• 20 июля в 03:23
К сожалению, самая классная камера у айфонов. Самсунги сильно отстают, как и другие андроиды именно по качеству фото. Но для меня камера не критична, поэтому купила самсунг, мне менюшка нравится и простота функций.
автор Все буде • 20 июля в 03:39
Ответ дляНеКонец-Света
Только не айфон . Я намучилась с ним. Поэтому его нет в списке
автор Все буде • 20 июля в 03:41
Ответ дляFeel good

Я читала отзывы про Искусств интелект в Samsung S25 ultra . Очень много жалоб . Жалуются что эту функцию не возможно отключить . И при случайном поиске ИИ начинает выдавать всю найденную информацию. Остановить нельзя . По времени получается долго
Гладиолус• 20 июля в 03:49
Может для вас неожиданно, но уже имея 3 самсунга и 2 сяоми, голосую за сяоми, они долговечнее.
автор Все буде • 20 июля в 03:50
Ответ дляГладиолус
Спасибо за ваш отзыв!
Очень как раз хотела чтоб сравнили
Мerida• 20 июля в 04:00
У меня 24, но обычный, не ультра. Фото снято в полу тьме .тусклый источник света в 3х метрах
Папина дочка• 20 июля в 04:00
Ответ дляВсе буде
У меня S 24 не ультра, FE, но та же фигня, вылазит постоянно и трындит
Мerida• 20 июля в 04:02
Ответ дляПапина дочка
Первый раз слышу. У меня ничего не трындит. Это при каких обстоятельствах происходит?
Папина дочка• 20 июля в 04:04
Ответ дляМerida
Ну вот смотрю фильм про США в Ираке. Написала в поиске ’была ли армия США в Ираке в 60х годах’. Тут же ИИ начал читать все шо нашёл
Папина дочка• 20 июля в 04:07
Ответ дляМerida
Или в гугл переводчике нажму случайно на кнопку гугла вместо копирования, сразу начинает озвучивать все, что открылось
Мerida• 20 июля в 04:08
Ответ дляПапина дочка
Хм....а у меня просто пишет, никога не говорит
Папина дочка• 20 июля в 04:09
Ответ дляМerida
Херово, что отключить нельзя. Може для Украины делают не трындящие
Мerida• 20 июля в 04:10
Ответ дляПапина дочка
Это у вас что-то подключено . У меня и там никогда не э пропадало
Папина дочка• 20 июля в 04:11
Ответ дляМerida
Я не прдключала, по умолчанию так было
Мerida• 20 июля в 04:12
Ответ дляПапина дочка
Я не прдключала, по умолчанию так было
У меня ни разу не говорил. Писать - пишет, если запрос какой дано
Папина дочка• 20 июля в 04:13
Ответ дляМerida
Вам повезло))
Галя-краля• 20 июля в 05:17
У меня 14т камера просто огонь.а портретная съёмка.вообще улёт и фотографы не нужны)))
Женщинас• 20 июля в 05:18
Ответ дляНеКонец-Света
самсунги отстают, если вы имеете ввиду обычные самсунги. что собственно логично, учитывая цену.
флагманские самсунги и стоят как айфон и по камере в некоторых параметрах лучше. ноздря в ноздрю так сказать
Женщинас• 20 июля в 05:19
Ответ дляВсе буде
что за бред. пишу вам с 25ультра. гораздо удобнее и лучше 24го. особенно нравится экран, более мягче чем 24 и вцелом разница заметная. а вот между 23 и 24 разница небольшая.
Женщинас• 20 июля в 05:20
Ответ дляГладиолус
уточняйте какой именно самсунг вы имели. часто люди имея самсунг за три копейки обобщают его с айфонами, сяоми и тд. флагманский самс и обычный это разные телефоны
Женщинас• 20 июля в 05:21
Ответ дляПапина дочка
так вы в каком поиске это писали?))))) если в поиске ИИ, а не гугла, то как бы логично
Женщинас• 20 июля в 05:22
Ответ дляПапина дочка
у меня американский самсунг. ультра вся серия была. никакого тренера нет. может у вас какая то подделка?))
Агент Пинкертона• 20 июля в 05:47
Ответ дляНеКонец-Света
Це дуже смішно). Це хобі, що попало писати?)
Агент Пинкертона• 20 июля в 05:50
Автор, найкраща камера це самсунг s25 ultra. Це я вам кажу, як людина, що користується і самсунг і айфон. Той, хто пише, що погана камера, в руках ніколи його не тримав
Леннон_Жив!• 20 июля в 07:21
Ответ дляНеКонец-Света
Вы ошибаетесь, у меня есть и то , и то, могу сравнить , камера в Samsung намного лучше
Леннон_Жив!• 20 июля в 07:22
Ответ дляПапина дочка
Я не прдключала, по умолчанию так было
ну так отключите
Мааарковная• 20 июля в 08:05
Я купила Самсунг с25 ультра, отстой. Камера никакая, не понимаю хороших отзывов
МЧСница• 20 июля в 08:23
Ответ дляЖенщинас
Так в гуглі теж ШІ відразу