Г@Л@В@ломка• 20 июля 2025
Игры на телефон
Кто играет в игры где есть кланы и нападают кланами друг на друга или босса кланом идут мочить, киньте пожалуйста названия игры или скриншот игры.
Г@Л@В@ломка
• 20 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Whiteout survival. Полгода уже в ней сижу
Спасибо, видела несколько раз реклама с ней выходила
Небоброїдка• 20 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но предупреждаю, что игра опасная для вашего кошелька. Донатить совсем не обязательно, но очень хочется порой)
Гостра на язик• 20 июля 2025
У меня чуть другое )
Кроме гильдии (клана) есть куча ежедневных квестов с подземельями, походами на мировых боссов, на боссов руин и еще кучу всего.. даже ферма там есть
ToW:RR
Гостра на язик• 20 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Большинство игр нынче такие.. опасные