Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня в 14:52

Google pixel 9a або 8а хтось користується таким телефоном?

Що подобається, а що ні?
Обираю між ним і Xiaomi 14t.
1122-l• 15 июня в 15:04
у меня полтора года пиксель восьмой - я очень довольна. Ни разу за то время ни одного глюка. Плюс очень прочное стекло, без защитного летал много раз стеклом на асфальт, ни одной царапины. Ну и качество фото очень хорошее
Prervana• 15 июня в 15:10
У мужа пиксель. Своеобразный, у него все немножко не так, как у других андроидов. Привыкнуть можно, но он на него порой матюкается.
Весела моль• 15 июня в 15:22
у сына пиксель 7, доволен полностью. Не глючит, быстрый.
Вічний двигун• 15 июня в 15:42
У меня 2 года был 6 про, сейчас 8 про. Довольна всем.
Alcogolic• 15 июня в 15:52
Як на мене, то краше взяти Google Pixel 8 (ніж 8а чи 9а). Користуюсь 8-ю вже рік і все нормально. До того були Pixel 3, 4, 5, 6a і 8-а зараз.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 15 июня в 19:13
Ответ дляAlcogolic
Різниця в ціні суттєва для мене
Alcogolic• 15 июня в 21:13
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Різниця в ціні суттєва для мене
8 и 8а ціна приблизно однакова. А 8-а флагман. А там звісно вам вирішувати.